Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение клиренса Mazda6
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов
mazda6_2013
Поднять Mazda6 - не проблема! Предлагаем пакет плохие дороги для данного автомобиля.
Фирменные алюминиевые проставки, высота подъема 10 мм. Гарантия качества.
Улучшается проходимость, внешний вид. Вам не страшны неровности дороги, бордюры и т.д.

Стоимость работ под ключ - $200.

Харьков, ул. Нариманова, 22.
Тел. 098 438 73 02. Игорь.
Pavel
Цитата(mazda6_2013 @ Dec 13 2014, 14:00 ) *
Фирменные алюминиевые проставки,

Вам не страшны неровности дороги

Стоимость работ под ключ - $200.


Однако, какая буйная фантазия!
Shatkiym
Цитата(mazda6_2013 @ Dec 13 2014, 14:00 ) *
Поднять Mazda6 - не проблема! Предлагаем пакет плохие дороги для данного автомобиля.
Фирменные алюминиевые проставки, высота подъема 10 мм. Гарантия качества.
Улучшается проходимость, внешний вид. Вам не страшны неровности дороги, бордюры и т.д.

Стоимость работ под ключ - $200.

Харьков, ул. Нариманова, 22.
Тел. 098 438 73 02. Игорь.


Два вопроса:

1. Что значит фирменные? )))
2. Зачем увеличивать клиренс на Машке??????
StaF
Цитата(Shatkiym @ Dec 14 2014, 22:39 ) *
Два вопроса:

1. Что значит фирменные? )))
2. Зачем увеличивать клиренс на Машке??????

1. Кетай.
2. Бордюры никто не отменял.
Pavel
Мне больше понравилось про 200$
Shatkiym
Цитата(StaF @ Dec 15 2014, 08:31 ) *
1. Кетай.
2. Бордюры никто не отменял.


1. Про Кетай ), то понятно. хотелось бы от автора узнать, что значит фирменные.
2. Для бордюра в 25 см и три фирменные проставки не помогут. Может просто не стоит на них залазить?
Proton
Автор не знает про правила размещения рекламы на форуме.

Может это в "Юмор"?))

"Пакет Плохие Дороги" = "алюминиевые проставки".
За 200$ 4 здоровых мужика должны каждый день по вызову поднимать машину на бордюр и снимать ее с него в течернии полугода.
butch
В гугле кантора бьется как "прокачка стоек"

это как же убого будет смотреться задранная машка, прям как лада "рябина"
Pavel
Не, ну сюда без 200 баксов заезжать вообще не резон

]]>http://maps.yandex.ua/?text=Украина%2C%20Х....11794209768376]]>
kulis
Если вы попали в яму или наехали на препятствие, то с защитой "Кольчуга" вы исключите возможные затраты на самый дорогостоящий ремонт - двигателя. Только стальная защита способна противостоять нашим дорогам!
]]>https://kolchuga.net.ua/products/audi-a4-b5]]>
Poharir
Так если поставить такую мощную защиту наоборот клиренс уменьшится и придется опять что-то придумывать для его увеличения или я не прав?
Teselip
Да, вы правы, и тут, наверное, проставочки на 10 мм про которые говорил автор топика не очень помогут. Потому что тут будет нужно 20 или 30 мм. Если кому-то будет интересно, то я брал эти ]]>проставки задних пружин на Mazda CX-9]]>. У меня конечно на 20 мм, но в данном магазине есть варианты и побольше!
malvinaa1
Якщо потрібні запчасти для мазди, то раджу заглянути в цей інтернет-магазин - ]]>mrzauto]]> У них широкий асортимент оригінальни деталей і ціни не кусаються
VseSto
Не смотря на бурные высказывания недовольных, как по мне клиренс особенно передка очень актуальная для владельцев 6, лично я просто устал. За город не выедешь, бампер только привел в порядок и тут как тут счесал губу. Поддон конечно еще не разбивал, но если продолжить так ездить, то это не за горами. Я конечно не защищаю ребят которые предлагают эту услугу - то каждый в праве просить столько сколько считает нужным, а дальше право каждого - брать или отказываться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.