Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатные магнитолы для СХ 5
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
Страницы: 1, 2, 3, 4
Oldpepper11
Всем доброго времени суток!
Недавно приобрел СХ 5. Хотелось бы поставить штатную магнитолу, т.к. родная так себе – даже эквалайзера нет, регулировка частот только низких и высоких, при том, что установлена аудиосистема BOSE. Да и навигация не помешала бы. Нашел две модели - RoadRover CHR4655M5 и MyDean 7205.
Если кто-нибудь устанавливал их, сообщите, пожалуйста свое мнение. Особо интересует поддержка установленных родных парктроников и камеры заднего вида.
P.S. Обращался к своему дилеру, вразумительного ответа не получил, правда как решение вопроса с навигацией порекомендовали установить дополнительный блок. Но он у них стоит 13900 грн! без установки (стоимость двух штатных магнитол), да и навигация там голимая -ТОМ-ТОМ!
Буду очень признателен.
P.Serg
Звонил официалам по этому вопросу. Они мониторят предложение по магнитолам на рынке и в данный момент нет варианта который бы поддерживал все опции штатной головы, только частично, например состыковка со штатным блютусом. Предложили подождать до конца года. Так-же сказали если ставить магнитолу не у них могут быть вопросы с гарантией поскольку это вмешательство в эл.сеть машины. Для себя решил подожду подходящий вариант со всеми функцмями куплю, а у официалов поставлю.
Oldpepper11
Спасибо, пожалуй и я так сделаю.
Oldpepper11
Привет всем! Нашел случайно новую штатную магнитолу:

]]>http://juice-automotive.com.ua/product_view/parts/191/]]>

Не могу орпеделить модель и изготовителя. То что не RoadRover или MyDean это точно. Кто-нибудь знает, что это?
Кстати внизу сайта указано, что официальный дилер Мазды - их партнер.
Oldpepper11
Узнал, это Phantom, (друзья из России прислали ссылку) и это радует. Имел опыт эксплуатации на Тойоте. Фирма солидная. Я так понял, что есть поддержка BOSE (написано - Подключение к штатному усилителю) и поддержка управлением бортовым компьютером. Может быть маздовцы протестируют ее и одобрят офоициально.

Ссылка: ]]>http://24volt.ru/dvm-7550g-hdi-i6-i5-phantom-mazda-cx5.html]]>
cx5
Цитата(Oldpepper11 @ Nov 11 2012, 22:00 ) *
Узнал, это Phantom, (друзья из России прислали ссылку) и это радует. Имел опыт эксплуатации на Тойоте. Фирма солидная. Я так понял, что есть поддержка BOSE (написано - Подключение к штатному усилителю) и поддержка управлением бортовым компьютером. Может быть маздовцы протестируют ее и одобрят офоициально.

Ссылка: ]]>http://24volt.ru/dvm-7550g-hdi-i6-i5-phantom-mazda-cx5.html]]>

Фантом часто АИ ставит на свои машинки, ждем тестов! Хорошо бы знать что там с БК и настройками света, дверей итд. если все это реализовано то ИМХО пока самый не плохой вариант! И цена разумная!
J_A
Недавно появилась в продаже штатная мультимедия на cx-5 на андроиде ]]>http://juice-automotive.com.ua/product_view/parts/251/]]>. Полностью совместима с бортовым компьютером, навигация по умолчанию igo.
Крымчик
RoadRover CHR4655M5 и MyDean 7205 - лучше не ставить так как там слабый проц, особенно обладателям комплектации high которым продётся ещё и допиливать камеру к нему и так далее...
J_A
а что значит "допиливать камеру"? если камера есть в комплектации, просто подключил к новой голове, и делов-то.
Крымчик
Цитата(J_A @ Feb 17 2013, 15:10 ) *
а что значит "допиливать камеру"? если камера есть в комплектации, просто подключил к новой голове, и делов-то.


Не всё так просто с комплектацией high, но и не совсем тяжело... там другое гу и много к нему подгружено...

