Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ: КИДАЛЫ!!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Black list
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
cccvvv
Хочу всех предупредить о кидалах!
По возможности апайте тему чтобы она была на виду и люди были бдительны!


На различных форумах я давал объявления о покупке запчастей на mazda CX-7.
Звонили многие, однако покупал запчасти я только у проверенных!
Гуглил номер телефона и проверял, действительно ли человек занимается запчастями!

Вот так было и с номером (067) 770-04-97 - человек вроде бы давно занимается запчастями (можете сами загуглить номер и проверить)

Так вот обратился я к нему и заказал запчасти.
С номера (068) 270-77-11 мне сбросили реквизиты Приват-Банковской карты:

- 4405 8850 1310 4309
- Чечёткин Виталий Викторович

сюда я и оплатил сумму 810 грн.




На следующий день мне якобы отправили запчасти через службу "ЕВРОЭКСПРЕСС", код декларации не дали!
Через 3 дня - запчастей так и нет! В ЕВРОЭКСПРЕССЕ сказали, что на мою фамилию ничего не выслано по базе.

Позвонил 0677700497 - он сказал, что груз отправили с Измаила и он просто долго идет! попросил подождать до понедельника.

В понедельник естественно ничего я не получил.
Позвонил снова - человек мне сказал, что поедет на Евроэкспресс и все разузнает!
Набирал его каждые 10 минут, и он все время говорил, что сейчас разбираются и что мой груз случайно не отправили.
В общем, выдали мне код декларации и сказали, ЖДИ! груз по любому прейдет. Груз якобы отправлен с Севастополя.
Позвонил в Севастополь, пробил данные по номеру декларации - мне сказали что это груз был отправлен 2 месяца назад на Чернигов !

Начал суетиться и звонить по другим телефонам, которые мне выдал гугл!

(067) 770-04-97
(068) 270-77-11
(067) 399-21-53

Все эти люди занимаются запчастями и с мошенником заодно!
Живут в Одессе кстати. Если кто сталкивался, отпишите здесь, пожалуйста.

Так что прошу быть бдительными!

p/s/ Взбесило то, что мозги парили, типо отправили, потом ещё раз отправили.....я ездил на этот чертов Евроэкспресс время терял и т.д.

e-mail кидалы - _vovan_20022003@ukr.net





Сегодня созвонился с (067) 770-04-97 =)

Попытка номер 3 - снова отправляют мне запчасти smile.gif
Надеюсь в этот раз отправят, хотя сомневаюсь.

Если отправят отпишу и тему удалю тогда.








22.12.2009
Сверщилось чудо, с 4-й попытки,спустя 22 дня я наконецто получил ожидаемые запчасти.
Остается непонятной логика развода, но факты на лицо - человек еб*т мозг и надеится что мне это надоест и я перестану ему звонить.


Den_OD
Человек по этому номеру жил в Одессе, пол года как снялся...
Lucik
Кароче вот моя история.
Решил мой кент купить машину Lancer. Нашел на Auto.ria.ua.
Дешевая. То что надо.
Тип расказывает надо срочняком продать и все такое.
Сбрасываем ему типа задаток. 500 грн. Не много но все-же.
Уже даже выехали в Житомир. Но пробиваем через знакомых карточку, кстати ПРИВАТА и узнаем, что на эту карту
пришли деньги от еще 5-6 человек в диапазоне 500-1500 грн., которые сразу же снимались и отозвать их уже не возможно.
Деньги снимались не Житомере куда мы ехали а в Сумской обл. непомню города.
Вот так вот нас и развели (и не только нас) так-как на авто.риа много людей отписалось.
Будте бдительны.
-Олегджан-
Цитата(Ovlad @ Dec 10 2009, 15:19 ) *
Можно накатать заявление в Службу Безопасности Приват Банка, они заблокируют карту на выдачу средств до разбирательства

Бред, могу обосновать!

