Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Premacy/mazda5: Дальний в часть накала (ДХО)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 5/Premacy
alex_nfp
Добрый день всем.
Есть тут те кто кто ставил блок ДХО дальний в часть накала?
Сам блок выглядит так

схемка такая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нужно понимание как вытянуть лучше пару проводов с салона в подкапотное.
У кого есть электросхема на примаси?
Буду признателен если кто скажет где стоят реле ближнего и дальнего.
И если под капотом безопастное место для установки блочка? Сам он со спичечный коробок.

alex_nfp
Неужели никто не в курсе? mega_shok.gif
alex_nfp
Неужели я буду первым кто это делает? red.gif
Ладно сперва поставлю на опель, потренируюсь так сказать.
siroshka
приєднуюсь до реквесту: для такої ж операції (DRL у пів-накалу) потрібна електрична схема на Mazda 5 третього покоління, вона ж Mazda5 Typ CW (рік випуску 2011)

короче на таку:



в інеті виклали схеми попередньої п'ятірки, на свою ніяк не можу знайти sad.gif
siroshka
Апну темку...
Що, ні в кого нема схемки? rolleyes.gif
alex_nfp
Я отказалсмя ставить сие чудо.
Пока в поисках родных ДХО. Видел как-то на ебэй накладка с противотуманками и рядом ДХО.
siroshka
ну то вже вибір кожного особистий wink.gif

але навіть для їх підключенням непогано було б мати еектросхему автомобіля... тільки щось я її знайти ніяк не можу. народ, допоможіть! help.gif
siroshka
схему! схему! схему!!!

help.gif
alex_nfp
Цитата(siroshka @ Nov 26 2014, 11:36 ) *
але навіть для їх підключенням непогано було б мати еектросхему автомобіля... тільки щось я її знайти ніяк не можу. народ, допоможіть! help.gif
Они идут с простым блоком реле уже в мозгах. Все что нужно это взять + с аккумулятора. По поднятию напряжения в сети он сам понимает когда машина заведена.
Есть от одного до 3-х сигналов на отключение. 1-й габарит, 2-й например ручник, 3-й например противотуманки.
Поджключить такую схему можно и без электросхемы машины, покрайней мере для меня это не проблема, а для электрика так и подавно.
И все потому что все это продключается под капотом, нет необходимости ввести что-то в салон, елси конечно не хотите ручное запрет поставить.

Буду благодарен если кто кинет ссылку на что-то приличное.
siroshka
alex_nfp, в мене не такі блоки smile.gif Брав тут: ]]>http://drl.cc.ua/]]> (не реклама, просто для інформації про шняжку), так би мовити підтримка національного виробника rolleyes.gif )
Говорив з електриком, він сказав, що можна спробувати "навмання", але краще би мати електросхему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.