Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздатка?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda MPS 3/6
R.E.N.A.T
Всем привет! Полетела раздатка, а точнее шестерня. Вопрос: реально заменить только шестерню или весь узел нужно менять? Кто сталкивался? На какое СТО лучше обратиться? Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MOHAPX
Цитата(R.E.N.A.T @ Jul 8 2013, 18:32 ) *
Всем привет! Полетела раздатка, а точнее шестерня. Вопрос: реально заменить только шестерню или весь узел нужно менять? Кто сталкивался? На какое СТО лучше обратиться? Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

насколько я вижу, в каталоге четко вбит номер шестерни, а значит реально заказать только эту деталь и заменить ее.
Yury
Цитата(R.E.N.A.T @ Jul 8 2013, 18:32 ) *
На какое СТО лучше обратиться?

Кулибин (звони Пату)
R.E.N.A.T
Авто на сто уже 2 недели, там говорят что заменить только шестерню не возможно, нужен узел (но они ранее не имели дело с мпс)! Иду искать номер Пата. Спасибо!
partisan
По схеме видно, что отдельно идет набор из трех шестернь. На рисунке номер 27-650. Погуглил, вроде старый номер набора LN01-27-650, новый - LN0127650С. Стоимость в США онлайн - 371 у.е.

Расскажи чем закончилось. Чувствую, у меня раздатка тоже на грани.
Yury
Иметь НЕ новую мпс и не знать номер Пата - непозволительная роскошь D.gif
shchedov
Цитата(partisan @ Jul 9 2013, 10:37 ) *
По схеме видно, что отдельно идет набор из трех шестернь. На рисунке номер 27-650. Погуглил, вроде старый номер набора LN01-27-650, новый - LN0127650С. Стоимость в США онлайн - 371 у.е.

Расскажи чем закончилось. Чувствую, у меня раздатка тоже на грани.

Я могу сказать чем заканчивается ремонт раздатки:-)
Покупаешь бу раздатку с уваленного цх7 и переставляешь в нее вал со своей раздатке. Лучше всего это делать у Кулибина на сто, у них уже и зп по этим раздаткам не мало:-) даже моя, где то там:-)
Deka
Если что у меня есть раздатка с небольшим пробегом.
R.E.N.A.T
Последние новости: позвонил Пату, отвез раздатку, ее посмотрели - восстановлению не подлежит! Было 2 варианта: раздатка с CX 7 или собрать MPS (детали у них есть). Выбрали второй вариант, тем более дали гарантию, цена вопроса: готовая раздатка 700у.е. + работа. Завтра машина будет готова yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
mps620071
раздатка поет песню "тра-та-та-та-та". Подскажите у кого купить?
Sergu44o
Капает масло из раздатки. Масло модное, дорогое, От ПАТа smile.gif

Алексей озвучил цену запчастей (раздатка не разбиралась, сказал, что из опыта нужно менять следующее): вал 7200 грн примерно и четыре сальника 2000 грн примерно, т.е. запчасти 9+ тыс.грн. + масло + работа.

Есть какие-то варианты или только чинить за эти деньги?
Лунный Огрызок
Sergu44o, хорошая цена на вал smile.gif)
Sergu44o
Цитата(Лунный Огрызок @ Aug 4 2016, 03:01 ) *
Sergu44o, хорошая цена на вал smile.gif)


ты шутишь или серьезно?
Лунный Огрызок
Sergu44o, а в чём разница то ) ?
Sergu44o
Цитата(Лунный Огрызок @ Aug 4 2016, 03:11 ) *
Sergu44o, а в чём разница то ) ?



ну это может звучать как под_й_о_ка, типа "цена завышена", а может как просто "цена хорошая" smile.gif
vital mps
Есть новый вал,отдам за 7000грн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.