так что бы разводить ненужного трёпа, пока нет ни одного ГУ которое реализовывало все фичи подключенные к штатному ГУ пятака на автомате ( туринг и хай компекл. ), ну если например на пятаке до 2013 года выпуска при замене ГУ можно было смиритьтся с потерей " "настройки дверных замков, освещения и дворников" то с 2013 года идёт шайба управления ГУ - которую пока не удалось никому совместить.... кнопки на руле по кану ещё можно ( но не все кстати ) а вот шайба не подключается....
AutoPilot
Официалы утверждают, что Фантом, которые они продают и ставят, поддерживает все штатные ф-ции, включая датчики дождя, кроме голосовых комманд.
Крымчик
Цитата(AutoPilot @ Feb 25 2013, 17:30 ) *
Официалы утверждают, что Фантом, которые они продают и ставят, поддерживает все штатные ф-ции, включая датчики дождя, кроме голосовых комманд.


СИМФЕРОПОЛЬСКИЕ ОФИЦИАЛЫ УТВЕРЖДЯЮТ ЧТО НЕ ПОДТЯНУТ К ФАНТОМУ НИ ОДНОЙ ИЗ ШТАТНЫХ ФУНКЦИЙ ДАЖЕ ДЛЯ ТУРИНГА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ХАЕ... ТОЛЬКО КНОПКИ РУЛЯ .... ПРО ШАЙБУ ПОНЯТНО ВООБЩЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ...
Oldpepper11
Ну, поставил я, наконец, Phantom DVM-7550G i6 у официалов. Ставил как говорится «наугад» - на станции никто толком не знал, какие функции будут 100% поддерживаться – толи все, толи не все - короче, покупай, а там разберемся. (Купил, кстати, у них же). И вот что получилось. (Комплектация High, 2012 год, без шайбы).
Смотрится красиво, вписывается в интерьер. Главное меню тоже ничего – красивый интерфейс. Поддерживается штатная камера, парктроники. Правда индикация, передних отображается не очень корректно (не отображаются боковые и расстояние до препятствия). Задние и камера – точь в точь как на родной голове.
Поддерживаются настройки автомобиля – замков, освещения, дворников – короче все родные настойки.
Кнопки руля откалибровать невозможно – не предусмотрено ПО, но работает все кроме кнопок Bluetooth – им с руля управлять невозможно, приходиться тыкать пальцем в монитор. У меня они почему-то включают и выключают навигацию. Монитор, кстати, неплохой – не бликует и углы обзора приличные. Но при движении ночью яркость его уменьшить можно только немного (включением ночного режима), так что светит он прилично, немного мешает.
Bluetooth, кстати, очень примитивный- голосового управления и телефонной книги нет и в помине. Единственное, что есть – это память пяти последних звонков. Досадно...
Не понравился интерфейс проигрывателя – очень мелко все, приходится использовать стилус – кнопки на руле позволяют переключаться только между файлами, для перехода в другую папку приходится брать в руки стилус что очень неудобно (а при движении просто невозможно). Справа – непонятное окно, занимающее половину экрана, на нем какие-то иероглифы. Все довольно сырое, не ожидал такого от Phantom!
Навигационная программа в комплект не входила – предложили докупить Навител за 380 грн., отказался поставил сам iGo. Телеантенны не подключал по причине их отсутствия в комплекте поставки, так что о функции телевидения ничего сказать не могу.
И еще – после включения зажигания или просто при включении-выключении головы через пару секунд в динамиках раздается очень даже приличный щелчок – включается система BOSE. Меня лично это уже задолбало. Официалы сказали, что это проблема комплектации High и предложили установить какие-то реле (естественно, за мой счет) для задержки включения магнитолы.
Вот такие дела...
AutoPilot
Спасибо за подробный отзыв. Мне примерно тоже по кнопкам озвучивали офы в Киеве, а вот про шрифты и неудобства использования не знал. Я так понимаю, шило на мыло получилось - что-то появилось, а что-то стало хуже sad.gif Кстати, сколько заплатили за такой чудо апгрейд?
Oldpepper11
Цитата(AutoPilot @ Mar 18 2013, 11:17 ) *
Спасибо за подробный отзыв. Мне примерно тоже по кнопкам озвучивали офы в Киеве, а вот про шрифты и неудобства использования не знал. Я так понимаю, шило на мыло получилось - что-то появилось, а что-то стало хуже sad.gif Кстати, сколько заплатили за такой чудо апгрейд?