Народ, давайте не будем проводить тут "расследование"!
а то скоро тема превратится с несколько десятков страниц и другим ее будет сложно прочитать от начала до конца!...
Все мы взрослые люди и, думаю, каждый выберет доступный своему характеру, жизненным понятиям и возможностям вариант разрешения вопроса с "кидалой"!
Тема создана конкретно для идентификации недобросовестных продавцов на форуме(ах).
Раз такая петрушка: пишите просто данные о человеке, если он тут зарегистрирован - его ник и реальные доводы того, что он жулик!
з.ы. Дабы не "апать" тему, думаю, закрепим ее на верхушке!
Надеюсь у нас таких деятелей будет мало и сообщений в теме много не будет! smile.gif
Всем удачи, будьте бдительны!
kill
Кто нибудь получил от него запчасти?

Заказал я запчасти на автомобиль тойоту, отослал деньги все реквизиты такие же самые только карта Правекс банк
Этот тип по прописке живет в кривом роге
ЧЕЧЕТКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
1966-05-15КРИВИЙ РІГ ЛІСОВОГО ДОМ 14 КВ 20

Тоже самое говорит отправил, потом перепутали не туда отправили итд уже неделю жду все нет и нет
Отзовитесь народ кто получил от него запчасти?
Звонил по всем номерам выше указанных
kill
Доброго времени суток

Отпишусь и я.

Значит так заказал я у этого типа запчасти на автомобиль тойота корона
Отослал деньги 2560 грн
Деньги отправил в прошлую среду
Вроде как сказали отправили через день дали какой то левый номер декларации, тоже евроэкспресс.
Потом он якобы ездил в евроэкспресс уточнять почему не отправили.
Все схема такая же как описал выше указанный человек
Звонил я по всем выше указанным телефоном
Иногда трубку не берет иногда просто кормит завтраками.
Сегодня был разговор такой Говорит если завтра запчасти не получишь я деньги назад отправляю на что я и сказал добро.
Ну позвонил в Севастополь откуда якобы отправили запчасти и сказали таких деклараций с таким номером нету, и на мой город никаких посылок не отправляли. Я перезваниваю ему этому Виталию и говорю как это понимать я позвонил они говорят посылку в мой город не отправяли. На что он ответил если завтра не получиш в 14 -00 отошлю деньги обратно.
Реквизиты куда отсылал деньги
смс пришло с номера билайн 80682707711
Правекс банк карта
4096257112174886
ЧЕЧЕТКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ОДЕССКИЕ РЕБЯТА ГОВОРЯТ ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В СЕВАСТОПОЛЕ
ПРОПИСАН ПО АДРЕССУ
ИНФОРМАЦИЯ С БАЗЫ ДАННЫХ УКРАИНЫ

ГОД РОЖДЕНИЯ - 1966-05-15

ГОРОД - КРИВИЙ РІГ
УЛИЦА ЛІСОВОГО ДОМ 14 КВ 20

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

ЕСЛИ ПОЛУЧУ ЗАПЧАСТИ НАПИШИ
ССЫЛКИ

]]>http://www.mazda-club.com.ua/forum/index.p...mp;#entry103460]]>
]]>http://www.streetracing.od.ua/forum/showthread.php?t=18497]]>
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry638629]]>
Давайте прижмем это типа ? кто за ?
МультиК
ребята " Евроэкспресс " солидная фирма и за всю мою историю пользования этой фирмой не разу не было , что бы она не туда отправила! и груз по Украине едет максимум 3 дня!...и если его отправили он придет в срок и любую инфу получить о грузе можно !
так что думаю его рассказы о Евроэкспрессе просто мулька глаз!
сорри просто отписал мнение
и таких кидал очень много не только он один =(
начитался на разных форумах про большое колличество кидал.. где то читал даже что и сам кидала отписовал.... по возможности даже деньги отдавал! короче мутная история с таким была!...
kill
ЗА капот мне деньги вернули 1000грн
удивительно аж..
всем спасибо

