Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО достойное доверия
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > Неофициальные дилеры/СТО/кулибины
Страницы: 1, 2
Aleksandr UA
Добрый день счастливые обладатели автомобилей MAZDA!
Не так давно приобрел себе Mazda 323F (1.5 BA 95) и столкнулся с проблемой поиска адекватных мастеров (СТО) которые занимаются ремонтом таких авто.
Есть-ли у кого люди, которые качественно делают такие "матрешки"? поделитесь контактами. Заранее благодарен.
P.S. Понимаю, что лучше нежели офф. диллер не зделает никто, но как то дороговато у них ....
-Олегджан-
Целая ветка для такого СТО віделена:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showforum=162]]>
Iron
Игорь 067-2О9-ЗО-26 ул. Рижская. Делал мне капиталку двига и по электрике мелочевку. На форуме его знают.

Лёша О67-8I2-49-49 Ветряные горы. Раньше работал у оф. дилера. Много кто из наших у него ремонтируется.


Юра ]]>mazdaservice]]> +380674010391 ул. Метрологическая. Тож всем известный. Очь хорошо знает нашу F-ку и другие Old Mazdas smile.gif
Sergu44o
Цитата(Iron @ Jul 6 2011, 15:55 ) *
Лёша О67-8I2-49-49 Ветряные горы. Раньше работал у оф. дилера. Много кто из наших у него ремонтируется.


и Лёша, и все на том СТО раньше работали у официалов Мазды, так что машины знают очень хорошо, я сейчас всё делаю только там.
SashaGub
Цитата(Iron @ Jul 6 2011, 15:55 ) *
Игорь .......... Делал мне капиталку двига и по электрике мелочевку. На форуме его знают.


Iron, ничего личного, но за Игорем уже есть не удачный результат капиталки - перегрел шатун при запрессовке, вот ]]>результат попадалова человека]]>, а вот ]]>его рекомендовали]]>.
Так что здесь советую быть внимательным!
Login
Цитата(SashaGub @ Jul 7 2011, 06:20 ) *
Iron, ничего личного, но за Игорем уже есть не удачный результат капиталки - перегрел шатун при запрессовке, вот ]]>результат попадалова человека]]>, а вот ]]>его рекомендовали]]>.
Так что здесь советую быть внимательным!

круто! рекомендовал его я, т.к. действительно капиталил там оба своих кседоса (еще когда они на Щорса были), ездил на них после этого не меньше 1-2 лет, продал и до сих пор новые люди катаются без проблем
значит испортились, обленились (
Iron
Ну ХЗ! Проеп значит у мастеров вышел...
Чем все закончилось?
necha
Цитата(Sergu44o @ Jul 6 2011, 15:57 ) *
и Лёша, и все на том СТО раньше работали у официалов Мазды, так что машины знают очень хорошо, я сейчас всё делаю только там.

А покраской, рихтовкой ребята занимаются?
Aleksandr UA
Всем спасибо за ответы!
По рекомендации своих нашел спецов. Виноградарь, Новоконстантиновская. Забацали мне ребята капиталку, пока прохожу обкатку, вроди как косяков не замечаю, посмотрим через пару тыЩь километров.

Кому интересно Андрей 095-4100077. Рекомендую!
Очень адекватные товарищи. Цены адекватные, Ребята ответственные.
bezol
Цитата(Aleksandr UA @ Dec 15 2011, 01:00 ) *
Всем спасибо за ответы!
По рекомендации своих нашел спецов. Виноградарь, Новоконстантиновская. Забацали мне ребята капиталку, пока прохожу обкатку, вроди как косяков не замечаю, посмотрим через пару тыЩь километров.

Кому интересно Андрей 095-4100077. Рекомендую!
Очень адекватные товарищи. Цены адекватные, Ребята ответственные.

Время покажет))))))
FTP
Цитата(SashaGub @ Jul 7 2011, 05:20 ) *
Iron, ничего личного, но за Игорем уже есть не удачный результат капиталки - перегрел шатун при запрессовке, вот ]]>результат попадалова человека]]>, а вот ]]>его рекомендовали]]>.
Так что здесь советую быть внимательным!


