Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
StaF
Собственно название темы никак не относится к моему предложению
Так сложилось, что в этом году из-за кризиса моей семье из 4-х человек отдохнуть не сильно светит. (Египет, Турция)
Получается на семью две недели около 3000 - 3200 зеленых. Жене сказал, что УВЫ, но так хочется.
Просьба к работающим в туризме сюда выкладывать спец предложения на отдых, авось и я воспользуюсь.
Если не я - то наверное кто-то из одноклубников сможет воспользоваться этими предложениями.

Просьба не считать это рекламой турфирм.

НЕ ФЛУДИТЬ, А ТОЛЬКО ФАКТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ !!!

Если, кто готов ехать по горящим - запрос сюда !
DEN
почистил тему.

ТОЛЬКО ФАКТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ !!!
StaF
Темка наверно умира-а-а-аает...cray.gif
Proton
Господа! Тоже интересуют предложения на Сентябрь - Октябрь и туда где тепло))
Планирую медовый месяц(если все будет хорошо))) )

Жду реальных чудесных предложений от проверенных товарищей)
Марыся
Цитата(Proton @ Jun 7 2010, 23:08 ) *
Господа! Тоже интересуют предложения на Сентябрь - Октябрь и туда где тепло))
Планирую медовый месяц(если все будет хорошо))) )

Жду реальных чудесных предложений от проверенных товарищей)

Напишите сумму,на которую рассчитываете и предположительно куда бы хотели поехать,я смогу помочь в поиске,если хотите!
Selen
StaF, хотела тебе написать контакты туркомпании,чтобы ты сам, без посредников, с ними общался, но, к сожалению, в Днепре у них нет филиала, их офисы есть только в Киеве, Львове,Запорожье и Харькове. если все-таки заинтересуешься - обращайся. все контакты дам. можешь в инете посмотреть - туроператор "Давай отдыхай" (DAV club).
Дядя Федор
Стаф, если будет туго - маякуй.
Дам контакт своего оператора - авось чем то поможет.

По крайней мере ребята проверенные и не мася... )))

Офис в Киеве, но я думаю, что это не большая проблема...
Sasha mazda
В Тайланд путевка на двоих сколько будит стоить? и посоветуйте к какому оператору стоит обратится "контакты" заранее спасибо
boromir
Цитата(StaF @ Jun 4 2010, 15:21 ) *
Собственно название темы никак не относится к моему предложению
Так сложилось, что в этом году из-за кризиса моей семье из 4-х человек отдохнуть не сильно светит. (Египет, Турция)
Получается на семью две недели около 3000 - 3200 зеленых. Жене сказал, что УВЫ, но так хочется.
Просьба к работающим в туризме сюда выкладывать спец предложения на отдых, авось и я воспользуюсь.
Если не я - то наверное кто-то из одноклубников сможет воспользоваться этими предложениями.
Просьба не считать это рекламой турфирм.
НЕ ФЛУДИТЬ, А ТОЛЬКО ФАКТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ !!!
Если, кто готов ехать по горящим - запрос сюда !

Всем привет! Я связан с турбизнесом (Киев), поэтому помочь Вам и другим жаждущим - могу. Сразу скажу - горящие туры в хорошие отели не обещаю (высокий сезон!). Но конкурентную цену с хорошей скидкой - гарантирую. С регионами работали неоднократно, с оплатой и документами проблем нет. Поэтому можете обращаться не только киевляне smile.gif
Чтобы наше сотрудничество было эффективным: указывайте контактный мейл (или в личку присылайте), т.к. для формулировки предложения важно знать много параметров, одним только пожеланием по географии и кол-вом туристов, дней отдыха - не обойтись. А так, с учетом вашего опыта поездок, бюджета (с поправкой на скидку!) - оперативно уточним всё что важно и быстро и качественно сформулируем предложения. Мы ценим Ваше время.
VasKo
Proton, Андрюха, ты псих smile.gif в свадебное путешествие по "гарячке" smile.gif

boromir, а Вы в Тайланд на 2 недели с 50-70% скидкой отправить можете? rolleyes.gif
Лео
кому по Таю интересно- пишите в личку.