жду остальных запчастей
avtosk
мой совет, как я получаю запчасти, мне высылают Новой Почтой, но на условиях "наложенного платежа", у них есть такая услуга, товар не отдают пока на расчитаются по заявленной сумме. Вот так народ и проверяется кто серьезно работает, а кто заднюю включает уже при переговорах
Faha
на будущее люди,отправляйте все интаймом,есть такая фирма,по украине максимум два дня,товар не отдадут пока е дашь денег...посморел товар,понравился отдал деньги,не понравился,отказался и он уехал назад
Wiz
незнаю как по украине но в Ялте интайм работает очень плохо я сам занимаюсь запчастями и посылки через них идут минимум 4 дня вот спасибо за подсказку евроэксперсс надо попробывать того кидалу судя по тому что все данные есть неужели нет ни кого в органах и что нельзя завести уголовку по факту мошейничество??
cccvvv


22.12.2009
Сверщилось чудо, с 4-й попытки,спустя 22 дня я наконецто получил ожидаемые запчасти.
Остается непонятной логика развода, но факты на лицо - человек еб*т мозг и надеится что мне это надоест и я перестану ему звонить.

Кстати вот ещё жалобы на этого Чечеткина - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;mode=linear#]]>
Koya
Чтобы такого небыло, надо смотреть по форуму кто продает запчасти давно, надежно и с 100% результатом, у тех и брать. Иногда економя 50грн потерять можно 5000...
-Олегджан-
zkoleg, я для кого свой пост писал??????
Пишем конкретно по теме!!!!

почистил! girl_devil.gif
Лунный Огрызок
Цитата(modest @ Dec 29 2009, 22:16 ) *
Увидел на мерсо-форуме и решил предупредить наших тоже:

"На форуме BMW Club появился человек который предлагает З/Ч представляеться Кривуценко Андреем Николаевичем (город называет всем разный!) говорит мол у него разборка) и предлагает оч хорошие цены потом скидывает карту ПРИВАТ БАНКА , а после проплаты НЕТ СВЯЗИ((( кстати работает на форумах АУДИ И ШКОДА(( последний номер тел 097 0413688!!!
номер карты ПРИВАТ 4627085840261982."

Будьте внимательны.
SAIID
Цитата
представляеться Кривуценко Андреем Николаевичем ...номер карты ПРИВАТ 4627085840261982.
когда производишь оплату - Ф.И.О. владельца карты становится известным ....
ExSoul
Цитата(SAIID @ Dec 31 2009, 09:44 ) *
когда производишь оплату - Ф.И.О. владельца карты становится известным ....

Можноо сделать 10 карт приват банка с ращными именами!!!
avtoprofi
Цитата(ExSoul @ Dec 31 2009, 09:49 ) *
Можноо сделать 10 карт приват банка с ращными именами!!!


Как так?
Я когда делал карты, то только при предъявлении паспорта. Все данные паспорта вносятся в систему. Найти человека можно легко.
maxwell
Цитата(avtoprofi @ Dec 31 2009, 09:51 ) *
Как так?
Я когда делал карты, то только при предъявлении паспорта. Все данные паспорта вносятся в систему. Найти человека можно легко.

Виталик, паспорт можно потерять или его могут украсть, а у обладателя найденного или украденного паспорта открывается куча возможностей с его применением. к сожалению...
avtoprofi
Цитата(maxwell @ Dec 31 2009, 10:09 ) *
Виталик, паспорт можно потерять или его могут украсть, а у обладателя найденного или украденного паспорта открывается куча возможностей с его применением. к сожалению...


Ну это понятно.
kill
спустя больше 20 дней я получил почти все запчасти.
Осталось дождаться телевизора(морда)
_dmitriy_
Цитата(cccvvv @ Dec 10 2009, 09:54 ) *
Хочу всех предупредить о кидалах!
По возможности апайте тему чтобы она была на виду и люди были бдительны!


22.12.2009
Сверщилось чудо, с 4-й попытки,спустя 22 дня я наконецто получил ожидаемые запчасти.
Остается непонятной логика развода, но факты на лицо - человек еб*т мозг и надеится что мне это надоест и я перестану ему звонить.


