Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чиптюнинг от Ёжика !
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Мотор / КПП / Электроника
Страницы: 1, 2, 3
udav1981
всем привет ребята . сразу оговорюсь я ничего не продаю. я из Mitsubishi Ukrainian Club я по такому вопросу. в Одессе собираются наши ребята по поводу чиповки авто. хотим звать Диму Ежика из Москвы. уже 4-5 лет этот человек весьма успешно к нам гоняет . но суть в том,что мы сейчас не вытягиваем по количеству машин и решили обратится к соседям) думаю эта тема многих бы заинтересовала.


]]>http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.p...7df178089d07b84]]> вот полный список авто мой ник такой же как и тут. я решил в этот раз выступать организатором так сказать. По вашим авто это :
Mазда3 (с 2004 - 2013) 1.6MT и АТ, 2.0 МТ и АТ.
Мазда6 (с 2005 - 2012) 1.8MT, 2.0 МТ и АТ, 2.3 МТ и АТ, 2.5МТ и АТ.
Мазда 3 МПС.
Мазда 6 МПС.
Мазда СХ-7 турбо, 2.5AT (-2012г. включительно).
Форд Фокус 2, Мондео, C и S Max.

Honda Accord 8, CR-V и Сивик с 2008 гг.,

Nissan Qashqai, Note, X-Trail — бензин с 2007 гг
Лансер 9 — двигатели 1.3, 1.6, 2.0, трансмиссии МКПП и АКПП (т.е. любой
9-й лансер).
Лансер Х — двигатели 1.5, 1.8, 2.0, трансмиссии МКПП, АКПП, CVT, 4WD.
Кольт6 1.3 и 1.5 АМТ и МT.
Кольт5 1.6 CJ-CK.
Каризма/СпейсСтар 1.6 МТ и АТ.
Аутлендер 2.4АТ, 2.0МТ, 2.0Turbo.
Грандис 2.4МТ и АТ, 2.0МТ.
Airtrack 2.0Turbo.
Аутлендер ХЛ 3.0АT, 2.4CVT и МТ, 2.0CVT и МТ.
Аутлендер III 3.0АT, 2.4CVT, 2.0CVT.
Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser, бензиновые моторы.
Peugeot 4008 и Citroen C4-Aircross, бензиновые моторы.
ASX 1.6МТ, 1.8CVT, 2.0CVT.
Паджеро 4, 3.8АТ и 3.0АТ и MТ, 3.2DiD АТ и MТ.
Паджеро Спорт 1 3.0АТ и MТ.
Паджеро Спорт 2 3.0АТ, 3.2 Did — 2.5DiD AT и MТ.
L200 2.5DiD AT и MТ.
Додж стратус/Крайслер себринг 2.4АТ (С двигателем Мицубиси!).
Галант EA 2.0AT, 2.4AT, 2.5AT, DJ 2.4AT.

]]>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C1F...iA80/edit#gid=0]]> Вот наша таблица в которой мы ведем своеобразную запись. если есть вопросы , милости просим к нашему шалашу (пишите в личку ) . мы будем рады новым знакомствам да и просто так пообщаться ! accordeon.gif
Hammster
Цитата(udav1981 @ Nov 4 2014, 21:33 ) *
Пока лучше этого человека никто ничего не делает на Украине.


D.gif good.gif
Andrey929/87
Сепаратист? unknw.gif
Truman
Где почитать, что дает чиптюнинг от Ежика?
PiratGT
Цитата(Truman @ Nov 5 2014, 14:17 ) *
Где почитать, что дает чиптюнинг от Ежика?

В интернете))))
Чиповал у Димы свой лансер Х еще в 2009 году, теперь машинка с Диминой прошивкой катается по Харькову и до сих пор все ок. Машина становится резвей на низах, у автомата пропадает тупость. Для обычного овоща димина прошивка лучший вариант.
Турбовые авто шить у него не рекомендую по банальной причине-любая модификация авто с необходимостью настройки и всё...Димину прошивку перезалить сможет не каждый (по крайней мере так было года 2,5 назад))))
А так овощ прошил и радуйся пока Дима не придумает обновление)
King
Чем прошивка Ёжика лучше прошивки Турбогаража?
shchedov
Цитата(King @ Nov 5 2014, 16:02 ) *
Чем прошивка Ёжика лучше прошивки Турбогаража?

