Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда квартиры
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
ScOoTeR_UA
Всем здрасьте!
Кто-то с клуба сдает квартиру?
Изучаю рынок с прицелом ~ на февраль-март месяцы.
Реально ли 1х или 2х квартиру взять в долгосрочную аренду до 4000 грн в мес, нормальную хату???
Maxim_BodyParts
Андрей! Мы за свою полуторакомнатную с хорошим ремонтом на Венике платим 3500. Так что очень даже реально!
ScOoTeR_UA
хотелось бы все-таки снимать у кого-то знакомых хоть каких то знакомых.
потому и жду предложений с клуба также, кто планирует сдавать или их знакомые для 3х (М, Ж, baby )
ScOoTeR_UA
вот пока нашел некие варианты, но думаю, что это все посредники и цены "гуляющие"
]]>1]]>
]]>2]]>
]]>3]]>
hustlerambition
Цитата(ScOoTeR_UA @ Dec 29 2013, 17:27 ) *
вот пока нашел некие варианты, но думаю, что это все посредники и цены "гуляющие"
]]>1]]>
]]>2]]>
]]>3]]>

по двум последним- красота за эти деньги, если это правда.А то позвонишь могут цену другую назвать или фотки не те...
Риэлторов непорядочных хватает.
laville
ScOoTeR_UA, подозрительное соотношение цена-комнаты-ремонт-район.
Мы летом выбирали 1к на Позняках - такая цена была за квартиру с очень посредственным ремонтом.
Может быть замануха: "Ой, этой квартиры уже нет, но есть ... "
ScOoTeR_UA
Цитата(laville @ Dec 29 2013, 18:07 ) *
ScOoTeR_UA, подозрительное соотношение цена-комнаты-ремонт-район.
Мы летом выбирали 1к на Позняках - такая цена была за квартиру с очень посредственным ремонтом.
Может быть замануха: "Ой, этой квартиры уже нет, но есть ... "

ну да, типа как с машинами
Cy4enok
ScOoTeR_UA, де ж ты раньше был????
Мы в прошедшую пятницу сьехали с квартиры 1 комнатной на Горького. Снимали за 3700 грн + электричество... Вроде хозяйка хотела поднять цену, но нужно уточнить... Квартира рядом с Владимирским рынком, метро "Палац Украины". кв. на 1м этаже, но находится высоко)))
ScOoTeR_UA
Цитата(Cy4enok @ Dec 30 2013, 10:01 ) *
ScOoTeR_UA, де ж ты раньше был????
Мы в прошедшую пятницу сьехали с квартиры 1 комнатной на Горького. Снимали за 3700 грн + электричество... Вроде хозяйка хотела поднять цену, но нужно уточнить... Квартира рядом с Владимирским рынком, метро "Палац Украины". кв. на 1м этаже, но находится высоко)))

Денис, а есть обьявления где-то в инете?
Cy4enok
Цитата(ScOoTeR_UA @ Dec 30 2013, 10:25 ) *
Денис, а есть обьявления где-то в инете?

вроде нет... могу дать номер хозяйки
ScOoTeR_UA
Цитата(Cy4enok @ Dec 30 2013, 14:39 ) *
вроде нет... могу дать номер хозяйки

жду в лс
tim_khodos
Я 3х комнатную (90 квадратов) на позняках сдаю за 6000. Сгимают 3 студентки. Хотелось бы семье сдавать, но анриал sad.gif
года 2 назад Матюхин жил, когда пытался с Динамо контракт подписать. И усе, только студенты берут по комнатам
ремонт, интернеты, туалеты вседела, хата ок
феникс
Цитата(tim_khodos @ Jan 11 2014, 23:44 ) *
Я 3х комнатную (90 квадратов) на позняках сдаю за 6000. Сгимают 3 студентки. Хотелось бы семье сдавать, но анриал sad.gif
года 2 назад Матюхин жил, когда пытался с Динамо контракт подписать. И усе, только студенты берут по комнатам
ремонт, интернеты, туалеты вседела, хата ок

Реанимирую ибо актуально.
Знакомая ищет квартиру или комнату.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.