Чуть больше 10 тыс.грн. с установкой. А вот теперь думаю (как всегда задним числом) что за эти деньги можно было купить очень приличные навигатор и видеорегистратор, подголовники с мониторами да еще бы и на пиво осталось.
AutoPilot
Цитата(Oldpepper11 @ Mar 18 2013, 11:50 ) *
Чуть больше 10 тыс.грн. с установкой. А вот теперь думаю (как всегда задним числом) что за эти деньги можно было купить очень приличные навигатор и видеорегистратор, подголовники с мониторами да еще бы и на пиво осталось.

Да в том-то и вся проблема при замене штатной головы на сторонню. Т.е. если б была простая магнитола, то всё было бы хорошо, но когда есть акустика с усилителем, камера, парктроники и какая-то заводская логика, то лучше штатного ещё очень сильно нужно постараться найти. Тем, кто счас будет покупать машины немного проще, т.к. у них уже всё есть для установки навигации - и кнопка, и блок управления.
Oldpepper11
В дополнение ко вчерашнему:
Хоть настройки автомобиля в меню и присутствуют но, по крайней мере у меня, ничего они не меняют – остаются заводские настройки по умолчанию. Не удалось изменить ничего – ни отключить датчик дождя , ни изменить интервалы освещения, ничего, короче.
Как не удалось настроить доступ у интернету. Новый I-Net 6.0 с непонятным интерфейсом операторов подключиться не позволил, хотя занимались этим отнюдь не чайники. И модем брали рекомендованный – Huaway E173 (белый с новой прошивкой) и режимы его меняли, и карты операторов меняли – результат один и тот же – нажимаешь на логотип оператора и все виснет, приходится делать перезагрузку.
Кан ни крути – изделие очень сырое и своих денег по моему мнению, однозначно не стоит.
AutoPilot
Сочувствую sad.gif
Baba yaga
Цитата(Oldpepper11 @ Mar 18 2013, 11:58 ) *
Поддерживается штатная камера, парктроники.


ребята подскажите, при включении задней передачи на монитор выводится камера или парктроники? и камера со статической рамкой или при повороте руля она тоже меняет направление?
Может вопрос вам покажется и глупым, просто я собираюсь брать комлектацию Core и туда уже доставлять камеру и парктроник, заранее спасибо.
Oldpepper11
Цитата(Baba yaga @ Mar 20 2013, 06:13 ) *
ребята подскажите, при включении задней передачи на монитор выводится камера или парктроники? и камера со статической рамкой или при повороте руля она тоже меняет направление?
Может вопрос вам покажется и глупым, просто я собираюсь брать комлектацию Core и туда уже доставлять камеру и парктроник, заранее спасибо.


У меня, например, в комплектации High при включении задней передачи на родном мониторе отображалась рамка с изменяющейся траекторией движения, а в верхнем правом углу монитора – окно задних парктроников с очень симпатичной индикацией. Плюс звуковая сигнализация – изменения тона и частоты в зависимости от расстояния до препятствия. Мне очень нравилось. Я думаю, что если Вы поставите родные парктроники и камеру – результат будет тот же, все-таки одно программное обеспечение. Насчет других производителей не скажу, но думаю, рамка там будет статичной.
Правда стоят штатные парктроники около 4000 грн. без установки, а стоимости камеры я на сайтах официалов не нашел. Но исходя из собственного опыта, покупать разные китайские
штуковины я бы не советовал.
Baba yaga
Цитата(Oldpepper11 @ Mar 20 2013, 21:55 ) *
У меня, например, в комплектации High при включении задней передачи на родном мониторе отображалась рамка с изменяющейся траекторией движения, а в верхнем правом углу монитора – окно задних парктроников с очень симпатичной индикацией. Плюс звуковая сигнализация – изменения тона и частоты в зависимости от расстояния до препятствия. Мне очень нравилось. Я думаю, что если Вы поставите родные парктроники и камеру – результат будет тот же, все-таки одно программное обеспечение. Насчет других производителей не скажу, но думаю, рамка там будет статичной.
Правда стоят штатные парктроники около 4000 грн. без установки, а стоимости камеры я на сайтах официалов не нашел. Но исходя из собственного опыта, покупать разные китайские
штуковины я бы не советовал.