Ничем:-) просто турбогараж не занимается атмо моторами.
Yury
Цитата(King @ Nov 5 2014, 17:02 ) *
Чем прошивка Ёжика лучше прошивки Турбогаража?

Цитата(shchedov @ Nov 5 2014, 17:20 ) *
Ничем:-) просто турбогараж не занимается атмо моторами.

Не просто "не занимается", а не считает возможным брать деньги за перенастройку стоковых атмо-мазд smile.gif
andrr
Цитата(Yury @ Nov 5 2014, 17:28 ) *
Не просто "не занимается", а не считает возможным брать деньги за перенастройку стоковых атмо-мазд smile.gif


а москвич Ёжик с радостью избавит желающих от "лишней" тяжести в кармане и выпустит обновление, если одного раза было мало..
PiratGT
Цитата(andrr @ Nov 5 2014, 17:20 ) *
а москвич Ёжик с радостью избавит желающих от "лишней" тяжести в кармане и выпустит обновление, если одного раза было мало..

При чем что обновление бесплатное (по крайней мере было)-обновлялся у него после 2009 года еще 2 раза и все на шару.
Truman
А где ценник посмотреть и что такое чиптюнинг+допы?
udav1981
Цитата(Truman @ Nov 5 2014, 19:33 ) *
А где ценник посмотреть и что такое чиптюнинг+допы?


что-то не приходят сообщения на почту. по поводу того кто лучше , а кто хуже бессмысленно и глупо спорить считаю.

Прошивка атмосферных моторов 150 USD, Турбо (дизель и бензин) - 200 USD.
Доп. опции - от 10 до 30, в зависимости от пожеланий.

допы это допустим если есть возможность складывающихся зеркал. работа габаритов и дневных ходовых огней ну и т.д. тут я тоже сильно не подсказчик . достаточно информации в интернете и конкретно о Ёжике . по поводу того,что даёт чип написали выше. однозначно убираются провалы в передачах и появляются подхваты. и глупо говорить, что на атмо этого не чувствуется . даже не буду говорить ИМХО , потому как уже давно все об этом знают , также как и про динамику. в динамике машина однозначно ведет себя веселее и бодрее - это факт.
UsAlex
Цитата(udav1981 @ Nov 5 2014, 21:29 ) *
по поводу того,что даёт чип написали выше. однозначно убираются провалы в передачах и появляются подхваты. и глупо говорить, что на атмо этого не чувствуется . даже не буду говорить ИМХО , потому как уже давно все об этом знают , также как и про динамику. в динамике машина однозначно ведет себя веселее и бодрее - это факт.

Только все это написали в разрезе слегка "древнего" двигла Лансеров, которые с успехом чипуют все кому не лень, потому что действительно есть потенциал для этого более чем достаточный. Но вот писать, что это работает для всех атмо моторов и АТ ну как бы наверное не надо spiteful.gif особенно когда это просто слова и не более того. На форуме хватает тем, в которых куча конкретной информации по вопросу обоснованности чиповки маздовских автомоторов, так что писать про веселее и бодрее это факт как минимум ересь до момента демонстрации каких-либо реальных фактов.
Desmont
Чип тюнинг атмо моторов это rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif crazy.gif уже лучше тогда на карбюраторе ездить, сам себе чиповщик rofl.gif
udav1981
Цитата(UsAlex @ Nov 6 2014, 11:27 ) *
Только все это написали в разрезе слегка "древнего" двигла Лансеров, которые с успехом чипуют все кому не лень, потому что действительно есть потенциал для этого более чем достаточный. Но вот писать, что это работает для всех атмо моторов и АТ ну как бы наверное не надо spiteful.gif особенно когда это просто слова и не более того. На форуме хватает тем, в которых куча конкретной информации по вопросу обоснованности чиповки маздовских автомоторов, так что писать про веселее и бодрее это факт как минимум ересь до момента демонстрации каких-либо реальных фактов.


