Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт квартиры.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Страницы: 1, 2, 3
VasKo
Хочу сделать в большой комнате ремонт. Для этого мне нужен дизайнер и те, кто воплотят дизайнерские идеи в жизнь (желательно одна команда).
К кому лучше всего обратиться. (планируеться переклейка обоев, проэктировка и установка мебели).

Спасибо.
Fes-sport
Цитата(VasKo @ Jun 30 2009, 12:35 ) *
Хочу сделать в большой комнате ремонт. Для этого мне нужен дизайнер и те, кто воплотят дизайнерские идеи в жизнь (желательно одна команда).
К кому лучше всего обратиться. (планируеться переклейка обоев, проэктировка и установка мебели).

Спасибо.

+1
Fr@
lyolya, Парни!!! вот кто вам поможет с оригинальными идеями..)) ну потом жду в гости ко мне..))
semesh
Эх если бы комплексный ремонт smile.gif
Serzh108
У меня сестра архитектор-дизайнер - может сделать квартиру, дом и т.д. Если интересно - могу устроить протекцию.
Revival
Я конечно делетант в интерьерах, но не делетант в дизайне smile.gif
себе интерьер придумал smile.gif))
стучитесь в личку покажу эскизы. но если честно никогда не занимался интерьерами под заказ. всегда только графика была.
т.е. сложных проектных работ и чертежей не умею делать... а дизайн и концепцию - да.
ikram
моя фирма занимаеться этим, размеры комнаты (где что есть, дверь, окна, высота потолков) , какой стиль хочеться .. и клубная карточка (для скидки) )))
Влад
Цитата(semesh @ Jun 30 2009, 12:51 ) *
Эх если бы комплексный ремонт smile.gif

Интересует именно такой ремонт! Шо по чем?
Nick_
по поводу дизайна. пишите в личку дам контакт отличной дизайнерши.
по поводу ремонта. пока адекватные строители в работе (заняты).
Sasbas
Можливо хтось дасть позитивну рекомендацію про бригаду (майстра) з ремонту квартир?
В першу чергу цікавить повний ремонт кухня-ванна-туалет.
yats_13
и мне кстати тоже. те, кто:
а) не на...ет, не обманывает т.е. smile.gif
б) кто работает быстро, качественно
в) недорого
smile.gif
nepg
yats_13, Синку це фантастика.

Могу дать контакт уже пиз*еных лично мной. ph34r.gif
VasKo
Я своими остался доволен, самое главное, что в конце работы все было качественно и сейчас радует глаз!!!
если комуто интересно-наберите меня сегодня после 19:00 дам телефон директора.

067 пять ноль 9 два восемь восемь 4
yats_13
nepg, тогда и я своих тепершних поп...жу. бо реально отношение к работе как к мешку с дерьмом.
строителей походу надо строить smile.gif
semesh
Кому нужно быстро, дорого, качественно - обращайтесь smile.gif
VasKo
Цитата(semesh @ Nov 11 2009, 13:20 ) *
Кому нужно быстро, дорого, качественно - обращайтесь smile.gif

Коль,у тебя один элемент не соответствует действительности!
"быстро"-долго smile.gif
semesh
Цитата(VasKo @ Nov 11 2009, 13:52 ) *
Коль,у тебя один элемент не соответствует действительности!
"быстро"-долго smile.gif


Вася, здесь "быстро" означало скорее максимально возможный короткий строк не в ущерб технологии строительства cute.gif
dzju
Ну я архитектор!
(http://www.shaft.com.ua/ru/news/new_project_private_apartment.html)
Тут одна из последних работ.
Ясюлька
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 14:27 ) *
Ну я архитектор!
(http://www.shaft.com.ua/ru/news/new_project_private_apartment.html)
Тут одна из последних работ.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Revival
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 14:27 ) *
Ну я архитектор!
(http://www.shaft.com.ua/ru/news/new_project_private_apartment.html)
Тут одна из последних работ.

снимаю шляпу! hi.gif
отличное ощущение стиля, и мастерская визуализация!! clapping.gif
сам в этом же стиле ощущаю жилое пространство! ))... минимал просто на высоте!
вот если бы еще знать где такую мебель покупать............
dzju
Это не визуализация. Фото.
А знать, где что покупать - это часть работы.
Revival
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 15:12 ) *
Это не визуализация. Фото.
А знать, где что покупать - это часть работы.

хм... либо снимали сферическим стеклом и чистили в фотошопе, либо профессиональная 3д графика...
]]>http://www.topdom.ru/gallery/flat/28/4.jpg]]>
здесь тоже не скажешь что графика... но это 3дмакс smile.gif
в любом случае - 10 баллов!!! clapping.gif
july
Цитата(Sasbas @ Nov 11 2009, 07:30 ) *
Можливо хтось дасть позитивну рекомендацію про бригаду (майстра) з ремонту квартир?
В першу чергу цікавить повний ремонт кухня-ванна-туалет.