Спасибо за детальное объяснение.

на окружной за камеру просят 1700грн. на тесте стоит Core c такой же камерой выглядит изображение не плохо, но меняется траектория или нет я не попробовал, а за парктроники зад. просят 2400 помоему, уже с установкой и покраской.

alexm777
Появился интересный вариант - MyDean 1212
.

Украинский поставщик найден ]]>ТУТ]]>.
Пока цен на сайте нет, но судя по аналогам, в Украине цена будет значительно завышена от российской. Оригинал ]]>ТУТ]]>

Производитель обещает полную поддержку ВСЕХ штатных функций.
AutoPilot
]]>http://www.youtube.com/watch?v=8x7kxkDAyLk]]> - не до конца понятно, что это за приставка, т.к. нет описания, а только видюшка, но если можно будет к штатной голове докупить приставку, то это было бы здорово для машин 2012 г.в.
alexm777
Цитата(AutoPilot @ May 17 2013, 11:34 ) *
]]>http://www.youtube.com/watch?v=8x7kxkDAyLk]]> - не до конца понятно, что это за приставка, т.к. нет описания, а только видюшка, но если можно будет к штатной голове докупить приставку, то это было бы здорово для машин 2012 г.в.

Наверное, что-то типа ]]>ЭТОГО]]>
ld.
Цитата(alexm777 @ May 17 2013, 17:31 ) *
Наверное, что-то типа ]]>ЭТОГО]]>

Не, на видео вроде WinCE, а здесь Андроид.
Juice Automotive
Доброго времени суток.

Не могу пока создать тему Mazda Buy/Sale. Не сочтите за наглость, но имеется 2 вида ГУ для Mazda CX5 на андроиде. 7 и 8 дюймов. По очень вкусным ценам.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
AutoPilot
Цитата(Juice Automotive @ Nov 25 2013, 18:52 ) *
Доброго времени суток.

Не могу пока создать тему Mazda Buy/Sale. Не сочтите за наглость, но имеется 2 вида ГУ для Mazda CX5 на андроиде. 7 и 8 дюймов. По очень вкусным ценам.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Попробуйте прочесть правила для начала - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=3105]]>.

Если у вас есть что-то интересное, можете разместить здесь описание устройств.
Звездовод
А можно подробнее о патифонах на Андроиде, если нельзя в теме, то прошу цены и реквизиты в личку. give_rose.gif
Juice Automotive
Цитата(Звездовод @ Nov 25 2013, 22:19 ) *
А можно подробнее о патифонах на Андроиде, если нельзя в теме, то прошу цены и реквизиты в личку. give_rose.gif


Первый вариант


Штатная мультимедиа, DVD GPS Android,
Mazda CX-5

Экран: 8 дюймов, TFT, сенсорный
Разрешение экрана 800*480 пикселей

ОC Android 2.3.6
CPU 1 Ghz двухъядерный
RAM 512 Mb
Встроенная память 4 гб

Возможность подключения к интернету через 3G модем/телефон Android
Встроеная GPS система
Встроенный Wi-Fi приемник

Встроенный усилитель 45Wх4
AV выход, RCA выход, AUX аудио и видео вход
RCA аудио выходы для подключения к усилителю
Подключение сабвуфера
USB вход для подключения 3G
Bluetooth для подключения телефона, Ipod порт
АМ/FM радио
Чтение DVD,CD, DVD/СD-R/RW, VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG форматов
Голосовое управление
Встроенный видеорегистратор
Запись с камеры заднего и переднего вида.
HDMI выход

Воспроизведение SD карт
Возможность управления с руля
Возможность подключения камеры заднего вида

Комплектация: Пульт ДУ, Стилус, Провода для подключения

Кратко:
8 дюймов. Система сложная, но очень интересная, много функций (даже голосовой поиск при наличии интернета)

Второй вариант



Штатная мультимедиа, DVD GPS Android, Mazda CX-5, 6 2012+

Экран: 7 дюймов, TFT, сенсорный
Разрешение экрана 800*480 пикселей

ОC Android 2.3
CPU 1 Ghz
RAM 512 Mb
Встроенная память 4 гб

Возможность подключения к интернету через 3G модем/телефон Android
Встроеная GPS система