та было уже куча реальных демонстраций и замеров на всех существующих стендах. и еще раз повторюсь, что глупо об этом спорить и всю информацию при желании можно найти. я не говорю о всех атмо моторах. я говорю о данном мной списке выше.
Yury
Цитата(udav1981 @ Nov 6 2014, 14:32 ) *
та было уже куча реальных демонстраций и замеров на всех существующих стендах. и еще раз повторюсь, что глупо об этом спорить и всю информацию при желании можно найти. я не говорю о всех атмо моторах. я говорю о данном мной списке выше.

А мне реально интересно будет посмотреть на матреху 2,0 smile.gif На результат smile.gif На "подхваты, провалы и динамику" smile.gif
King
Цитата(Yury @ Nov 6 2014, 14:02 ) *
А мне реально интересно будет посмотреть на матреху 2,0 smile.gif На результат smile.gif На "подхваты, провалы и динамику" smile.gif

может быть на дорестайловых матрешках с тросиком разница на низах и была бы заметна, но что касается версий 2006+ более "велосипедного" отклика на нажатие педали акселератора нет ни на одной машине, на которых я ездил. Даже на Мегане РС.
Из-за этого очень долго не соглашался на машину с турбой =)
Wohooo
Готов предоставить мазду 3, 2.0 для прошивки и замера smile.gif
Конечно же безвозмездно smile.gif
Desmont
Wohooo, так уже чиповали, толку 0. С доп. железом мб 10-15л.с и вытянуть
UsAlex
Цитата(udav1981 @ Nov 6 2014, 13:32 ) *
та было уже куча реальных демонстраций и замеров на всех существующих стендах. и еще раз повторюсь, что глупо об этом спорить и всю информацию при желании можно найти. я не говорю о всех атмо моторах. я говорю о данном мной списке выше.

А я говорю о данном моем атмосферном автомобиле мазда, который с такой же уверенностью "прошивали" более 10 раз после демонстрации достижений "народного творчества" именно тоже на Лансерах (в хорошем смысле слова) и в итоге сдавались примерно с одной и той же фразой - "действительно работа атмодвигателя мазды настроена так, что сколько-нибудь заметно её улучшить невозможно!" Да немного улучшался расход на одной, на второй бодрее была зона средних оборотов, но не значительно, но остальные параметры при этом ухудшались.

Дайте хоть какие-то реальные данные по стендам, замерам и т.д. Вон люди даже уже свои автомобили предлагают для проверки и сравнения до и после. Тут же многие в этом реально заинтересованы и не на словах, но с реальным опытом.
Ganz
Цитата(Desmont @ Nov 6 2014, 15:16 ) *
Wohooo, так уже чиповали, толку 0. С доп. железом мб 10-15л.с и вытянуть

Железо отдельно ЛС, чип дал мне аж 7лс...
siroshka
offtop.gif

Цитата(udav1981 @ Nov 4 2014, 21:33 ) *
всем привет ребята . сразу оговорюсь я ничего не продаю. я из Mitsubishi Ukrainian Club

Сорі за офтоп, але чи не могли б ви пнути своїх одмінів - я з 30 жовтня не можу дочекатись активації облікового запису на мітсу-клубі? Вже й напряму писав двічі - ніфіга sad.gif
Wohooo
Цитата(Desmont @ Nov 6 2014, 15:16 ) *
Wohooo, так уже чиповали, толку 0. С доп. железом мб 10-15л.с и вытянуть

Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))
udav1981
Цитата(Wohooo @ Nov 6 2014, 16:14 ) *
Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))


разговор ни о чем вы же это понимаете. вы высказали ваше мнение все вас услышали даже более чем. тут никто ни к чему не принуждает. у вас на форуме достаточно тем по поводу замеров , а также , что такое чип и т.д. наверное актуальнее уже писать там, а то идет тупой флуд...


