Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газовые заправки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Wohooo
Товарищи, посоветуйте хорошие газовые заправки в Киеве, желательно святошинский район.
Спасибо.

IcE MaN
А в газе есть разница?
слышал, что лучше всего заправлять утром, типа пока он холодный и не рассширился, чтоб больше влезло этотак? accordeon.gif
Wohooo
Цитата(IcE MaN @ Jul 7 2014, 11:31 ) *
А в газе есть разница?
слышал, что лучше всего заправлять утром, типа пока он холодный и не рассширился, чтоб больше влезло этотак? accordeon.gif

Разница в газе есть, плюс есть разница в заправщиках, которые могут в 42 литровый бак задуть 50 литров smile.gif))
Ganz
Цитата(Wohooo @ Jul 7 2014, 10:33 ) *
Разница в газе есть, плюс есть разница в заправщиках, которые могут в 42 литровый бак задуть 50 литров smile.gif))

чем плохо?
Wohooo
Цитата(Ganz @ Jul 7 2014, 11:36 ) *
чем плохо?

Плохо тем что в баке у тебя 42 литра, а все остальное в кармане заправщика smile.gif
mfa
Цитата(Wohooo @ Jul 7 2014, 11:33 ) *
Разница в газе есть, плюс есть разница в заправщиках, которые могут в 42 литровый бак задуть 50 литров smile.gif))


это на БРСМе так делают, и на одной заправке ВОГ в Харькове - умельцы херовы!
IcE MaN
Цитата(Wohooo @ Jul 7 2014, 11:33 ) *
Разница в газе есть, плюс есть разница в заправщиках, которые могут в 42 литровый бак задуть 50 литров smile.gif))

Это я слышал, тоесть просто нужно говорить мне 40 литров например!
а не до полного да?
а разница в самом газе есть на тягу? по 7мь на паленых заправках если лить или там по 7.30?
einstein.gif
Desmont
IcE MaN, разница в газе конечно есть, а если на газолине ехать так вообще smile.gif)) круче 100го бензина получается crazy.gif
IcE MaN
Цитата(Desmont @ Jul 7 2014, 13:11 ) *
IcE MaN, разница в газе конечно есть, а если на газолине ехать так вообще smile.gif)) круче 100го бензина получается crazy.gif

я так понял у газа итак октановое 105...так что итак лучше=) einstein.gif
Urban
Цитата(IcE MaN @ Jul 7 2014, 13:29 ) *
я так понял у газа итак октановое 105...так что итак лучше=) einstein.gif

это реально на газу объехать Desmonta! ph34r.gif
Alex.Z
Газ для авто это есть смесь газов пропана бутана -основные компоненты и еще нескольких газов в инете есть целые статьи. Так вот при производстве тоже могут намешать всякого. У нас последнее время на БРСМ льют шмурдяк. На Шелле газ хороший но недоливают гады. На ОККО газ неплохой На WOG когда как. Раньше были госты был ПБА пропан бутан автомобильный но его на заправках я не видел и СПБТ -смесь пропано-бутановая техническая. Вот такой у нас везде. Вообщем газ на всех заправках разный. Надо пробовать.
_ash
Wohooo, Avantage7
urman
Рекомендую Авантаж и БРСМ-беларусский газ
Wohooo
Вот и первый пример:
Заправка одного и того же бренда но в разных местах.
Езда по городу, стиль езды и количество кондея примерно одинаковое.
Первая заправка на 200 грн, проехал 260 км.
Вторая заправка на 250 грн, проехал 260 км.
Мне кажется меня где то обманули smile.gif
necha
А где заправлялся? И в конце концов на каких заправках остановился? Слышал Новагаз на Стеценко неплохая заправка.
Wohooo
Нашел свою заправку.
Льют очень честно и правильно, расход получается ровно 10 литров.
Без разницы как лить, либо до полного, либо на сумму, эффект один и тот же.
Заправка находится на пересечении бухаговского и пр.палладина. Заправка Smart.
Мне очень нравится, рекомендую.
dmitry82
Это самое приятное когда и расход и финансы по траченные соответствуют ;-)
Daviktor
У меня баллон на 52 л. отсекатель настроен на 47.
На заправках Барс и Смарт отсекатель срабатывает около 47 л. Рекомендую их.
Если на заправке вдувают больше - значит дурят !
swan
По проспекту Освободителей, 21 расположена заправка ЕвроГаз разводняк - в бак 42 литра вдули 39, хотя максимум влазит 36.
Персонал на морозе и говорит, шоб решал по "горячей линии".
В конечном итоге они сами звонили по горячей линии и приехал решала, который хотел рассказать о законах физики и выяснить не Д"артаньян ли я, если все остальные не возмущаются. Сказал ему, шо таки мушкетёр и на вертолёт собрать ему помогать не буду. После обмена репликами и взглядами )))) заплатил за 35 литров и уехал.
Отстаивайте свою правоту, не позволяйте мухлёвщикам держать вас за лохов.
Alex.Z
Swan. Может у тебя отсекатель не остановил подачу и тебе реально залили 39, biggrin.gif без отсекателя это нормально.
swan
Цитата(Alex.Z @ Apr 30 2016, 19:05 ) *
Swan. Может у тебя отсекатель не остановил подачу и тебе реально залили 39, biggrin.gif без отсекателя это нормально.