скидку 50% не сделаю- это к масе.


а 10-20% скидки будет. работаю в туроператоре по Тайланду. то есть посредникам уж точно переплачивать не буете. smile.gif

+ко всему на данный момент в Тайланде, что намного упрощает ряд вопросов)))
boromir
Цитата(VasKo @ Jun 8 2010, 10:03 ) *
boromir, а Вы в Тайланд на 2 недели с 50-70% скидкой отправить можете? rolleyes.gif


с 50%-70% скидкой от заработка турфирмы - легко! ток Вы ж не прийдете, Вам бы пофлудить....
Лучше заработайте денег и не будете скидки клянчить friends.gif

Цитата(Лео @ Jun 8 2010, 10:17 ) *
кому по Таю интересно- пишите в личку.

скидку 50% не сделаю- это к масе.


а 10-20% скидки будет. работаю в туроператоре по Тайланду. то есть посредникам уж точно переплачивать не буете. smile.gif


Форум - великая сила! wink.gif

Посему прошу с запросам по Таю не писать мне!!! (это не стеб, реально Лео поможет лучше в данной ситуации)
wink.gif
Лео
Цитата(Sasha mazda @ Jun 8 2010, 09:54 ) *
В Тайланд путевка на двоих сколько будит стоить? и посоветуйте к какому оператору стоит обратится "контакты" заранее спасибо

я те в личку написала smile.gif
laville
Цитата(Лео @ Jun 8 2010, 09:26 ) *
я те в личку написала smile.gif

тогда уже и мне в личку напиши. rolleyes.gif
Тоже на двоих
Адвокат
Цитата(Proton @ Jun 7 2010, 23:08 ) *
Господа! Тоже интересуют предложения на Сентябрь - Октябрь и туда где тепло))
Планирую медовый месяц(если все будет хорошо))) )
Жду реальных чудесных предложений от проверенных товарищей)

Я товарищ не проверенный на турбизнесе happy.gif но езжу отдыхать часто, посему советую в конце сентября - начале октября махнуть в Грецию: подешевле Крит, подороже Родос. Это уже конец сезона, посему цены good.gif и отдых супер good.gif я ездил через ]]>http://www.newstravel.com.ua/]]> в этом году, в связи со знакомством с хозяйкой фирмы - через ]]>http://travelpro.com.ua/]]> и первый и второй хорошие операторы с хорошими предложениями! думаю, даже человеку "с улицы" сейчас не трудно попросить скидку до 5% cute.gif удачного выбора!
kevindark
Да простит меня Лео, но в Тай надо ехать самостоятельно. Это намного дешевле и интереснее, а сложного нет ничего, если хотя бы начальный английский есть. Ловите горячие билеты из Киева или МСК, и летите. Тай - одно из основных направлений, где намного дешевле туроператоров)))
Лео
Цитата(kevindark @ Jun 8 2010, 12:45 ) *
Да простит меня Лео, но в Тай надо ехать самостоятельно. Это намного дешевле и интереснее, а сложного нет ничего, если хотя бы начальный английский есть. Ловите горячие билеты из Киева или МСК, и летите. Тай - одно из основных направлений, где намного дешевле туроператоров)))

не могу не согласится, что дешевле. НО тем кто едет первый раз достаточно сложно ориентироваться самомтоятельно. это уже личный опыт.
+многие любят комфорт- встретили- отвезли-привезли-завтраки- ужины и тд....

человека, который ни разу не был в ТАйланде, прилетел в сумашедший Бангкок достаточно легко развести как на трансфере, так и на отеле...... развести так, что поездка через туроператора покажется копейками...
kevindark
Цитата(Лео @ Jun 8 2010, 12:51 ) *
не могу не согласится, что дешевле. НО тем кто едет первый раз достаточно сложно ориентироваться самомтоятельно. это уже личный опыт.
+многие любят комфорт- встретили- отвезли-привезли-завтраки- ужины и тд....