Цитата(siroshka @ Nov 6 2014, 16:02 ) *
offtop.gif


Сорі за офтоп, але чи не могли б ви пнути своїх одмінів - я з 30 жовтня не можу дочекатись активації облікового запису на мітсу-клубі? Вже й напряму писав двічі - ніфіга sad.gif


ок я постараюсь написать. сейчас не много занят главное не забыть. но думаю,что сделаю
Ganz
Цитата(Wohooo @ Nov 6 2014, 16:14 ) *
Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))

На это ушло 2е ночи, и полтора бака бенза... сомневаюсь что за пару часов смогут выжать что-то толковое... Для инфо, универсальная програ для всех, это фигня, потому что допустим на рестайле ФЛ и последнем рестайле ФЛ разные проги... один кузов один мотор но проги разные...
Wohooo
Цитата(Ganz @ Nov 6 2014, 16:31 ) *
На это ушло 2е ночи, и полтора бака бенза... сомневаюсь что за пару часов смогут выжать что-то толковое... Для инфо, универсальная програ для всех, это фигня, потому что допустим на рестайле ФЛ и последнем рестайле ФЛ разные проги... один кузов один мотор но проги разные...

Ну тогда я пас. Мне мой сон дороже чем какие то 7 лошадей smile.gif И то не факт smile.gif))
urman
Перепрошивал свой ХЛ у Ежика 2 года назад под газ.

ДО прошивки и после делал разгоны до 100 с записью спидометра видео.

Суть субьективная - легче на педаль откликается, приятней ехать.

Обьективная по замерам:

после прошивки на газу стала ехать также, как до этого на бензине.
на бензине - на 1 секунду до 100 быстрее, чем до прошивки. вот такие пироги.
UsAlex
Цитата(urman @ Nov 6 2014, 17:01 ) *
Перепрошивал свой ХЛ у Ежика 2 года назад под газ.

ДО прошивки и после делал разгоны до 100 с записью спидометра видео.

Суть субьективная - легче на педаль откликается, приятней ехать.

Обьективная по замерам:

после прошивки на газу стала ехать также, как до этого на бензине.
на бензине - на 1 секунду до 100 быстрее, чем до прошивки. вот такие пироги.

Ну, не в обиду, замеры по спидометру.... ну как бы сказать... ну не совсем корректно что ли. А во-вторых, я уже говорил - в силу определенных факторов движки мыциков показывают очень классные результаты после чиповки, это давно известно и делает это куча людей. Здесь речь о результатах для двигателей атмомазд.

Цитата(udav1981 @ Nov 6 2014, 16:21 ) *
разговор ни о чем вы же это понимаете. вы высказали ваше мнение все вас услышали даже более чем. тут никто ни к чему не принуждает. у вас на форуме достаточно тем по поводу замеров , а также , что такое чип и т.д. наверное актуальнее уже писать там, а то идет тупой флуд...

Ну, как говорится, когда тема звучит - "армяне лучше чем грузины!" crazy.gif то другого результата обсуждения наверное и не получится.
udav1981
Цитата(UsAlex @ Nov 6 2014, 18:41 ) *
Ну, как говорится, когда тема звучит - "армяне лучше чем грузины!" crazy.gif то другого результата обсуждения наверное и не получится.


а зачем и что мы тут вообще обсуждаем ? каждый делает для себя вывод сам и как я уже говорил информации масса. кто захотел тот написал в личку и связался.
udav1981
Цитата(UsAlex @ Nov 6 2014, 15:30 ) *
А я говорю о данном моем атмосферном автомобиле мазда, который с такой же уверенностью "прошивали" более 10 раз после демонстрации достижений "народного творчества" именно тоже на Лансерах (в хорошем смысле слова) и в итоге сдавались примерно с одной и той же фразой - "действительно работа атмодвигателя мазды настроена так, что сколько-нибудь заметно её улучшить невозможно!" Да немного улучшался расход на одной, на второй бодрее была зона средних оборотов, но не значительно, но остальные параметры при этом ухудшались.

