Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна тормозная система на TOYOTA CAMRY
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Запчасти и Аксессуары
Zoloto
У товарища "тойота камри" S40 хочет поменять штатную тормозную систему (колодки, суппорта, армированные шланги, перфорированные тормозные диски) подскажите какой фирмы лучше всего поставить.
nepg
Zoloto,
Вот обсуждали подобную тему ]]>http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=11311.0]]>
TEREN
Цитата(nepg @ Mar 19 2010, 17:15 ) *
Zoloto,
Вот обсуждали подобную тему ]]>http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=11311.0]]>

Как ты попал на этот сайт? Я зарегится не могу. Мне на Короллу нужны тормозные диски. там случайно ничего нет?
nepg
TEREN, Я там давно
заходи под моим ником если че.
TEREN
Цитата(nepg @ Mar 19 2010, 17:20 ) *
TEREN, Я там давно
заходи под моим ником если че.

Да неудобно как то. Я ответ на мыло, от них, уже устал ждать...
Zoloto
Цитата(TEREN @ Mar 19 2010, 18:23 ) *
Я ответ на мыло, от них, уже устал ждать...

Вот и корефан через меня пытается найти, тоже не может у них на форуме зарегистрироваться.
Джедай
TEREN Диски оригинал, или не оригинал, ищешь?
TEREN
Цитата(Джедай @ Mar 19 2010, 17:43 ) *
TEREN Диски оригинал, или не оригинал, ищешь?

А разница? И не только в цене?
Джедай
TEREN Ответил в личку dirol.gif

Цитата(TEREN @ Mar 19 2010, 18:18 ) *
Как ты попал на этот сайт? Я зарегится не могу. Мне на Короллу нужны тормозные диски. там случайно ничего нет?
По поводу активации, думаю, что сегодня вопрос будет решен drinks.gif friends.gif
Zoloto
Тимур, глянь личку.
ХАТАБЫЧ
Доброго дня . День добрый. по качеству деталей а особо тормозной системы , а конкретно дисков и колодок. Зайдите на сайт Оригинал , лицензия = бош, феридо и т. д. Там есть ограничения =правила=рекомендации после установки новых деталей , типа диски и колодки , или только колодки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.