человека, который ни разу не был в ТАйланде, прилетел в сумашедший Бангкок достаточно легко развести как на трансфере, так и на отеле...... развести так, что поездка через туроператора покажется копейками...


Да ладно, 15 минут общения с тем, кто там уж был самостоятельно, и уже ты разводишь тайцев, а не они тебя)))))

Лена, я знаю, что многим тупо удобнее ехать "на готовое", я просто доношу информацию до тех, кто - возможно - просто не рассматривает даже такой вариант, хотя готов им воспользоваться.

Будем говорить конкретнее - в 2009 году самостоятельная поездка на месяц обошлась в 3000 долларов на человека на все про все. Аналогичные по насыщенности и условиям туры начинались от 4500 за 2 недели.
Марыся
Цитата(kevindark @ Jun 8 2010, 12:45 ) *
Да простит меня Лео, но в Тай надо ехать самостоятельно. Это намного дешевле и интереснее, а сложного нет ничего, если хотя бы начальный английский есть. Ловите горячие билеты из Киева или МСК, и летите. Тай - одно из основных направлений, где намного дешевле туроператоров)))

100 пудей!!!!
Адвокат
Цитата(Марыся @ Jun 8 2010, 13:05 ) *
100 пудей!!!!


не понятно... вы ж вроде помощь предлагаете в организации тура, а теперь - езжайте сами... pardon.gif acute.gif
Марыся
Цитата(Lawyer_new @ Jun 8 2010, 13:13 ) *
не понятно... вы ж вроде помощь предлагаете в организации тура, а теперь - езжайте сами... pardon.gif acute.gif

Я имею в виду,что в Тайланде дешевле будет самостоятельно организовывать свой досуг и трансфер!!
а через турфирму удобно забронировать понравившийся отель(как для первого посещения) и если нужно - внутренние перелеты.
kevindark
Цитата(Марыся @ Jun 8 2010, 13:18 ) *
а через турфирму удобно забронировать понравившийся отель(как для первого посещения) и если нужно - внутренние перелеты.


А что мешает тупо на сайте той же AirAsia забронировать самостоятельно? Да и отели легко бронируются через Интернет.
johnkorago
напышы с ЛС, я те скину телефон одного человека - может по крыму чето есть
IcE MaN
И мне где т в авгусе середине... accordeon.gif

Цитата(Лео @ Jun 8 2010, 13:21 ) *
девушка, а что вы за мной повторяете????? deny.gif

D.gif
Edson
У меня родной брат в Алчевске (Луганская область) держит свою турфирму (за координатами\помощью - в личку)
Если что обращайтесь к нему, у него самые низкие цены по Луганской области.
За дополнительные скидки для Мазда клуба я договорюсь cute.gif
Yury
За продолжение флуда дам помолчать
2 Ice man - ты уже почти замолчал. предупреждений больше не будет
Дядя Федор
Цитата(laville @ Jun 8 2010, 10:34 ) *
тогда уже и мне в личку напиши. rolleyes.gif
Тоже на двоих


+1
StaF
У кого есть координаты в Бердянске (кв-ра или санаторий) не сильно дорого? Хочу не выходных на 4-5 деньков смотаться.
Адвокат
Цитата(StaF @ Jun 8 2010, 21:15 ) *
У кого есть координаты в Бердянске (кв-ра или санаторий) не сильно дорого? Хочу не выходных на 4-5 деньков смотаться.

Я несколько раз был в санатории "Бердянск", но там дороговато, считается одним из лучших санаториев в Бердянске. Еще несколько раз у частников, при въезде на косу: 066-939-66-29 Артур и Алена НО последний раз я там был года 3 назад, посему телефон может быть не правильным, пробуй.
HandsomE
Цитата(Lawyer_new @ Jun 8 2010, 12:34 ) *
Я товарищ не проверенный на турбизнесе happy.gif но езжу отдыхать часто, посему советую в конце сентября - начале октября махнуть в Грецию: подешевле Крит, подороже Родос. Это уже конец сезона, посему цены good.gif и отдых супер good.gif я ездил через ]]>http://www.newstravel.com.ua/]]> в этом году, в связи со знакомством с хозяйкой фирмы - через ]]>http://travelpro.com.ua/]]> и первый и второй хорошие операторы с хорошими предложениями! думаю, даже человеку "с улицы" сейчас не трудно попросить скидку до 5% cute.gif удачного выбора!