Дайте хоть какие-то реальные данные по стендам, замерам и т.д. Вон люди даже уже свои автомобили предлагают для проверки и сравнения до и после. Тут же многие в этом реально заинтересованы и не на словах, но с реальным опытом.


платите деньги делайте замеры. приезжай в Одессу тебя зальют не понравится вернут на сток в чем проблема не могу понять. для чего лить воду туда-сюда ? еще раз повторюсь есть желание приезжай и посмотришь - проверишь. что тебя интересует. стенд? у нас есть в Одессе я договорюсь.
UsAlex
Цитата(udav1981 @ Nov 8 2014, 22:45 ) *
платите деньги делайте замеры. приезжай в Одессу тебя зальют не понравится вернут на сток в чем проблема не могу понять. для чего лить воду туда-сюда ? еще раз повторюсь есть желание приезжай и посмотришь - проверишь. что тебя интересует. стенд? у нас есть в Одессе я договорюсь.

Я как бы люблю Одессу и частенько там бываю по разным вопросам, но если бы даже я всё еще катался на атмотройке, выкатать бак-другой, чтобы попробовать и вернуться как-то слегка занадто. И насчет воды - мне кажется что фраза "было сделано более 10 прошивок и результат..." как-то слегка немного поконкретней, чем "я уже говорил информации масса". Масса она бывает разной и из разного....

Короче для меня вопрос закрыт - не буду мешать.
xx07xx
ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная
udav1981
Цитата(xx07xx @ Nov 9 2014, 00:52 ) *
ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная

Ну а вообще почитайте что же это за человек, почитайте его работы и о его работе. Или вы думаете на вас пробовать кто-то будет или в москве и в россии мазд нету? Или просто так по два раза в год люди из разных клубов человека из москвы зовут. То что вы далеки от этого еще не ощначает, что все далеки. Дебюты в гаражах вам могут показывать... Хватит болтовней заниматся, кто заинтересован найдет все нужное. Кому не надо ничего давайте сэкономим друг другу время

Цитата(UsAlex @ Nov 9 2014, 00:27 ) *
Я как бы люблю Одессу и частенько там бываю по разным вопросам, но если бы даже я всё еще катался на атмотройке, выкатать бак-другой, чтобы попробовать и вернуться как-то слегка занадто. И насчет воды - мне кажется что фраза "было сделано более 10 прошивок и результат..." как-то слегка немного поконкретней, чем "я уже говорил информации масса". Масса она бывает разной и из разного....

Короче для меня вопрос закрыт - не буду мешать.

Так давно пора закрыть этот вопрос и пойти читать более умные для себя вещи я же давно прошу об этом, а то сначала я за личной мой атмомотор спрашиваю, а потом я уже не катаюсь на атмомоторе. Зачем вы словоблудием занимаетесь этим . Не ужеле больше нечем занятся . Все предложения мои были отвергнуты. Вы что-то пытаетесь доказать? Ну так вы ошиблись темой тут некому и нечего доказывать.

Большая просьба не заниматся флудом пишите кому это действительно хочется все скептические мнения пожалуйста на российский форум там вам дадут цифры замеры и т. Д и т.п. Там же пожалуйста высказываем свою критику и все остальное, а тут просто не надо флудить и делать офтопы . Заранее благодарен.
PiratGT
Цитата(xx07xx @ Nov 9 2014, 00:52 ) *
ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная

Чиповал и не одну. По крайней мере 2007- на равне с лансер Х. Хотя ланс при этом все равно объезжал мазду. Здесь вроде есть хозяин этой мазды-Кирилл. Заезжал со мной. По поводу остальной серии мазды не в курсе.
UsAlex
Цитата(udav1981 @ Nov 9 2014, 05:33 ) *
Ну а вообще почитайте что же это за человек, почитайте его работы и о его работе. Или вы думаете на вас пробовать кто-то будет или в москве и в россии мазд нету? Или просто так по два раза в год люди из разных клубов человека из москвы зовут. То что вы далеки от этого еще не ощначает, что все далеки. Дебюты в гаражах вам могут показывать... Хватит болтовней заниматся, кто заинтересован найдет все нужное. Кому не надо ничего давайте сэкономим друг другу время


Так давно пора закрыть этот вопрос и пойти читать более умные для себя вещи я же давно прошу об этом, а то сначала я за личной мой атмомотор спрашиваю, а потом я уже не катаюсь на атмомоторе. Зачем вы словоблудием занимаетесь этим . Не ужеле больше нечем занятся . Все предложения мои были отвергнуты. Вы что-то пытаетесь доказать? Ну так вы ошиблись темой тут некому и нечего доказывать.

