Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Відеорегістратор
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
B3ACOC
Вобщєм вирішив написати як зробити відеорегістратор середньої паршивості за ~170Грн. Ідея про відеорегістратор являлась до мене давно, але після штрафу недільної давності за проїзд на червоне світло (не бачив, може й дійсно на червоне проїхав) знайшла своє втілення в диві китайських нанотехнологій під назвою брелок-камера.
Вобщем купив я таку приблуду і почав думати як його приліпити так шоб: по-перше - можна було легко знімати;
по-друге - коли надумаю купляти шось дорожче або не надумаю можна було кріплення цього "Відеорегістратора" прибрати безслідно з машини;
ну і по-третє - шоб ця байда не затуляла огляд.
Коротше зробив я так: взяв 1 копійку, взяв резиновий клей (той шо термоклей) і приліпив цю монетку на дзеркало заднього огляду
от так приблизно
]]>]]>
потім взяв магнітік від тих магнітів, які ставлять на совкові шкафи, шоб ті не відкривались і за допомогою того самого термоклею приліпив цей магніт на брелок.
Вишло так:
]]>]]>
а отак все в зборі виглядає:
]]>]]>
отак воно знімає вдень, вночі як і 700гривневі регістратори паршиво((
]]>http://rutube.ru/tracks/3757464.html?v=c67...766aa4322fa7c40]]>
]]>http://www.youtube.com/watch?v=jEJcZBSEgYY]]>
на всяк випадок, може кому треба ось аська 190584282 (якшо реклама - видаліть)
живе чувак в броварах шле всюди новою поштою, в місто-герой Київ це мені коштувало 10 грн.
ЗІ Батарейки вистачає на півтори години, картки памя"ті тримає до 8гб точно (в мене такого об"єму)
Лунный Огрызок
Изображения нет sad.gif
B3ACOC
перезалив
Nikolyash
флеш память не боится магнитного поля
B3ACOC
а шо були випадки?
_ash
вариант, конечно, бюджетный .... хотя на видеорегистратор без цикличности записи тянет слабо ...
но опять же дешево ...
правда и сами девайсы - та еще лотерея .. там их много версий и все пишут видео в разном качестве ..
B3ACOC
він знімає в окремі файли по 10-15 хв, карти пам"яті на 8 гб вистачить десь 1,5-2 год на 3 год
на рахунок лотереї скоріш за все правда, бо я брав у чувака на форумі таврій, дик один там писав, шо знімає дуже паршиво і вимагав повернути його чесно зароблені
Взагалі на свої 150 грн воно знімає
amigarik
Цитата(B3ACOC @ Nov 9 2010, 15:55 ) *

как для брелока за 170 грн - снимает не плохо, имхо

где можно брелок увидеть?
B3ACOC
фото намбр ту
111blackjack111
Я так понимаю звук эта приблуда не записывает?
Nikolyash
достаточно сносное качество...
B3ACOC
звук записує, я його просто прибрав
брав тут ]]>http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=32161]]>
Fort knox
Цитата(amigarik @ Nov 9 2010, 20:50 ) *
где можно брелок увидеть?

Если будет коллективный заказ от 10 штук, могу привезти по 130 грн)
B3ACOC
Цитата
Если будет коллективный заказ от 10 штук, могу привезти по 130 грн)

їх шо безплатно роздають, шо за 130 грн є сенс їми займатись?
Fort knox
Цитата(B3ACOC @ Nov 10 2010, 10:28 ) *
їх шо безплатно роздають, шо за 130 грн є сенс їми займатись?

символическая оплата потраченного времени и средствwink.gif
Лунный Огрызок
Цитата(Fort knox @ Nov 10 2010, 10:44 ) *
символическая оплата потраченного времени и средствwink.gif

если шо я в теме smile.gif
semesh
кто дешевле?!
vasekman
Если устройство пишет всего три часа..циклической записи я так понимаю нет. Какой тогда от него смысл как от видеорегистратора? Проехал на зеленый свет светофора, гаец тормознул, а запись оказывается пять минут назад остановилась..
B3ACOC
матчасть ]]>http://www.chucklohr.com/808/]]>
в мене брелок №8
Fort knox
Цитата(semesh @ Nov 10 2010, 10:58 ) *
кто дешевле?!

куда уж дешевле? иди отсюдава, малчик, иди)
111blackjack111
Если звук записывает, я готов купить. Вот этот номер 8 нормально работает? С кем связываться? И сколько эта приблуда работает об батареек часов? и если можно тел в личку, есть вопросы, которые я б хотел задать по телефону.
B3ACOC
Цитата
Если звук записывает, я готов купить. Вот этот номер 8 нормально работает? С кем связываться? И сколько эта приблуда работает об батареек часов? и если можно тел в личку, есть вопросы, которые я б хотел задать по телефону.

читай перший пост я там писав, де я купляв
111blackjack111
Цитата(B3ACOC @ Nov 10 2010, 13:06 ) *
читай перший пост я там писав, де я купляв

Хорошо. Можно где-то встретиться, что бы в слепую не покупать, посмотреть на эту штуку?
amigarik
111blackjack111, B3ACOC - не продает их, выше по постам есть ссылка на форум с продавцом
111blackjack111
Цитата(amigarik @ Nov 10 2010, 14:22 ) *
111blackjack111, B3ACOC - не продает их, выше по постам есть ссылка на форум с продавцом



Я не покупать у него хочу! Я хочу посмотреть в живую на эту штуку и как он ее прикрепил. Если это возможно.
amigarik
Цитата(111blackjack111 @ Nov 10 2010, 14:24 ) *
Я не покупать у него хочу! Я хочу посмотреть в живую на эту штуку и как он ее прикрепил. Если это возможно.

сорри,
smart.gif
B3ACOC
проїжай на м. Харківська десь годин в 8 - покажу
bobo
И нах оно такое нужно, когда батарейку менять каждые полтора часа?
melya_85
Цитата(bobo @ Nov 11 2010, 22:51 ) *
И нах оно такое нужно, когда батарейку менять каждые полтора часа?


не факт акум кинул и вперёд
111blackjack111
Все, спасибо. Сегодня купил. Вещь хорошая. Только сразу при покупке, надо докупать нормальный кабель ЮСБ, так как в коплекте идет паленый! Снимал вечером, при комнатном свете. Снимает отлично как для такого утсройства. Батарейку менять не надо. Так аккум стоит, который подзаряжается от ЮСБ. За такие деньги, это лучшее, что можно найти. Единственное, что плохо, что нету цикличности сьемки. А так все куул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.