[/color][/b]
Так я не понял, кинули или нет?! Я у "официаалов" 35-ть дней ждал в прошлом году!


Цитата(avtosk @ Dec 16 2009, 21:23 ) *
мой совет, как я получаю запчасти, мне высылают Новой Почтой, но на условиях "наложенного платежа", у них есть такая услуга, товар не отдают пока на расчитаются по заявленной сумме. Вот так народ и проверяется кто серьезно работает, а кто заднюю включает уже при переговорах
И как они работают , а то тут про них написано:]]>http://www.bestportal.com.ua/profiles/novaposhta/?p=1]]> ,
]]>http://forum.od.ua/showthread.php?t=54014]]> , ]]>http://www.os-propo.info/content/view/159/1/]]>
GARAGE
ВНИМАНИЕ У НАС ПРОЯВИЛСЯ КИДАЛА!! было размещено обьявление о продаже в разбор М3 под ником nikolay2169 созвонились договорились о оплате и доставке, денежку перевёл третий день меня кормят завтраками а сегодня он скинул sms с номером декларации которого не существует в принцепе в таком формате , на тел. звонки не отвечает. . номер карты 6762 4620 3462 0275 в приватбанке Прохоров Александр Александрович. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.
avtoprofi
Цитата(GARAGE @ Jan 15 2010, 20:26 ) *
ВНИМАНИЕ У НАС ПРОЯВИЛСЯ КИДАЛА!! было размещено обьявление о продаже в разбор М3 под ником nikolay2169 созвонились договорились о оплате и доставке, денежку перевёл третий день меня кормят завтраками а сегодня он скинул sms с номером декларации которого не существует в принцепе в таком формате , на тел. звонки не отвечает. . номер карты 6762 4620 3462 0275 в приватбанке Прохоров Александр Александрович. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.



репутацию хотя бы надо было проверить, а то зарегистрирован пару дней назад, сообщений даже не видно никаких...
314tbull
его тему закрыли тк, тип не выложил техпаспорта, если попался сочувствую, спасибо что предупредил остальных
ИМХО, такие товарищи(продавалы) должны "прописываться" на местной маздовке как минимум во избежание подобных прецендентов, тк одно дело продать одну-две железяки со своей тачки, совсем другое устроить "мини-магазин"с явным палевом. Ребята будьте бдительны, с людьми которых не знают на форуме
ЗЫ желаю удачи в возврате денег
Snejko
Ну зачем же ж было деньги переводить? Я ведь писал в теме, что узнал как с Керчи отправлять товар "Новой Почтой" с наложенным платежом. И nikolay2169 вроде как согласился. Причём я свой заказ на две порции разбил: если благополчно прийдёт первая, будем говорить о второй.
Snejko
Сегодня два раза пытался до него дозвониться, но он сбрасывал. А только что сам мне перезвонил. Говорит, что одну небольшую передачу кому-то выслал. Что отправлть "Новой Почтой" довольно гемморойно, т.к. представительства нет и они заезжают сами по предварительной заявке только в определённые дни. Причём по времени договориться нельзя, а нужно сидеть дома целый день. Говорит, для него это проблема. Попытается выслать первую часть в среду. Насчёт предварительной заявки и определённых дней (кажется, понедельник-среда-пятница) - это правда, сам звонил в севастопольское отделение "Новой Почты" (ближайшее к Керчи). Так что я бы не стал пока однозначно считать его кидалой. А вообще наложенный платёж рулит!
GARAGE
я рад за наложный платёж и очень извинюсь перед nikolaem но он не отвечает на звонки номера декларации я не знаю денег нет НО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА ШО У ЧЕЛА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ КАКТО НЕЗАДАЛИСЬ А ТУТ ЕЩЁ МЫ СО СВОИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ.
Edson
Кстати услуга "наложный платёж" есть не только у "Новой Пошты", но и у "Интайма". Они это не афишируют, но я им звонил уточнял.
igor87kr
кидалы обнаглели до такой степени, что и в этой теме отписываются, сообщение пару постами выше, над моим diablo.gif
_dmitriy_ это

ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.02.1970г.р

прописка - г. КРИВОЙ РОГ ул. ЛИСОВОГО д.25. кв. 10

пасп. АН 413367 выдан Голвским РВУМВД Украины в Донецкой обл. 20.05.97

карта ПРИВАТ БАНКА - 6762 4620 3462 0275 ( выдана в Херсонской обл. пгт Високопілля вул.Червоноарміїська110а)

тел.0684453900(есс-но отключен)

организую ему подарок на день рождения aggressive.gif
NEO
Я с тобой.
Это мудило мне тоже голову морочило.
Микола
Привіт всім !
Хочу поділитися з Вами гірким досвідом, стосовно замовлення запчастин для Мазди через Інтернет. А саме:
На одному із сайті шукав хто продавав ПТФ для Мазди 6 . Перетелефонував за Номером [b]067 888 66 88 , 0508488888 , avtosklad@ukr.net>.[/b]Людина себе назвала Роман із славного міста Одеси. Домовилися про ціну а саме 864 грн за комплект. Роман дав номер карточки свого шефа на яку треба було перерахувати кошти а саме: Галета Владислав Борисович 6762462050200713 в ПриватБанку[size="2"][/size]. Сума була перерахована 30.12 .2009року з умовою що товар прийде 8 січня 2010. . Оскільки замовлений товар за який я оплатив не прийшов до вказаного терміну. На мої телефоні дзвінки Роман не відповідав протягом місяця . Коли додзвонився до Романа 8 лютого із іншого номеру і попросив повернути кошти. Він мене запевнив що кошти повернуть на другий день, а саме 09 лютого . Оскільки грошей він не повернув. І на мої телефоні дзвінки, електроні повідомлення не відповідав, навіть коли телефонував з номерів друзів.
Враховуючи вище, наведене хочу Вас застерегти стосовно таких продавців.
P.S НЕ питання стосовно втрачених коштів, обо телефонних дзвінків протягом дня на які не відповідають. А в повазі до людини яка розраховувала на співпрацю.
Koya
Інформація корисна.
Наступного разу коли треба буде щось замовити - звертайся, підскажу як це зробити, щоб не провели. Оскільки досвід у мене є, запчастини купую-продаю досить давно.
Номер закидаю в лс.
gastro
Внимание кидалы!!!
Заказал я у этого Чечёткина детали, отослал задаток 200 у.е., прошло уже больше недели товар не получил, вначале кормили завтраками типо отправили завтро все будет, завтро конечно ни чего. Также довал номер декларации Новой почты тоже левый, притом давал два раза один и тотже 56161000009426. Через неделю связь пропала - трубку не берет или сбрасывает.

Будте внимательны и не связывайтесь с ним. в Яндексе и Гугле можно много прочитать об этом кидале

его реквизиты (КИДАЛЫ) Приват-Банковской карты в гривне 4405 8850 1310 4309 - Чечёткин Виталий Викторович

тел. 0677700497, а также его напарники 067-770-04-97; 068-270-77-11; 067-399-21-53

такчто кто прочитал пересылайте по другим форумам, чтоб истребить таких неправельных людей.
Wiz
Скажу так , так как сам занимаюсь запчастями ребятки не шлите задаток при первом общении новая почта или интайм работаю по наложному платежу
kill
Все запчасти я давно получил. Спасибо людям из Одессы за помощь )

Будьте бдительны, заказывайте запчасти без предоплаты. Службами Новая почта, и Интайм.
С ув. Дмитрий
Popov
Добрый день! И снова кидалы!