Расскажу об отдыхе в Греции.

В прошлом году провел в Греции 11 дней, 7 на Крите и 4 на Санторини.
Как говорят в Одессе - это 2 большие разницы.
Крит я не рекомендую Вобще, очень скучный и унылый остров. Отдыхали мы в отеле ]]>Blue Marine]]> 4*, но только потому что там есть олинклюзив, что не приемлемо в европе для 5* отелей. Олинклюзив слабенький, притом очень. Анимация так себе(учитывая что в других отелях ее вобще нету, то тут это +). Вечером деть себя некуда, до города далековато ехать и посути делать там нечего. Можно сгонять покушать морепродуктов, прогуляться по городу(что мы в общем то и делали). Общая оценка отдыха 3 балла. (дорого и скучно)
Санторини - РАЙ НА ЗЕМЛЕ! однозначно дорого, притом очень(хотя в этом году цены снизились почти в 2-е). ОЧень добродушные и приятные люди. Встречают в отеле с ледятым игристым вином, с радостью делают апргейды(бесплатное повышение класса номера). Нас вобще отправлили в отель выше классом. Самым шикарным местом считается город Ойя. Отель ]]>Kirini]]>. Сделали подарок и отселили в номер HoneyMoon, с ждакузи и прямо над обрывом в море, красота несусветная. В отелях только завтраки, стоимость ужина колеблется в раене 100 евро на 2, без шика. Прогулка до города занимает 10 минут. В городе полно ресторанов и туристов приехавших на 1 день посмотреть на закат. В городе ужин обходится 25-35 евро на 2-х, с желанием после ужина упасть на месте и уснуть )))) лучшие рестораны находятся на крышах. Порции огромные, 1 порции санторинского салата хватает на 2-их выше крыши, до основного блюда можно не дойти, а придется. Кухня очень вкусная(сместь итальянской, французской и нашей), шикарное домашнее белое вино в каждом ресторане. Короче сплошной рамантик и позитив.
Оценка осторову 6 из 5!

Лучше 4 дня там, чем 11 на Крите однозначно!
Лео
всем интересующимся - отправила примерные цены. smile.gif
Адвокат
Цитата(HandsomE @ Jun 9 2010, 12:48 ) *
Расскажу об отдыхе в Греции.

В прошлом году провел в Греции 11 дней, 7 на Крите и 4 на Санторини.
Как говорят в Одессе - это 2 большие разницы.
Крит я не рекомендую Вобще, очень скучный и унылый остров. Отдыхали мы в отеле ]]>Blue Marine]]> 4*, но только потому что там есть олинклюзив, что не приемлемо в европе для 5* отелей. Олинклюзив слабенький, притом очень. Анимация так себе(учитывая что в других отелях ее вобще нету, то тут это +). Вечером деть себя некуда, до города далековато ехать и посути делать там нечего. Можно сгонять покушать морепродуктов, прогуляться по городу(что мы в общем то и делали). Общая оценка отдыха 3 балла. (дорого и скучно)
Санторини - РАЙ НА ЗЕМЛЕ! однозначно дорого, притом очень(хотя в этом году цены снизились почти в 2-е). ОЧень добродушные и приятные люди. Встречают в отеле с ледятым игристым вином, с радостью делают апргейды(бесплатное повышение класса номера). Нас вобще отправлили в отель выше классом. Самым шикарным местом считается город Ойя. Отель ]]>Kirini]]>. Сделали подарок и отселили в номер HoneyMoon, с ждакузи и прямо над обрывом в море, красота несусветная. В отелях только завтраки, стоимость ужина колеблется в раене 100 евро на 2, без шика. Прогулка до города занимает 10 минут. В городе полно ресторанов и туристов приехавших на 1 день посмотреть на закат. В городе ужин обходится 25-35 евро на 2-х, с желанием после ужина упасть на месте и уснуть )))) лучшие рестораны находятся на крышах. Порции огромные, 1 порции санторинского салата хватает на 2-их выше крыши, до основного блюда можно не дойти, а придется. Кухня очень вкусная(сместь итальянской, французской и нашей), шикарное домашнее белое вино в каждом ресторане. Короче сплошной рамантик и позитив.
Оценка осторову 6 из 5!

