Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше первое авто
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2
topol
Ваше первое авто. Какое оно было?)
StaF
Красивое.
elenbert
Текущее.
Josef
Що мається на увазі: Яке купив чи на якому вперше їздити почав?
IcE MaN
Aston Martin DB9 хорошая была машинка... einstein.gif rolleyes.gif
ANRI
Начинал ездить с 7 лет на ГАЗ-53, а свое личное первое авто купил в 25 лет - авео. smile.gif
chanke
Впервые сел за руль в 99 году ( мне было 10 ) у папы тогда была мазда 626 ЖЕ ) вот на ней научился ездить и сейчас спустя столько лет снова у меня 626))
П.С. в 98 году мазда 626 ЖЕ была крутой машиной. Круче был только наверное паджеро бандитский)
Ferum
Первая моя машина,купленная на свои деньги - это был Рено Меган 2 - на Аляске на него накорячился crazy.gif Классная машинка, с душой! Наверно до сих пор на ней катался бы, если б не женился и,как следствие, не появилась бы потребность в автомате rolleyes.gif
era
Цитата(topol @ Feb 7 2013, 15:08 ) *
Ваше первое авто. Какое оно было?)


Только что на АвтоЮа читал такую же тему.... Дежавю.... Статистику собираешь что ли? smile.gif
Nikolyash
За руль сел впервые на ВАЗ21011 1981 г.в. Первым авто, которое купил, был Пассат В3 2,0-литровый 16-клапанник. После жигулей это была просто реактивная ракета! До сих пор для меня этот автомобиль остался чем-то особенным. А места сколько на галёрке! Ух-х-х-х))
R_4
ВАЗ 2109 красивого зеленого цвета, длинное крыло (мега круть на то время)
Агонь а не машина!! smile.gif
Maxim_BodyParts
Первое авто на котором начал ездить - Nissan Laurel C33 3.0 автомат - в 92-м году это было нечто! energy.gif



Первое 100% свое авто в подписи wub.gif
Nikolyash
Цитата(Maxim_BodyParts @ Feb 7 2013, 17:14 ) *
Первое авто на котором начал ездить - Nissan Laurel C33 3.0 автомат - в 92-м году это было нечто! energy.gif

куясе, звидкыля?
Maxim_BodyParts
У папика была комисиионная площадка машин из Голландии. Откуда там взялся этот Ниссан, да еще и с левым рулем до сих пор загадка... Тогда все эти машины не смогли растаможить и вернули обратно.
UsAlex
Nissan Sunny 1.7D на механике 1988 вроде года... в 2003 году в идеальном состоянии, на который сел и поехал без проблем, хотя до этого на Ауди 80 бочке, пока тренировался - раз пять чуть не "притулился"! rolleyes.gif До сих пор жалею, что продал, особенно, когда вспоминаю за сколько!!!, но жалко было, что она на парковке больше стояла, пока я на служебной носился mega_shok.gif Офигительно был надежный седанчик, (первый "тюнинг" - подвеска Bilstein, оказался вообще очень удачным) со смешным вообще расходом и простой как nokia 3310!!! biggrin.gif До сих пор его вспоминаю с большой теплотой!!! Если бы эта машина "прорисовалась" в таком же состоянии, как я её продал, купил бы не раздумывая!!!
Desmont
Газ 2410 86г.в ездил 2 года, накатал 40тыс. км. машина для спокойной и бесстрашной езды по нашым страшным дорогам, проезжал везде где только возможно biggrin.gif
собственно она и сейчас есть) стоит рядом с ма3шкой))выполняет функцыю передвижения дача-дом-дача,иногда ездит Папик)
заслужила доверие безотказной работой в -30,в то время когда некоторые иноведра уже не заводились laugh.gif потому что масло густело и акб сдыхал.и того пробега на ней 75тыс. всего spiteful.gif


Josef
Вперше сів за руль Peugeot 405 SRI 1.9 1987 року.
ХАИ


следующий вопрос будет какое было второе-третье авто?
Вы не из налоговой? biggrin.gif
StaF
ХАИ, а ты пиши ... там разберутся ...
ХАИ
Цитата(StaF @ Feb 8 2013, 08:59 ) *
ХАИ, а ты пиши ... там разберутся ...


так у меня первая была без палева, а вот дальше не буду рассказывать D.gif
xotabuch
Цитата(ХАИ @ Feb 8 2013, 08:56 ) *


следующий вопрос будет какое было второе-третье авто?
Вы не из налоговой? biggrin.gif

"Правильные " номера с Донецка))) spiteful.gif
Nikolyash
Цитата(xotabuch @ Feb 8 2013, 10:18 ) *
"Правильные " номера с Донецка))) spiteful.gif

ага, напугать видимо решил))
ХАИ
Цитата(xotabuch @ Feb 8 2013, 10:18 ) *
"Правильные " номера с Донецка))) spiteful.gif


ну эта не моя))) моя первая такая была, в этом же цвете примерно
Fes-sport
Первая тачка. biggrin.gif Скучаю за ней..
ANRI
Цитата(Fes-sport @ Feb 8 2013, 11:40 ) *
Первая тачка. biggrin.gif Скучаю за ней..