Встроенный усилитель 45х4W
AV выход, RCA выход, AUX аудио и видео вход
RCA аудио выходы для подключения к усилителю
Подключение сабвуфера
USB вход для подключения 3G или WiFi
Bluetooth для подключения телефона, Ipod порт
АМ/FM радио
Чтение DVD,CD, DVD/СD-R/RW, VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG форматов

Воспроизведение SD карт
Возможность управления с руля
Возможность подключения камеры заднего вида

Комплектация: Пульт ДУ, Стилус, Провода для подключения

Кратко:
7 дюймов. Система проще, но со всеми прелестями андроида.

С удовольствием отвечу на вопросы.
mrMad-Cat
Juice Automotive, как всегда стандартный вопрос - как обстоят дела с поддержкой джойстика? Как поддержка штатных функций/настроек машины? Как поддержка кнопок руля? Как дела с блутус? Как работает вывод стандартной камеры и парктроников и их звуков?
Vozduh
[quote name='Juice Automotive' date='Nov 26 2013, 08:34 ' post='1476425']
Тоже хочу в личку стоимость и ваши координаты. Занимаетесь ли установкой?
Juice Automotive
Цитата(mrMad-Cat @ Nov 26 2013, 09:06 ) *
Juice Automotive, как всегда стандартный вопрос - как обстоят дела с поддержкой джойстика? Как поддержка штатных функций/настроек машины? Как поддержка кнопок руля? Как дела с блутус? Как работает вывод стандартной камеры и парктроников и их звуков?



Проблем с кнопками руля нет, на последней, которую устанавливали громкость + и - определялась как одна кнопка (это 7-ми дюймовая), пришлось "Mute" запрограммировать как уменьшение громкости. Производитель заверяет, что в этом аппарате проблема устранена. У дилера в Николаеве клацал джойстик, и они заверяли что он просто дублирует кнопки с руля. На днях буду связываться с производителем - уточню. По функциям и настройкам - честно не попадались машины с какими либо настройками на джойстике. Все кнопки по идее должны настраиваться. Нужные утилиты прописаны в настройках и прошивке аппаратов.

Блютус в магнитоле с поддержкой телефонной книги. С внешним микрофоном. Работает отлично. Проверенно на многих автомобилях и телефонах.

Камера подключается RCA разъемом.

В 8ми дюймовой можно подключить переднюю камеру, подключается USB камера и видео пишется на устройство.
kalaha
Juice Automotive, в штатных ГУ на наших машинах есть настройки самого авто, т.е. некоторых его функций и опций - ЦЗ, датчики и т.д.... и джойстик - крутилка у нас не дублирует кнопки на руле, у него более широкие возможности и это не одно и то же. я к джою уже так привык что ни за что не возьму другое ГУ без его поддержки, тем более если не будет в нём настроек авто. я думаю что кнопками на руле мало кто пользуется у кого есть джойстик. иначе это мёртвая голова.....

кроме обычной поддержки телефонов через блютуз, наше ГУ умеет читать и проговаривать все сообщения приходящие на телефон во время езды. а Ваше?
Juice Automotive
Цитата(kalaha @ Nov 26 2013, 23:34 ) *
Juice Automotive, в штатных ГУ на наших машинах есть настройки самого авто, т.е. некоторых его функций и опций - ЦЗ, датчики и т.д.... и джойстик - крутилка у нас не дублирует кнопки на руле, у него более широкие возможности и это не одно и то же. я к джою уже так привык что ни за что не возьму другое ГУ без его поддержки, тем более если не будет в нём настроек авто. я думаю что кнопками на руле мало кто пользуется у кого есть джойстик. иначе это мёртвая голова.....

кроме обычной поддержки телефонов через блютуз, наше ГУ умеет читать и проговаривать все сообщения приходящие на телефон во время езды. а Ваше?



Проверить совместимость джойстика и ГУ смогу только после установки устройства в машину в максимальной комплектации. Но насколько я видел, Хай идет уже с навигацией, соответственно интереса в этом устройстве нет.