Лучше 4 дня там, чем 11 на Крите однозначно!

1) тема гласит "недорогие туры" cute.gif
2) наверное плоховастенько вы подошли к теме своего отдыха на Крите LOL.gif я за 2 недели не успел все посмотреть (не побывал в 2 запланированных местах), при том что 9 дней у меня была машина, отдых на Крите в отношении цена-качество - один из лучших! а если сидеть в отеле или максимум 50 км в сторону от отеля, так это другой вопрос... кстати, Blue Marine там не очень котируется (поэтому и привлекают allом)
VasKo
Цитата(Proton @ Jun 7 2010, 23:08 ) *
Господа! Тоже интересуют предложения на Сентябрь - Октябрь и туда где тепло))
Планирую медовый месяц(если все будет хорошо))) )

Жду реальных чудесных предложений от проверенных товарищей)

Если действительно надумаеш жениться, сделаю тебе на сентябрь в твой медовый месяц хорошее предложение в rixos sungate или tekirova (отель чуть проще).
подробности задавай в личку.
Fort knox
Цитата(VasKo @ Jun 9 2010, 16:15 ) *
Если действительно надумаеш жениться, сделаю тебе на сентябрь в твой медовый месяц хорошее предложение в rixos sungate или tekirova (отель чуть проще).
подробности задавай в личку.

лучше на Амару сделайwink.gif
VasKo
Fortknox, Керя, вериш, не люблю эту сеть. Да, она в чем-то круче Риксоса, но мне как-то не подушеsmile.gif
Fort knox
Цитата(VasKo @ Jun 10 2010, 11:23 ) *
Fortknox, Керя, вериш, не люблю эту сеть. Да, она в чем-то круче Риксоса, но мне как-то не подушеsmile.gif

та я ни там ни там не был. я в Турции уже года 4 не был))) или 3
просто по отзывам близких людей.
VasKo
Fortknox, да и по рейтингу сеть Амара котируеться чуть выше, но и понтов и занудства там побольше sad.gif
HandsomE
Цитата(Lawyer_new @ Jun 9 2010, 15:18 ) *
1) тема гласит "недорогие туры" cute.gif
2) наверное плоховастенько вы подошли к теме своего отдыха на Крите LOL.gif я за 2 недели не успел все посмотреть (не побывал в 2 запланированных местах), при том что 9 дней у меня была машина, отдых на Крите в отношении цена-качество - один из лучших! а если сидеть в отеле или максимум 50 км в сторону от отеля, так это другой вопрос... кстати, Blue Marine там не очень котируется (поэтому и привлекают allом)

Мы на самом деле в отеле почти не находились, объездили тонну экскурсий. Но вечером либо отель, либо в город. Мне не понравилось короче. Я люблю активный отдых более, например покатушки на водных лыжах обходятся около 50 евро на 15 минут, как-бэ не накатаешься))) серфы, кайты отсутсвовали в отеле в принципе. (может это нам так повезло конечно).
А насчет блюмарина согласен, купились только на оллинк, о чем пожалели в конечном итоге. ЛУчше завтрак, ужин, но нормальный, чем ненормальный оллинк.
А к теме не дорого, так это вам господа в Турцию(куда и сам собираюсь). Можно вписаться в 1.5-2к денег на неделю на Ultra allinc в шикарный отель. А по слухам, в прошлом году люди ездили на 11 дней в 5* UAI за 900 у.е., по горящим. В кризис лучше Ебипта и Турции не придумать.
StaF
Дайте ещё координаты частного жилья на Бердянской косе !!!
boromir
Цитата(StaF @ Jun 4 2010, 15:21 ) *
Собственно название темы никак не относится к моему предложению
Так сложилось, что в этом году из-за кризиса моей семье из 4-х человек отдохнуть не сильно светит. (Египет, Турция)
Получается на семью две недели около 3000 - 3200 зеленых. Жене сказал, что УВЫ, но так хочется.
Просьба к работающим в туризме сюда выкладывать спец предложения на отдых, авось и я воспользуюсь.
Если не я - то наверное кто-то из одноклубников сможет воспользоваться этими предложениями.