Делал капиталку у Игоря, отличный механик, все сделано на совесть.
Спрашивал кстати про момент с шатуном, но тут если просил сделать хозяин из говна конфетку, то и вышло.
Так что можно смело ремонтироваться, находятся на Рижской т. 0672093026. для клубных скидка Welcome.gif
Рекомендую договариваться чтобы все полностью делал именно он, есть напарник - тоже толковый, но немного спешит.
Raptor_77
Был у Леши на Новомостицкой, проходил полное ТО, с заменой некоторых деталей.
Сделали быстро и качественно.
И за приятные деньги.
Жалко только, очередь большая )))
K I D
Цитата(Aleksandr UA @ Dec 15 2011, 01:00 ) *
Всем спасибо за ответы!
По рекомендации своих нашел спецов. Виноградарь, Новоконстантиновская. Забацали мне ребята капиталку, пока прохожу обкатку, вроди как косяков не замечаю, посмотрим через пару тыЩь километров.

Кому интересно Андрей 095-4100077. Рекомендую!
Очень адекватные товарищи. Цены адекватные, Ребята ответственные.


Новоконстантиновская это не виноградарь.
SashaGub
Цитата(FTP @ Dec 22 2011, 13:56 ) *
Делал капиталку у Игоря, отличный механик, все сделано на совесть.
Спрашивал кстати про момент с шатуном, но тут если просил сделать хозяин из говна конфетку, то и вышло.
Так что можно смело ремонтироваться, находятся на Рижской т. 0672093026. для клубных скидка Welcome.gif
Рекомендую договариваться чтобы все полностью делал именно он, есть напарник - тоже толковый, но немного спешит.


Типичная отмазка "горе-мастеров", я лично общался с человеком которому делали такую капиталку и речь не шла о дешевизне..., тем более, что зачем тогда такому мастеру было переделывать за свой счет, предвидя что ничего хорошего не получится, и также не удачно.
andres78
Довіряйте тільки собі
Mir4ik
Уже около 3-х лет обслуживаю машину на Виноградаре у Алексея 067-812-49-49. Рекомендую всем. Работу выполняют качественно, быстро и за адекватные деньги.
yats_13
аналогично, побывал у Лёши на Новомостицкой, впечатления самые положительные, самым сложным моментом был первый поиск гаража smile.gif
Дмитрий 1984
Стал обладателем Мазда 323F, подскажите куда лучше подьехать по ходовой???
Buba
Цитата(necha @ Jul 30 2011, 15:32 ) *
А покраской, рихтовкой ребята занимаются?



097-349-95-97 Николай , на Новомостицкой рихтуют и красят , свою тройку у него марафетил....все отлично сделали и в срок и цена адекатная. К стати ходовую они тоже делают
pro13
Цитата(yats_13 @ Jul 14 2013, 17:09 ) *
аналогично, побывал у Лёши на Новомостицкой, впечатления самые положительные, самым сложным моментом был первый поиск гаража smile.gif

Перебрал переднюю ходовку у Леши, результатом доволен. Цены адекватные. Проффесиональный подход. Планирую и дальше обслуживаться у Леши.
Wicked8261
Был вчера у Алексея на СТО на ул.Новомостицкой, смотрел машину перед покупкой. Остался очень доволен результатом - выяснился липовый пробег, перекрас почти всего кузова, замена капота, со всеми вытекающими.

От машинки пришлось отказаться, но обследование автомобиля меня впечатлило.

Кстати могут посмотреть не только Мазду - специализируются на японцах/корейцах.

Так что если планируете посмотреть машину перед покупкой - отправляйтесь к Алексею.
A.G.
Я уже больше года обслуживаю свою троечку у Леши. Отличные ребята, цены приемлемые и + в отличие от официалов никогда не меняют ничего лишнего, откровенно говорят, что то и то может еще походить. В общем, советую good.gif
patentowed
приветствую. а в днепре кто знает "кулибиных" понимающих в ремонте авт. мазда?
Tabarik
Ребята, в Киеве на левом берегу есть толковый сервис с предпокупочным осмотром?
Так понимаю понятия единого "клубного сервиса" нет?
Majestiks
У нас на Сто можно как обслужить Вашу Мазду в Днепре, так и продиагностировать перед покупкой.

В Комплекс диагностики перед покупкой входят, тормоза и жидкость, гидро/электро усилитель, ходовая и подвеска, работа двигателя, просмотр всех блоков, их ошибок и реального потока данных компьютером (современные Мазды, помимо блока управления двигателем дают доступ к подушкам, рулевому, блоку электроники, магнитолы, системы SH-AWD, Люку и т.д. Также входит осмотр кузова на предмет покраски, замеры прибором. Скажем реальный пробег авто.

