Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mazda 6 new доводчики стекол
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
myshko
Всем добрый день, у меня появился такой вопрос хочу чтобы поднимались стекла при закрытии машина сигнализацией, как это можно сделать, слышал что есть коробка подключается в кан-шину и все работает, у кого то стоит такая коробочка или может так работает?
Ромао
myshko, эта коробочка так и называется "блок закрития стекол". я себе хобу поставить. у меня сигнализация Пандора. на Пандоре же есть в продаже блок и там же предоставляют услуги по установке.
_ash
myshko, поправьте название темы, чтобы было сразу ясно о чем она.
Собственно это правило раздела.
GIISS
Цитата(myshko @ Apr 14 2013, 17:30 ) *
Всем добрый день, у меня появился такой вопрос хочу чтобы поднимались стекла при закрытии машина сигнализацией, как это можно сделать, слышал что есть коробка подключается в кан-шину и все работает, у кого то стоит такая коробочка или может так работает?


Да есть такой блок. Можно подключить от штатного пульта или от пульта любой сигналки .
Закрывает сначала водительское окно а потом все не закрытые окна по кругу.
Будет интересно пишите роскажу подробней.
mad-stool
Ребята, может Вы не вкурсе, но такая штука есть комплектации заводской, зажмите кнопку закрывания дверей 5 и более секунд, все окна и закроются!
Мутант
mad-stool, это да, но всем же лень закрывать с пульта на двери, а ты хочешь что б еще 5 сек зажимали и держали пульт на улице=))))
GIISS
Цитата(Мутант @ Nov 18 2015, 15:02 ) *
mad-stool, это да, но всем же лень закрывать с пульта на двери, а ты хочешь что б еще 5 сек зажимали и держали пульт на улице=))))




А тем кому не так повезло с салоном, или те кто отказался ставить доводчик при покупке , обращайтесь всегда помогу с покупкой данного блока по оптовой цене, в разы отличающейся от цены в салоне))))
MPS 3
Цитата(GIISS @ Nov 18 2015, 12:17 ) *
Да есть такой блок. Можно подключить от штатного пульта или от пульта любой сигналки .
Закрывает сначала водительское окно а потом все не закрытые окна по кругу.
Будет интересно пишите роскажу подробней.

А на Мазду 6 GG подойдёт?
GIISS
Цитата(MPS 3 @ Nov 24 2015, 14:05 ) *
А на Мазду 6 GG подойдёт?


К сожалению данный блок подходит на мазды с 2013 года выпуска.
Если не ошибаюсь вы можете поставить самый простой аналоговый доводчик.
mad-stool
Цитата(Мутант @ Nov 18 2015, 15:02 ) *
mad-stool, это да, но всем же лень закрывать с пульта на двери, а ты хочешь что б еще 5 сек зажимали и держали пульт на улице=))))

специально сегодня засеку, может и меньше 5 секунд!
directx
Цитата(GIISS @ Nov 24 2015, 17:24 ) *
К сожалению данный блок подходит на мазды с 2013 года выпуска.
Если не ошибаюсь вы можете поставить самый простой аналоговый доводчик.



Можно любой доводчик на 2 либо 4 стекла купить и поставить, делов на пол часа работы для нормального электрика.
M6GG2.3L2006
Цитата(GIISS @ Nov 24 2015, 16:24 ) *
К сожалению данный блок подходит на мазды с 2013 года выпуска.
Если не ошибаюсь вы можете поставить самый простой аналоговый доводчик.


Купил самый простой доводчик Convoy. Сказали не станет. Когда в ручную будешь стекло закрывать с автоматической дотяжкой(не до конца палец держать надо на закрытии), оно будет открываться тут же. И так с любыми. Говорят, где-то есть такой, что не конфликтует с маздовской платой, но никто его не видел.
myshko
Цитата(M6GG2.3L2006 @ Apr 16 2018, 16:46 ) *
Купил самый простой доводчик Convoy. Сказали не станет. Когда в ручную будешь стекло закрывать с автоматической дотяжкой(не до конца палец держать надо на закрытии), оно будет открываться тут же. И так с любыми. Говорят, где-то есть такой, что не конфликтует с маздовской платой, но никто его не видел.

да простой не подходит, я себе купил и поставил ComfortControl-Mazda ]]>https://www.drive2.ru/l/452207967979176504/]]>
Chash
Цитата(GIISS @ Nov 24 2015, 14:54 ) *
А тем кому не так повезло с салоном, или те кто отказался ставить доводчик при покупке , обращайтесь всегда помогу с покупкой данного блока по оптовой цене, в разы отличающейся от цены в салоне))))

Что по чём и как заказать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.