уже около 7 лет обращаемся к одному и тому же человеку.
Алексей 067 262 08 один семь

делает все - начиная от єлектрики, заканчивая обоями, плиткой, ламинатом. вобщем все виды ремонтных работ.
Цены - около года назад были очень демократичными.
Знаю, многие скажут, что если умеет делать все - знач. не умеет ТОЛКОМ делать ничего. Но это не так. проверено.гарантия качества. Такой себе мастер-трудяга.
Зуб даю.
Плюс у него всегда очереди на ремонт по 3-6 месяцев - клиентов много... имхо, это показатель
andreko
Цитата(Revival @ Nov 11 2009, 16:22 ) *
хм... либо снимали сферическим стеклом и чистили в фотошопе, либо профессиональная 3д графика...
]]>http://www.topdom.ru/gallery/flat/28/4.jpg]]>
здесь тоже не скажешь что графика... но это 3дмакс smile.gif
в любом случае - 10 баллов!!! clapping.gif




как раз палиццо что "виз" это, ещё и немного сыроватый.....

а там действительно фото... по свету это хорошо видно...

сам в этой сфере работаю, так что отличить могу...



2 zju --- да, приятный модерн... тоже люблю такие квартирки!

з.ы. что за материал на колонах???
dzju
Revival - за 10 баллов - спасибо, за сомнения - прощаю (фото - Павел Колотенко, на форуме - *paffy*).
andreko - на коллонах - черное стекло (в описании об этом написано).
Спасибо за внимание!
Revival
Я сам себе скоро буду делать такие колонны из черного стекла... только с горизонтальными полосами

Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 20:02 ) *
Revival - за 10 баллов - спасибо, за сомнения - прощаю (фото - Павел Колотенко, на форуме - *paffy*).
andreko - на коллонах - черное стекло (в описании об этом написано).
Спасибо за внимание!

А рыбы в аквариуме (где на просвет) тоже фото? или подрисовали? wink.gif

кстати, опять же, рабочий вопрос:
эти черные стеклянные двери - настоящая италия за 28 000 грн ?
или есть качественная подделка?
потому что именно такие двери я себе и планирую ставить. черный глянец в комнатах и белый мат в сан. узлы....
тратить кучу денег на оригинал.... сейчас не по карману sad.gif
dzju
Рыбы настоящие, аквариум морской.
Двери - настоящая Италия (Rimadesio), опыт показывает, что лучше ничего нет, цену уточню завтра в офисе
Revival
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 22:15 ) *
Двери - настоящая Италия (Rimadesio), опыт показывает, что лучше ничего нет, цену уточню завтра в офисе

Мне недавно на одной из выставок мебели предложили неплохой аналог... стоимость укладывается в 600 долларов...
хотя сам понимаю что не та фурнитура, не та толщина и практичность.... sad.gif
dzju
Двверь менее 800 евро, со всеми скидками
Revival
Спасибо! буду знать к кому обращаться rolleyes.gif
dzju
Я - прошу прощения - поставками не занимаюсь. Это заказчику вышла такая цена.
Мое дело - КРАСОТА
Revival
Цитата(dzju @ Nov 12 2009, 13:06 ) *
Я - прошу прощения - поставками не занимаюсь. Это заказчику вышла такая цена.
Мое дело - КРАСОТА

ну хоть махнуть рукой в сторону продавца, сможете? когда дойдет до покупки?
Veronni
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 14:27 ) *
Тут одна из последних работ.

ОТЛИЧНАЯ работа!!!! good.gif обожаю минимализм и хайтек!
хочу такой диван, только белый и кожу!

насчет стеклянных дверей в санузлы, мы заказывали у киевской фирмы, года 4 назад это было, итальянский аналог стоил космос.

вот фотка, дверь заказывали обычную, сами потом клеяли красную стеклянную мозаику (туалет такой выложен)
Revival
Цитата(Veronni @ Nov 12 2009, 14:17 ) *
вот фотка, дверь заказывали обычную, сами потом клеяли красную стеклянную мозаику (туалет такой выложен)

сколько стоила белая матовая дверь?
Veronni
Цитата(Revival @ Nov 12 2009, 14:30 ) *
сколько стоила белая матовая дверь?

около 500 дол. по тем временам, как сейчас - не знаю, если нужно, то найду контакты фирмы.
dzju
Цитата(Revival @ Nov 12 2009, 13:51 ) *
ну хоть махнуть рукой в сторону продавца, сможете? когда дойдет до покупки?


Поставка была из *Grande Piccoli*. Но в Киеве они закрылись, мне кажется. В Днепре еще работают.
Наверняка кто-то возит еще.
Sergu44o
Цитата(Sasbas @ Nov 11 2009, 08:30 ) *
Можливо хтось дасть позитивну рекомендацію про бригаду (майстра) з ремонту квартир?
В першу чергу цікавить повний ремонт кухня-ванна-туалет.