Из выдающегося, спасли человека от покупки Lexus с перебитым номером кузова (разный вин компа и техпаспорта, при дальнейшем осмотре, меняны все шильды, а основной вин под сидушкой со шпаклевкой!!!)


Проверяйте машины перед покупкой!

093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
]]>japan-studio.com]]>
lioncub
Цитата(Tabarik @ Jun 16 2016, 22:32 ) *
Ребята, в Киеве на левом берегу есть толковый сервис с предпокупочным осмотром?
Так понимаю понятия единого "клубного сервиса" нет?

присоединяюсь к вопросу, ищу на левом берегу хороший сервис.
olezha74
На левом берегу пару раз заезжал к ]]>этим ребятам.]]> Типичное гаражное СТО.
Они по тойотам специалисты (работали раньше у официалов), но и остальными японцами "не брезгуют". Постоянно работающих вроде двое хлопцев, электрик приходящий (по приглашению). Ходовую трохи делал, тормозную систему перемазывали от скрипов, перепаковку поддона двига - достаточно оперативно и на совесть. Цена не зашкаливала, адекватна проделанной работе. Работали с моей машиной даже в субботу. Все работы - в прошлом году были, как сейчас - не скажу.
Edvazer
Цитата(olezha74 @ Jul 22 2016, 14:46 ) *
На левом берегу пару раз заезжал к ]]>этим ребятам.]]> Типичное гаражное СТО.
Они по тойотам специалисты (работали раньше у официалов), но и остальными японцами "не брезгуют". Постоянно работающих вроде двое хлопцев, электрик приходящий (по приглашению). Ходовую трохи делал, тормозную систему перемазывали от скрипов, перепаковку поддона двига - достаточно оперативно и на совесть. Цена не зашкаливала, адекватна проделанной работе. Работали с моей машиной даже в субботу. Все работы - в прошлом году были, как сейчас - не скажу.

И сейчас работают, регулярно у них делаю свои авто, знакомые ездят, все довольны. Цена на работы и запчасти очень вменяемая. Советую.
mazdaserg
Цитата(Edvazer @ Aug 5 2016, 16:49 ) *
И сейчас работают, регулярно у них делаю свои авто, знакомые ездят, все довольны. Цена на работы и запчасти очень вменяемая. Советую.


Это СТО-шка которая рядом с мойкойв 5 метрах?
Edvazer
Цитата(mazdaserg @ Aug 8 2016, 12:16 ) *
Это СТО-шка которая рядом с мойкойв 5 метрах?

Возле них нет мойки
ScOoTeR_UA
Заезжал на данное СТО ]]>http://l-cost.com/]]> (Подол) на замену стоек стабилизатора амортизатора. 1 час работы. Хорошие цены. Чай, кофе, книги - бесплатно.
Думаю у них обслуживаться или на ойлер
krava
Подскажите пожалуйста, а Алексей на Новомостицкой и маздагараж это одна и таже контора? Просто на сайте его координат нету. Mazdagarage.com.ua
bezol
Цитата(krava @ Nov 7 2017, 12:25 ) *
Подскажите пожалуйста, а Алексей на Новомостицкой и маздагараж это одна и таже контора? Просто на сайте его координат нету. Mazdagarage.com.ua
нет мы разные

dAndy
Цитата(bezol @ Nov 7 2017, 23:17 ) *
нет мы разные


О! Олег! 100 лет на форуме не видел smile.gif А вживую -- так еще дольше, как перехал с харьковского smile.gif))
Посоветуй плз по кузовщине кого... арки пошли sad.gif
bezol
Цитата(dAndy @ Nov 8 2017, 09:27 ) *
О! Олег! 100 лет на форуме не видел smile.gif А вживую -- так еще дольше, как перехал с харьковского smile.gif))
Посоветуй плз по кузовщине кого... арки пошли sad.gif