Большая просьба не заниматся флудом пишите кому это действительно хочется все скептические мнения пожалуйста на российский форум там вам дадут цифры замеры и т. Д и т.п. Там же пожалуйста высказываем свою критику и все остальное, а тут просто не надо флудить и делать офтопы . Заранее благодарен.

Пока эта тема размещена на форуме членом которого я являюсь - я постараюсь сам определить что и где мне изучать. Наверное именно потому, что в России много мазд, некоторые из них ездят совершенно случайно после сборки и намного чаще настройки Маздагаражом, о чем знает большинство людей на этом форуме. И вообще продать слона с фразой - "пойди-найди, а сюда заплати", как по мне намного больше флуд, чем вполне нормальная просьба продемонстрировать хоть какие-то ссылки на результаты - стенд, квотер, роллон - вариантов масса. Если не будет таких "оффтопов", кто ж тогда и чем будет эту тему апать. spiteful.gif
Desmont
Цитата(PiratGT @ Nov 9 2014, 14:17 ) *
Чиповал и не одну. По крайней мере 2007- на равне с лансер Х. Хотя ланс при этом все равно объезжал мазду. Здесь вроде есть хозяин этой мазды-Кирилл. Заезжал со мной. По поводу остальной серии мазды не в курсе.

Лансер Х нервно курит в стороне, мазда 2 литровая на стоке его делает. а 1.6 сравнивать смысла нет, это жоповоз а не гонка уже.


и как писали выше, давайте замеры, результаты и т.п. а дальше люди сами решат что и как. А пока это все пока выглядит как неубедительное внушение\втюхивание товара непонятного происхождения с непонятным результатом.
udav1981
Цитата(UsAlex @ Nov 10 2014, 01:02 ) *
Пока эта тема размещена на форуме членом которого я являюсь - я постараюсь сам определить что и где мне изучать. Наверное именно потому, что в России много мазд, некоторые из них ездят совершенно случайно после сборки и намного чаще настройки Маздагаражом, о чем знает большинство людей на этом форуме. И вообще продать слона с фразой - "пойди-найди, а сюда заплати", как по мне намного больше флуд, чем вполне нормальная просьба продемонстрировать хоть какие-то ссылки на результаты - стенд, квотер, роллон - вариантов масса. Если не будет таких "оффтопов", кто ж тогда и чем будет эту тему апать. spiteful.gif


угу, каждый решает для себя сам.
xx07xx
Цитата(Desmont @ Nov 10 2014, 02:27 ) *
Лансер Х нервно курит в стороне, мазда 2 литровая на стоке его делает. а 1.6 сравнивать смысла нет, это жоповоз а не гонка уже.


и как писали выше, давайте замеры, результаты и т.п. а дальше люди сами решат что и как. А пока это все пока выглядит как неубедительное внушение\втюхивание товара непонятного происхождения с непонятным результатом.



да и я о том же - подтверждения, замеры, ссылки, видео есть? потому что на заборе многое чего пишут
Yury
Очевиден факт закрытия сезона гонок и открытия клаварахтинга D.gif

udav1981,
В этой ветке с Вами беседуют люди, которые на гонках\замерах\тюнинге и пр. Mazda - собаку съели. Но Вы, конечно же, все равно все знаете лучше smile.gif
udav1981
Цитата(Yury @ Nov 10 2014, 11:05 ) *
Очевиден факт закрытия сезона гонок и открытия клаварахтинга D.gif

udav1981,
В этой ветке с Вами беседуют люди, которые на гонках\замерах\тюнинге и пр. Mazda - собаку съели. Но Вы, конечно же, все равно все знаете лучше smile.gif