а я такую хотел, но на то время родители не могли себе этого позволить
Nikolyash
Цитата(ANRI @ Feb 8 2013, 11:44 ) *
а я такую хотел, но на то время родители не могли себе этого позволить

та же фигня... Да что там, я о железной дороге мечтал. И её тоже мне не досталось...
ХАИ
Цитата(Nikolyash @ Feb 8 2013, 11:48 ) *
та же фигня... Да что там, я о железной дороге мечтал. И её тоже мне не досталось...


твоим родителям не продали контрольный пакет Укрзализныци?... D.gif

Цитата(Fes-sport @ Feb 8 2013, 11:40 ) *
Первая тачка. biggrin.gif Скучаю за ней..


Тогда моя первая была такая. Люблю ее(с) biggrin.gif

NAIV
Lancia Thema 1988г. 2.0 Turbo
Nikolyash
Цитата(NAIV @ Feb 8 2013, 12:57 ) *
Lancia Thema 1988г. 2.0 Turbo

прикольная штукенция была)
R_4
Цитата(ХАИ @ Feb 8 2013, 11:54 ) *
Тогда моя первая была такая. Люблю ее(с)

Мажорище!

Цитата(Nikolyash @ Feb 8 2013, 11:48 ) *
та же фигня... Да что там, я о железной дороге мечтал. И её тоже мне не досталось...

Та же фигня)))
Классно когда ребенок - сын, теперь у меня есть все о чем мечтал в детстве blum.gif yahoo.gif
KIO
Цитата(R_4 @ Feb 8 2013, 13:16 ) *
Классно когда ребенок - сын, теперь у меня есть все о чем мечтал в детстве blum.gif yahoo.gif


та же история biggrin.gif
Maxim_BodyParts
Меня тоже из магазина игрушек не вытащишь... Покупаю малому все чем сам бы хотел поиграться rolleyes.gif
zinkevych
Цитата(Maxim_BodyParts @ Feb 8 2013, 14:31 ) *
Меня тоже из магазина игрушек не вытащишь... Покупаю малому все чем сам бы хотел поиграться rolleyes.gif

ггг
Nick_
мазда 3))))
hustlerambition
Первая машина в которой сел за руль:красная копейка.Очень давно это было)
Первая машина купленная за за заработанные деньги:Шевроле лачетти 1.6 черный седанчик.В 24 года.
ANRI
Цитата(R_4 @ Feb 8 2013, 13:16 ) *
Классно когда ребенок - сын, теперь у меня есть все о чем мечтал в детстве blum.gif yahoo.gif

+ многа, и железная дорога и коллекция машинок многих известных марок spiteful.gif , а когда малой подрастет, то будет с кем и в футбол на компе поиграть rolleyes.gif
Крошечка
.
Ganz
Цитата(NAIV @ Feb 8 2013, 12:57 ) *
Lancia Thema 1988г. 2.0 Turbo

Ипать, променял самолет на чирипаку...

Цитата(R_4 @ Feb 8 2013, 13:16 ) *
Мажорище!


Та же фигня)))
Классно когда ребенок - сын, теперь у меня есть все о чем мечтал в детстве blum.gif yahoo.gif

-вы кого хотите маличика или девочку?
-мальчика
-почему?
-радиоуправляемый вертолет хочу...
NAIV
Цитата(Nikolyash @ Feb 8 2013, 13:02 ) *
прикольная штукенция была)

она еще есть) в гараже стоит, родители ездят иногда на ней) было бы лишних 10у.е. я бы воскресил ее полностью)
Naous
восьмерка была)) четыре года вместе со мной. жаль пришлось продать, бо уже чинить не было сил
DLS
ваз 2109 спутник, экспортная, короткое крыло, цвет мокрый асфальт
СлаваV
Golf III accordeon.gif
аlexus
323 S IV BG 1,7D. Она же и моя первая ) Любовь с первого взгляда, так сказать... На бензин вряд ли теперь пересяду. Хотя, все возможно. Но эту ласточку не забуду никогда.
Koreshok
Таврия. надеюсь забыть как страшный сон
BRAT-2
Заз 968, любил его очень, мыл два раза вдень biggrin.gif
Headcrab
Победа ГАЗ 20
Ульман
ВАЗ-2104.
kos_d
Вот такое вот купил себе честно сам в 18 лет. Дольше было больше rolleyes.gif

tanushka
ВАЗ 2110,на которой училась водить))Лично мой первый и нынешний автомобиль Mazda 6.
andrr
Первый раз сел за руль в volvo 740, на которой и сдавал. Первый личный автомобиль - газ 2401, который служит до сех пор, как транспорт для выезда в те места, куда на mazdе доехать проблематично или неразумно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.