Просьба не считать это рекламой турфирм.

НЕ ФЛУДИТЬ, А ТОЛЬКО ФАКТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ !!!

Если, кто готов ехать по горящим - запрос сюда !


Забавно, но факт: модеры плохо реагируют на мои посты, содержащие прямой ответ на Ваши запросы в теме smile.gif итого, пожалуй есть смысл переписать первый пост топикстартера убрав из него "Просьба к работающим в туризме сюда выкладывать спец предложения на отдых, авось и я воспользуюсь" и "Просьба не считать это рекламой турфирм", т.к. в ответ приходят в приват подобные сообщения (автора не указываю, т.к таки забанитsmile.gif ) -
Цитата
прошу перестать рекламить свои путевки!
повторная реклама может привести к Бану!
ознакомтесь с правилами форума!
VasKo
boromir, за обсуждение работы модераторов, ты также "можиш замолчать".

Кроме того, у нас есть товарищи которые также работают в турфирмах, но они нигде не рекламируют свою работу.
Bit
Цитата(VasKo @ Jun 10 2010, 17:38 ) *
boromir, за обсуждение работы модераторов, ты также "можиш замолчать".

Первый "пряник" пошел.
boromir
Цитата(VasKo @ Jun 10 2010, 17:38 ) *
boromir, за обсуждение работы модераторов, ты также "можиш замолчать".

Кроме того, у нас есть товарищи которые также работают в турфирмах, но они нигде не рекламируют свою работу.


да я уже понял, что сама тема - 100% провокация (т.к. закон есть закон, и факт прямого ответа на вопрос вопрошающего - трактуется как нарушение закона). А 80% остальных постов - банальный флуд, который не дает ответов топикстартеру. Смысл тогда в данной теме??? Она нежиснеспособна изначально (в той формулировке, в которой преподнесена). К тому же, я в турфирме не работаю (могу отксерить трудовую книжку), но это лишнее smile.gif
Короче, модер всегда прав - тут 100% факт (без шуток). Но данная ситуация некрасивая получается: создана тема, которая прямо противоречит правилам форума (при её развитии).

Вот ты мне можешь дать пример как выполнить пожелание автора относительно выкладывания хороших предложений и при этом не нарушить правила?wink.gif обсуждение среди участников пошло бы на пользу всем, т.к. не каждый тут разбирается в ценах и отелях, посему от живого обсуждения реальных предложений пользы было бы больше, чем от личной переписки.
Proton
Цитата(boromir @ Jun 10 2010, 17:03 ) *
accordeon.gif


мне кажется, дело в том, что у тебя всего 6 сообщений. Как-бы был прецедент развода одноклубников на бабло под видом услуг туроператора. А модеры следят что-бы ситуация не повторилась)
StaF
boromir, ты своим шестым сообшением решил перевернуть тут все вверх дном ? Забавно.
boromir
Цитата(Proton @ Jun 10 2010, 19:44 ) *
мне кажется, дело в том, что у тебя всего 6 сообщений. Как-бы был прецедент развода одноклубников на бабло под видом услуг туроператора. А модеры следят что-бы ситуация не повторилась)

ну и что ты этим постом хотел сказать? smile.gif что если есть ежедневные прецеденты ДТП на улицах Киева - так теперь и за руль не садиться? smile.gif) Я понимаю, что модер в данной ситуёвине - ГАИшник, ПДД - правила форума. Но кто тогда StaF c его 3200 сообшений?? - подсадная утка? smile.gif
На мой вопрос ни ты, ни другие пока не ответили: что преследовалось при создании темы с прямыми призывами выкладывать интересные предложения (+просьба к модерам не считать это рекламой!), а на выходе получили заряженый плюсомет модера по отношению к тем, кто на этот призыв повелся???