Привет, к сожалению кузовщиков посоветовать не могу, такие дела(((
Nikolay Ivanych
Команда хороших маляров, рихтовщиков, сварщик - делает качественный кузовный ремонт автомобиля. Умеренные обоснованные цены на все роботы. Работают в две смены, поэтому есть возможность оставить авто для ремонта без очереди. телефоны: 095 508 33 99, 063 508 33 99
fbarskix
СТО достойного доверия найти крайне сложно, у меня пока не получилось ))))
могу посоветовать где на мазду покупать недорогие и качественные запчасти, советую wink.gif ]]>https://allforcar.in.ua/?action=catalog_mod...w&cat=mazda]]>
BigBlackCar
не сочтите за рекламу. хотя нет, сочтите spiteful.gif
есть посоны на Трое в гаражах на Северном гаражном коопе. делают все авто кроме жигуля и ланосов бусов и грузовиков по принципу средний, средний+. делают очень хорошо, теплый и чистый бокс, куча инструментов, подьемники, чай-кава, гарантия и история авто
Контакты:
098 699 2132 Михаил
oboloni4
Всем привет.
Кто подскажет толковое СТО на оболоне или в раене площади Шевченко?
bezol
Цитата(oboloni4 @ Jul 3 2019, 17:12 ) *
Всем привет.
Кто подскажет толковое СТО на оболоне или в раене площади Шевченко?

0503320222 Александр хозяин СТО
oboloni4
Цитата(bezol @ Jul 3 2019, 23:45 ) *
0503320222 Александр хозяин СТО

Спасибо большое.
А можно по подробней, где находится или как называется?
bezol
Цитата(oboloni4 @ Jul 4 2019, 16:14 ) *
Спасибо большое.
А можно по подробней, где находится или как называется?
находится в гск Барвинок на новомостицкой25 г а называется Турбогараж, да Вы звоните не стесняйтесь
ScOoTeR_UA
Нашел и не первый раз обслуживаюсь (кроме ТО) тут Low cost CTO, Киев, ул Верхний Вал, 42. Все по документам, вопросов к ним нет. ]]>http://l-cost.com/]]>
Alik1507
Добрый день!

Не подскажите СТО в Харькове, которые работают с Mazda, кроме официалов.
Интересует моторист и электрик.


Alina_kiev
Цитата(ScOoTeR_UA @ Aug 16 2019, 12:35 ) *
Нашел и не первый раз обслуживаюсь (кроме ТО) тут Low cost CTO, Киев, ул Верхний Вал, 42. Все по документам, вопросов к ним нет. ]]>http://l-cost.com/]]>


была у них, но мне показалось что название не соответствует действительности) Хотя возможно там все хорошо по качеству работ - я заезжала просто на диагностику и попросила просчет ТО
Скажем так: дешевле чем на ойлере - их цены меня на столько впечатлили, что я просто третий день забыть не могу о них

По итогу приехала в Стрит Моторс на Подол - то ли из-за того что станция новая (писала об этом в их теме), то ли они просто альтруисты - но цена на ТО оказалась самой адекватной (без потери качества на материалах). Собственно исходя из этого (и из замененного рулевого наконечника) рекомендую! Адрес не помню - напротив Житнего рынка улочка вверх уходит!

Спасибо еще раз!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Crag G Crag
Прошел первое ТО на приобретенной Мазде 6 у Олега (bezol). Все супер! Все четко и по делу, с подробными объяснениями. Думаю, я с первого раза нашел мастера, который будет следить за моим авто. :-)
Tito12167
Цитата(Crag G Crag @ Jan 27 2020, 02:21 ) *
Прошел первое ТО на приобретенной Мазде 6 у Олега (bezol). Все супер! Все четко и по делу, с подробными объяснениями. Думаю, я с первого раза нашел мастера, который будет следить за моим авто. :-)

Виктор, а тел. его можно?
Navigatore
Подскажите, пожалуйста, проверенное СТО или гараж в районе Татарка (м.Лукъяновская). Работы, ТО для Мазда СХ-5.
pavLENtij
Цитата(Navigatore @ Mar 14 2021, 23:09 ) *
Подскажите, пожалуйста, проверенное СТО или гараж в районе Татарка (м.Лукъяновская). Работы, ТО для Мазда СХ-5.


+38063 025 16 30

+38063 607 20 64

г. Киев, Подол, ул. Олеговская, 34-Б
Navigatore
Цитата(pavLENtij @ Mar 25 2021, 00:01 ) *
+38063 025 16 30

+38063 607 20 64

г. Киев, Подол, ул. Олеговская, 34-Б


Спасибо, созвонился, подъеду по возможности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.