Я не пытаюсь переубедить тех, кого устраивает их ГУ, что мое лучше штатного. Моя цель продать девайс тому, кому он действительно нужен. У СХ-5 не одна комплектация и модель.

Читать смски она не может. Она может читать e-mail; она может выходить в интернет; она может максимально подстраиваться под пользователя; 8-ми дюймовая может заменить видеорегистратор и с помощью голосового управления понять куда Вам нужно добраться; она может в себя записать музыку, если флешку нужно отдать другу; может включить фильм пока Вы ждете чего-либо; может установить в себя последние игры, чтобы отвлечь детей; может быть в скайпе; может изменить текст файла (например договора); может подключиться к внешнему жесткому диску; может раздать интернет по Wi-Fi другим устройствам в машине; в ней может стоять та навигационная программа, которая нравиться пользователю... и это далеко не все возможности этих ГУ.

P.S. По моему опыту на других автомобилях, толковый электрик может сохранить нужные функции родного ГУ.
Звездовод
Еще очень интересует вопрос качества звучания Вашего аппарата. И сколько есть в наличии разъемов USB, идет ли в комплекте 3G модем. И, если не затруднит, фото обратной стороны, а еще лучше схемку подключения (для электрика). Ну и напоследок вопрос с гарантией.
При заявленных характеристиках, цена , считаю, более менее адекватна. У меня не максимальная комплектация, но джостик присутствует.
Думаю эта информация будет интересна не только мне, потому выкладываю эти вопросы в теме, остальное в личку.
Juice Automotive
Цитата(Звездовод @ Nov 28 2013, 19:16 ) *
Еще очень интересует вопрос качества звучания Вашего аппарата. И сколько есть в наличии разъемов USB, идет ли в комплекте 3G модем. И, если не затруднит, фото обратной стороны, а еще лучше схемку подключения (для электрика). Ну и напоследок вопрос с гарантией.
При заявленных характеристиках, цена , считаю, более менее адекватна. У меня не максимальная комплектация, но джостик присутствует.
Думаю эта информация будет интересна не только мне, потому выкладываю эти вопросы в теме, остальное в личку.


Звучание не уступает оригиналу. Мое ухо не заметило разницы, как и счастливые обладатели аналогичных аппаратов. Также есть возможность устанавливать программы с расширенными настройками эквалайзера. В 7-ми дюймовой - 1 USB, который через переходник подключается к родному выходу в подлокотнике. В 8-ми дюймовой - 2 USB (к сожалению без переходника на родной выход, но можно подключить проводами).
3g модем заказывается отдельно, либо подбирается (3G HSDPA USB модем).

Вот фотка задней панели 8-ми дюймовой. Вторая магнитола на витрине, сейчас не могу сфоткать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Схема электрику не нужна. На девайсе Маздовский разъем. Оранжевого цвета в левом нижнем углу фото.

Гарантия 1 год от производителя.

И наконец цена САМАЯ низкая на Андроид устройство, а в случае с СХ-5 наверно самая низкая вообще. Это новогодняя акция. При дальнейшем интересе, с удовольствием организую приятную скидку членам клуба.



olegdi
Джостик есть во всех комплектациях, как только будет подтверждена работа с ним и с настройками автор в ГУ - согласен купить
Juice Automotive
Цитата(olegdi @ Nov 29 2013, 13:33 ) *
Джостик есть во всех комплектациях, как только будет подтверждена работа с ним и с настройками автор в ГУ - согласен купить



Завтра постараюсь заехать в автосалон и уточнить по поводу джойстика.
Звездовод
Если поддерживает джойстик, можете присылать номер счета Привата в личку.
Звездовод
Вопрос по-прежнему остался открытым.
olegdi
Цитата(Звездовод @ Dec 4 2013, 17:19 ) *
Вопрос по-прежнему остался открытым.



Вопрос ГУ для CX-5 мониторю с начала лета. Пока никто поддержку джойстика не обеспечил.
В рекламе все расказывают сказки, как только доходит до конкретики - продавец исчезает.
PS В нашем случае даже не поинтересовался тем, что джойстик идет во всех комплектациях 2013 года.
kalaha
Цитата
Пока никто поддержку джойстика не обеспечил.