кто сказал? я говорю и продолжаю говорить, что каждый решает для себя вот и всё. спорить ни с кем я не собираюсь и не о чем . так как возвращаюсь , каждый решает нужно оно ему или нет. а тем более тут люди которые участвую в гонках, спортсмены и т.д.
King
Давай так. С нормальным водителем и разогретыми шинами стоковая Мазда 3 2.0 первого поколения (с 6-ст коробкой) едет 8,2-8,4 секунды до сотни.

Это замеры при +7 моей бывшей трёшки спорт FL на не самом лучшем асфальте:



При +15с на Бориспольке у меня получалось 3 раза подряд показать 8,2 сек до сотни.

Если после перепрошивки матрёшка выходит из 8 секунд, значит прошивка что-то даёт.
То есть, для хотя бы немного ощутимого "прихода" мы должны увидеть цифры 7.8-8 сек.

Нет цифр, нет разговора. Все эти "по ощущениям" - чистой воды субъективизм не имеющий с реальностью никакой связи.
PiratGT
Цитата(Desmont @ Nov 10 2014, 02:27 ) *
Лансер Х нервно курит в стороне, мазда 2 литровая на стоке его делает. а 1.6 сравнивать смысла нет, это жоповоз а не гонка уже.

А вот тут ты не прав. Мой ланс Х 2,0л 2007 год VS Mazda 3 2,0л 2008 год (обе чипованые ежиком) - мазда курила в сторонке.
Вот перед нашим заездом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
King
Шины и водителя-неумёху ещё никто не отменял. Давай замеряем твой лансер профессиональным девайсом? Покажешь 8 секунд до сотни, значит реально молодец. Покажешь 8.5+, значит без шансов для Лансера wink.gif
Desmont
PiratGT, капот от эво много л.с. дал? D.gif
Ну а цифр квотера и видео конечно же нет smile.gif будут цифры, факты, будет разговор, а если нет, я писал все выше.
Hammster
Цитата(PiratGT @ Nov 10 2014, 12:46 ) *
А вот тут ты не прав. Мой ланс Х 2,0л 2007 год VS Mazda 3 2,0л 2008 год (обе чипованые ежиком) - мазда курила в сторонке.
Вот перед нашим заездом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так все дело в том, что Еж Мазду трогал smile.gif
PiratGT
По характеристикам - 2,0 л, автомат.Есть видео заезда с мондео 203 лс. на автомате-на 402 я его объезжал. Ежик хорошо чипует и это факт. По крайней мере на его прошивке я объезжал все такие же 2л лансера на чипе других людей.
А для замера этого ланса вам в Харьков надо, он сейчас там живет.
King
Мне никуда не надо, у меня другая машина spiteful.gif
PiratGT
]]>Lancer X vs Ford mondeo]]>
Причем видео залил сам владелец) съмка из его машины. Найду хозяина скину ссылку на него.
Desmont
PiratGT, 2литровая мазда на автомате проигрывает аналогичной на палке, это неоспоримый факт. Не однократно проверенный и доказан не только на чайке.
квотер на палке 2 литра едут 16.1 квотер на автомате 16.7
а вообще нефиг сравнивать с мондео) это еще тот овощ) нету в нем 203л.с.
PiratGT
Хорошо, мондео ф топку)))
ланс с маздой абсолютно в одинаковых конфигах был (+у меня еще и пассажир) - 2.0л автомат и чип от Ёжика. По результатам мазда слила.
По сути вообще то изначально был какой вопрос-есть ли толк в чипе для атмо? - есть!!! И чип от Ёжика как по меня лучший вариант. Кому ёжик не нравится могут чипануться у Димы Бутчера у нас в Одессе (тоже толковый парень и хорошо чипует, но он больше специализируется по турбо моторам).
А кроме чипа на атмо лепить что то еще нет ни какого смысла-будут бессмысленно выкинутые деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.