мне тоже очень смешно
бггггг
eho
Цитата(Desmont @ Jul 7 2014, 13:11 ) *
IcE MaN, разница в газе конечно есть, а если на газолине ехать так вообще smile.gif)) круче 100го бензина получается crazy.gif

]]>http://autovisio.com.ua/toplivo/articles/k...stvo_topliva/90]]>
Садовник
Я на газу недавно,
заправлялся на БРСМ газом - все ОК. Самая дешевая цена, и рыкса на газу едет агонь.
Заправился на SHELL газом POWER GAZ значительно дороже - тоже едет.
Разницы никакой.
Так в чем разница в газе ?? И где лучше не заправлять?
Valentin44
В городе меня еще ни разу не "надули".
А вот на трассе, на сельской заправке за Запорожьем - надули как хотели. Как по мне вывод простой - заправляться на обычных заправках. Всякие мобильные, сельские, и т.д. объезжать стороной.
swan
Цитата(Valentin44 @ May 2 2016, 07:12 ) *
В городе меня еще ни разу не "надули".
А вот на трассе, на сельской заправке за Запорожьем - надули как хотели. Как по мне вывод простой - заправляться на обычных заправках. Всякие мобильные, сельские, и т.д. объезжать стороной.

Надо смотреть по факту - по трассе встал и залил полный бак именно на "сельской" и вышло без обмана вообще. И газ тоже нормальный был. А вот на БРСМ возле Мироновки и надули на литраже, и от газа машина плевалась
MUSe
Цитата(Садовник @ May 1 2016, 22:59 ) *
Я на газу недавно,
заправлялся на БРСМ газом - все ОК. Самая дешевая цена, и рыкса на газу едет агонь.
Заправился на SHELL газом POWER GAZ значительно дороже - тоже едет.
Разницы никакой.
Так в чем разница в газе ?? И где лучше не заправлять?

Точно такая же как и в бензине. Где то будет расход меньше а где то будет больше.
K I D
Заправляюсь исключительно на мобильных заправках "БАРС 2000" перед этим лил на кло -был полный отстойник (у меня стоит дополнительный вихревой фильтр с отстойником) какой то дряни типа густой сироп черный . Пробовал Барс ,ОККО ,ВОГ . После БАРСА 2000 таких вопросов нет. Несколько раз заправлял на заправках "PP" типа европейская , газ дороже чем на барсе но проезжал меньше , авантаж 7 ничего ,но их мало и особо они ничем не выделяются . ВОГ,ОККО и вообще большие заправки -цена высокая , передувают , не доезжал нормы.
k1evlyanin
Оставлю и свои 5 копеек. Юзаю только Барсы и Смарты. Цена=качество.
Kedarix
Барс+Смарт+Авантаж все отлично без вопросов
k1evlyanin
Цитата(Kedarix @ Jun 23 2016, 10:58 ) *
Барс+Смарт+Авантаж все отлично без вопросов



Авантаж испоганился. А еще до НГ я бы его тоже вписал в список.
swan
тока смарт или там, де таксёры заливают.
С барсом имел неоднократный печальный опыт. за авантаж говорить не буде, бо не заливал.
Harvey
Цитата(k1evlyanin @ Jun 23 2016, 11:23 ) *
Авантаж испоганился. А еще до НГ я бы его тоже вписал в список.

тоже заметил что стал сильно меньше проезжать на газу с Авантажа
Arturio32
Тоже знаю, что разница в газе есть. И разница в заправка - тоже. Так нужно заправляться в проверенных местах.
Harvey
Цитата(Arturio32 @ Jul 21 2016, 16:32 ) *
Тоже знаю, что разница в газе есть. И разница в заправка - тоже. Так нужно заправляться в проверенных местах.

вот оно решение! теперь у меня с газом все будет супер.
спасибо
voldemaar
я работаю в одной из сетей АГЗС, в какой именно не буду говорить, чтобы не сочли за рекламу. так вот, СПБТ от поставки до поставки может сильно отличаться, поэтому раз на раз не приходится. Власныкы заправок никогда не дурят - это ушлые технари на местах могут накрутить колонку, поэтому не стесняйтесь звонить, вопрос по любому решится положительно.
swan
Цитата(voldemaar @ Jul 23 2016, 15:40 ) *
я работаю в одной из сетей АГЗС, в какой именно не буду говорить, чтобы не сочли за рекламу. так вот, СПБТ от поставки до поставки может сильно отличаться, поэтому раз на раз не приходится. Власныкы заправок никогда не дурят - это ушлые технари на местах могут накрутить колонку, поэтому не стесняйтесь звонить, вопрос по любому решится положительно.

Технари, это те, шо вставляют пистоль или те, шо приезжают калибровать счётчик?
voldemaar
те, что калибруют.
hustlerambition
Цитата(IcE MaN @ Jul 7 2014, 11:31 ) *
А в газе есть разница?
слышал, что лучше всего заправлять утром, типа пока он холодный и не рассширился, чтоб больше влезло этотак? accordeon.gif

Зимой лучше заправляться газом епт))) rofl.gif
starche
Я заправляюсь в АЗС AMIC Energy вулиця Дегтярівська, 53, Київ, 03113
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.