точно так же я ещё не встречал стороннее ГУ с поддержкой штатных настрое авто...
Juice Automotive
1.Не пропал. Общаюсь с производителем. Обещали уточнить у инженеров. Как будет ответ (независимо положительный или отрицательный) - отпишусь.

2. Сказки не рассказывал. Описал все функции аппарата. В чем был не уверен - обещал уточнить.

3. Об изменениях 13 года узнал в салоне. В начале года именно они мне говорили, что джойстик дублирует функции кнопок на руле и на магнитоле, и что можем ставить мои аппараты так же как и на модели 12-го года. На 12 год они становятся без проблем.

4. Мне не выгодно врать по поводу аппарата, т.к. работаю с салонами и предоставляю послепродажную поддержку и гарантию.

5. Параллельно уточняю у электрика, по поводу возможности сохранить элементы родной магнитолы для настройки.

Прошу Вас понять, что я не могу моментально отвечать на такие вопросы, т.к. нет под рукой тестового СХ-5 для экспериментов, а связь с производителем усложняется колоссальной разницей в часовых поясах.

Как только будут обновления с любой из сторон, обязательно отпишусь.
Звездовод
Спасибо за информацию, ждем ответа по джойстику, жаль далековато до вас, можно было протестить на моей СХ. accordeon.gif
Звездовод
Опять продавец пропал, ау.
Jocker_joc
Цитата(Juice Automotive @ Dec 6 2013, 19:57 ) *
1.Не пропал. Общаюсь с производителем. Обещали уточнить у инженеров. Как будет ответ (независимо положительный или отрицательный) - отпишусь.

2. Сказки не рассказывал. Описал все функции аппарата. В чем был не уверен - обещал уточнить.

3. Об изменениях 13 года узнал в салоне. В начале года именно они мне говорили, что джойстик дублирует функции кнопок на руле и на магнитоле, и что можем ставить мои аппараты так же как и на модели 12-го года. На 12 год они становятся без проблем.

4. Мне не выгодно врать по поводу аппарата, т.к. работаю с салонами и предоставляю послепродажную поддержку и гарантию.

5. Параллельно уточняю у электрика, по поводу возможности сохранить элементы родной магнитолы для настройки.

Прошу Вас понять, что я не могу моментально отвечать на такие вопросы, т.к. нет под рукой тестового СХ-5 для экспериментов, а связь с производителем усложняется колоссальной разницей в часовых поясах.

Как только будут обновления с любой из сторон, обязательно отпишусь.




Будьте добры, более подробную информацию и цену в личку.
Интересно для СХ-5 передний привод.
Спасибо.
Jocker_joc
Доброго время суток.
Подскажите кто-то ставил себе на авто ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА ROADROVER С GPS.
Есть информация, что ставили в Днепропетровске.
Буду благодарен за любую информацию.
Juice Automotive
Цитата(Jocker_joc @ Jan 5 2014, 08:18 ) *
Будьте добры, более подробную информацию и цену в личку.
Интересно для СХ-5 передний привод.
Спасибо.


Ответил в личку.

Извините, что долго отсутствовал. Завод признался что не могут заставить магнитолу работать с джойстиком.
Остается только вариант с пряморуким электриком, но они не могут 100 % заверить не попробовав на авто.

Если есть те кого не смущает джойстик, буду рад продать. biggrin.gif

Заверяю: цена самая интересная. Аппараты намного интереснее чем аналоги на базе WinCE.
-@Demon@-
А никто не задумывался о том чтобы установить вместо штатной головы 8 дюймовый планшет ? Его функциональность по круче будет любой системы !!!
]]>http://www.drive2.ru/cars/toyota/auris/aur...journal/868373/]]>
Juice Automotive
Цитата(-@Demon@- @ Jan 10 2014, 01:48 ) *
А никто не задумывался о том чтобы установить вместо штатной головы 8 дюймовый планшет ? Его функциональность по круче будет любой системы !!!
]]>http://www.drive2.ru/cars/toyota/auris/aur...journal/868373/]]>


Функционал магнитолы, которую я предлагаю аналогичен планшету, т.к. одна и та же база - Андроид. Только еще практически полностью понимает машину, и не требует доработок напильником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.