Телефоны: 0508488888
0674888877
0678886688
Представляется Романом из Одессы. Интернет пестрит их объявлениями по "продаже запчастей" и "приглашениями к сотрудничеству"
Первый раз этот роман прислал мне фару, за которую я выслал ему предоплату 800 гривен, на второй раз я отправил ему предоплату
за запчасти 4700 гривен на карточку Приватбанк 6762462039818122 на Плюшкину Оксану Валерьевну, якобы бухгалтера. Трубку
после этого несколько дней не брали, после долгих и настойчивых звонков открытым текстом заявили, что меня кинули и покрыли матом.

Предупреждаю всех! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО НАГЛЫЙ ЦЕНИЧНЫЙ РАЗВОД!

Жаль, что узнал про них в интернете и в частности на сайте Вашего клуба, в этой же теме ПОСЛЕ всех событий...

С уважением...
Romario_
Помоему, перед тем как отправлять такие суммы, стоило бы почитать отзывы о их услугах, если вообще такие сущетвовали.
Dracula
Я вот долго долго искал де бы купить б/у шку на микру... в украине вроде разборок нету или я таковых ненашел или запчастей там небыло... В итоге чудом напоролся на дядьку из Луцка который не без предоплаты притянул мне из польши все необходимое. Предоплату обьяснял просто - а вдруг ты не забереш деталь? что с ней потом делать? кому продавать? по итогу дядя за вменяемые деньги привез все что было нужно... осталичь только подушки и ремни, но обещался скоро разродиться. З.Ы. вроде и на мазды возит, но говорю сразу - быстро не будет.
Pavel626
Цитата(Popov @ Apr 2 2010, 10:46 ) *
Добрый день! И снова кидалы!

Телефоны: 0508488888
0674888877
0678886688
Представляется Романом из Одессы. Интернет пестрит их объявлениями по "продаже запчастей" и "приглашениями к сотрудничеству"
Первый раз этот роман прислал мне фару, за которую я выслал ему предоплату 800 гривен, на второй раз я отправил ему предоплату
за запчасти 4700 гривен на карточку Приватбанк 6762462039818122 на Плюшкину Оксану Валерьевну, якобы бухгалтера. Трубку
после этого несколько дней не брали, после долгих и настойчивых звонков открытым текстом заявили, что меня кинули и покрыли матом.

Предупреждаю всех! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО НАГЛЫЙ ЦЕНИЧНЫЙ РАЗВОД!

Жаль, что узнал про них в интернете и в частности на сайте Вашего клуба, в этой же теме ПОСЛЕ всех событий...

С уважением...


Здравствуйте уважаемый Popov. Хочу Вас спросить. Вас "кинули" на 4700грн и все? Как я понимаю - нужно пойти в милицию и написать заявление. Квитанция о перечислении денег на карточку у Вас же есть! Действия этого Романа подпадают под статью УПК "мошенничество" и разбирательство не будет долгим. Данные (номер карты - вся информация о кидале), человек в розыск и т.д. Если бы это случилось со мной и органы развели бы руками, то после такого ответа на звонок я бы нашел бы его сам и разобрался по его воровским понятиям. Что б не повадно было!
Vel0
Более полный список кидал которые предлагают запчасти ]]>тут]]>.
djsleeper
прохоров александр александрович 02.12.70г.р паспорт а.н413367горловским РО МВД Украины в Донецкой области 20.05.97 адрес г.Кривой рог ,ул Лисового д.25 кв.10

10.07.2004г. Осужден центрально-городским судом г.Горловка по ст190 ч1 УПК Украины.Мера наказания-3года условно.
-Олегджан-
Добавим еще одного деятеля:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=790588]]>
WOLF_
Цитата(cccvvv @ Dec 10 2009, 09:54 ) *
Хочу всех предупредить о кидалах!
По возможности апайте тему чтобы она была на виду и люди были бдительны!




пасиб...будем бдительны!
Прапорщик
Тема немоя. ]]>Взято отсюда]]>
ВНИМАНИЕ!!!