Кста, реплика StaFа насчет "вверх дном" - вообще мимо кассы. Мог бы и прояснить (как бывалый, судя по кол-ву сообщений) - как виделось обсуждение темы в рамках первого поста? Или реплики в стиле "Текирова отстой, Амара рулит!" и т.п. - существенно облегчат жизнь тем, кто уже выбил догожданный отпуск и определяется с тем, как рационально использовать скудный бюджет??? А тут может быть ойй как много сюрпризов!! даже у Тезов с Туртессами на один и тот же тур (отель+даты+питание и тп.) - разница в цене достигает 50% (буквально сегодня продавали Турцию клиенту)! не говоря про Европу и экзотику... посему то что вам впарит "проверенный туроператор" - в моем предложении может оказаться существенно дешевле даже без обещанной скидки. Точнее, могло бы оказаться smile.gif))) "хозяин - барин!", как известно smile.gif
prosto ya
boromir, не нервничайте вы так....

вот вы сейчас хотите доказать, что если один форумчанин оказался не серьезным турагентом, то это не значит что другие подстава....но как тогда расценивать ваши слова:

Цитата(boromir @ Jun 10 2010, 21:42 ) *
буквально сегодня продавали Турцию клиенту)!


Цитата(boromir @ Jun 10 2010, 18:03 ) *
К тому же, я в турфирме не работаю (могу отксерить трудовую книжку), но это лишнее smile.gif


Цитата(boromir @ Jun 8 2010, 09:54 ) *
Всем привет! Я связан с турбизнесом (Киев), поэтому помочь Вам и другим жаждущим - могу. Сразу скажу - горящие туры в хорошие отели не обещаю (высокий сезон!). Но конкурентную цену с хорошей скидкой - гарантирую. С регионами работали неоднократно, с оплатой и документами проблем нет. Поэтому можете обращаться не только киевляне smile.gif



лично я запуталась))))) каким вы боком к туризму или он к вам))))
Адвокат
Цитата(prosto ya @ Jun 11 2010, 16:46 ) *
boromir, не нервничайте вы так....
вот вы сейчас хотите доказать, что если один форумчанин оказался не серьезным турагентом, то это не значит что другие подстава....но как тогда расценивать ваши слова:
лично я запуталась))))) каким вы боком к туризму или он к вам))))

Татьяна... а Вы аналитик good.gif cute.gif
скажу как авторитетный юрист - в нашей стране 99% работодателей не делают в течении 3 дней отметку о принятии на работу, а ставят отметку только при увольнении dirol.gif
IcE MaN
Цитата(Lawyer_new @ Jun 11 2010, 17:14 ) *
Татьяна... а Вы аналитик good.gif cute.gif
скажу как авторитетный юрист - в нашей стране 99% работодателей не делают в течении 3 дней отметку о принятии на работу, а ставят отметку только при увольнении dirol.gif

rofl.gif Гусь авторитетный... no_turn.gif
offtop.gif
boromir
Цитата(prosto ya @ Jun 11 2010, 16:46 ) *
boromir, не нервничайте вы так....

вот вы сейчас хотите доказать, что если один форумчанин оказался не серьезным турагентом, то это не значит что другие подстава....но как тогда расценивать ваши слова:

лично я запуталась))))) каким вы боком к туризму или он к вам))))


smile.gif Я думаю что с Вашей смекалкой - ответ очевиден! smile.gif я собственник (учредитель) юрлица-турагента (третьего не дано, с учетом всех моих постов, процитированных Вами smile.gif) Так что всё законно ))
ЗЫ привет родному Днепропетровску!;) когда откроем там филиал - будем с Вами конкурентами, если я правильно понимаю wink.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.