Парни, только что при попытке провести тест драйв дорогого моцыка, перед его покупкой, пытались напарить "куклу". Сверху как положено сотки, внутри-единички.
Но только мы такое уже проходили, причём примерно в пятом классе. На мой вопрос проломить ли ему голову, начал очень дико извиняться и беглым шагом ретировался с места.

Особые приметы если всплывёт: Рост-примерно 180, крепкого телосложения, чёрные волосы,на правом бицепсе татуха-типа маска шута с улыбкой. На место подъехал пассажиром на белой Вектре А, скорее всего на граче. Называется Мишей, номер телефона-096-433-06-28.

Будьте бдительны!
P.S. если неправильно написал просьба перенести в правильную ветку.
balmich
Цитата(Popov @ Apr 2 2010, 09:46 ) *
Добрый день! И снова кидалы!

Телефоны: 0508488888
0674888877
0678886688
Представляется Романом из Одессы. Интернет пестрит их объявлениями по "продаже запчастей" и "приглашениями к сотрудничеству"
Первый раз этот роман прислал мне фару, за которую я выслал ему предоплату 800 гривен, на второй раз я отправил ему предоплату
за запчасти 4700 гривен на карточку Приватбанк 6762462039818122 на Плюшкину Оксану Валерьевну, якобы бухгалтера. Трубку
после этого несколько дней не брали, после долгих и настойчивых звонков открытым текстом заявили, что меня кинули и покрыли матом.

Предупреждаю всех! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО НАГЛЫЙ ЦЕНИЧНЫЙ РАЗВОД!

Жаль, что узнал про них в интернете и в частности на сайте Вашего клуба, в этой же теме ПОСЛЕ всех событий...

С уважением...



Всем доброго дня! Прочитал это сообщение, очень улыбнуло. Прошу не рассматрвать это как рекламу, НО с этим человеком (Романом из Одессы) я уже работаю около 2х лет. За все время ни одного кидка! 3 моих знакомых тоже через него далают свои машины. Все без подстав, дешево, удобно. Человек работает честно. Если уж и боитесь отправить деньги на карту(и это правильно, когда первый раз делаешь) воспользуйся наложным платежом, про это уже неоднократно говорилось. Лично мое субъективное мнение, могу и ошибаться, но, кажется у Вас уважаемый Popov имеются какие-нибудь еще обстоятельства, о которых Вы умолчали?
bobo
Цитата(balmich @ Jul 8 2010, 10:42 ) *
Всем доброго дня! Прочитал это сообщение, очень улыбнуло. Прошу не рассматрвать это как рекламу, НО с этим человеком (Романом из Одессы) я уже работаю около 2х лет. За все время ни одного кидка! 3 моих знакомых тоже через него далают свои машины. Все без подстав, дешево, удобно. Человек работает честно. Если уж и боитесь отправить деньги на карту(и это правильно, когда первый раз делаешь) воспользуйся наложным платежом, про это уже неоднократно говорилось. Лично мое субъективное мнение, могу и ошибаться, но, кажется у Вас уважаемый Popov имеются какие-нибудь еще обстоятельства, о которых Вы умолчали?


Звучит очень убедительно от человека с одним сообщением на форуме!
dimon_icedoor
Да особенно с такой датой регистрации)))
lisyj
Мне втулили прокладку клапанной крышки и тормозные колодки. На пакетике прокладки было две наклейки - одна сделано в корее, а под ней сделано в польше. на колодках воще ничего написано небыло, только на каробке АЙСЕР, и которые в последствие накладки начали сыпаться, непонятно куда делись, их опять нужно менять и с прокладки масло течет бо она растворяется что ли. такая же сыпучая накладка может и оторваться в самый ответственный момент. Как этих торгашей совесть не мучает?

Есть кто из мариуполя??? Где запчасти заказываете???
Edward
Резина Б/У из Германии оптом. ОТ 12$ за колесо. R13-20 .В том числе и грузовая. Тел 050-440-62-01

Продавец Юрий Помазкин кидала.

Шины обещал выслать в день получения денег, деньги получил 27 июля по сей день на связь не выходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.