Тот же вопрос:
Хорошей знакомой нужен комплексный ремонт новой квартиры на Осокорках (что-то в районе 90 кв.м.). Она знает, что хочет получить, т.е. нужна только качественная работа.

Цитата(VasKo @ Nov 11 2009, 12:30 ) *
Я своими остался доволен, самое главное, что в конце работы все было качественно и сейчас радует глаз!!!
если комуто интересно-наберите меня сегодня после 19:00 дам телефон директора.


а сейчас, по прошествию чуть больше полугода, можешь их рекомендовать? не обнаружил за это время явных ляпов их работы?

Цитата(july0711 @ Nov 11 2009, 17:37 ) *
уже около 7 лет обращаемся к одному и тому же человеку.
Алексей 067 262 08 один семь


тот же вопрос, что и к ВасКо give_rose.gif
july
Цитата(Sergu44o @ Jul 1 2010, 15:03 ) *
а сейчас, по прошествию чуть больше полугода, можешь их рекомендовать? не обнаружил за это время явных ляпов их работы?
...тот же вопрос, что и к ВасКо give_rose.gif



Ни одного ляпа. Все крепко схвачено и держится. Честно give_rose.gif 2,5 года уже прошло.
Sasbas
Цитата(Sergu44o @ Jul 1 2010, 15:03 ) *
Тот же вопрос:
Хорошей знакомой нужен комплексный ремонт новой квартиры на Осокорках (что-то в районе 90 кв.м.). Она знает, что хочет получить, т.е. нужна только качественная работа.

Після невеликих пошуків надибав на одну бригаду.
Але радити не буду, бо намучився з ними ппц. На кожному кроці намагалися надурити. Кожен крок треба було контролювати...
З Олексієм, що давала july, спілкувався - наче нормальний чувак, але пайку сантехніки (труби) не робить, тому й продовжив шукати інших...
Лунный Огрызок
Цитата(Sasbas @ Jul 5 2010, 02:04 ) *
Після невеликих пошуків надибав на одну бригаду.
Але радити не буду, бо намучився з ними ппц. На кожному кроці намагалися надурити. Кожен крок треба було контролювати...
З Олексієм, що давала july, спілкувався - наче нормальний чувак, але пайку сантехніки (труби) не робить, тому й продовжив шукати інших...

Купи пояльник и сделай сам smile.gif) лучше врядли кто то сделает smile.gif)
Sasbas
Цитата(Лунный Огрызок @ Jul 5 2010, 02:11 ) *
Купи пояльник и сделай сам smile.gif) лучше врядли кто то сделает smile.gif)

Дякую за пораду, friends.gif , але в мене ремонт вже позаду energy.gif
Балкони лише облаштую і зиму можна зустрічати drinks.gif
dzju
Еще одна публикация в рамках большого украинского проекта.
]]>http://www.c-interior.net/ru/dnepropetrovs...id=7&more=2]]>
july
Цитата(Sasbas @ Jul 5 2010, 02:04 ) *
Після невеликих пошуків надибав на одну бригаду.
Але радити не буду, бо намучився з ними ппц. На кожному кроці намагалися надурити. Кожен крок треба було контролювати...
З Олексієм, що давала july, спілкувався - наче нормальний чувак, але пайку сантехніки (труби) не робить, тому й продовжив шукати інших...



?! дивно... Бо нам він і труби наче робив... ну тоді він сам винен, що такого клієнта провтикав friends.gif
Адвокат
Ребята и Дивчята friends.gif
очень нужно в срочном порядке найти мастера на все две руки для: частичного ремонта ванной комнаты и туалетной комнаты, а именно зачистка потолка, поклейка пенополистироловых плит или подвесного потолка, покраска всех труб, сделать шкаф в туалетной комнате (зашить им трубы), расшить межкафельные швы и сделать новую затирку, т.е. сделать практически все кроме самого кафеля dirol.gif
у кого-то есть контакты на такой небольшой объем?
july
Цитата(Lawyer_new @ Jul 5 2010, 17:51 ) *
Ребята и Дивчята friends.gif
очень нужно в срочном порядке найти мастера на все две руки для: частичного ремонта ванной комнаты и туалетной комнаты, а именно зачистка потолка, поклейка пенополистироловых плит или подвесного потолка, покраска всех труб, сделать шкаф в туалетной комнате (зашить им трубы), расшить межкафельные швы и сделать новую затирку, т.е. сделать практически все кроме самого кафеля dirol.gif
у кого-то есть контакты на такой небольшой объем?



Стас, попробуй дернуть этого моего Лешу, см. контакты давала тут раньше, если он свободен - думаю, возьмется...
Адвокат
Цитата(july @ Jul 5 2010, 21:10 ) *
Стас, попробуй дернуть этого моего Лешу, см. контакты давала тут раньше, если он свободен - думаю, возьмется...

Спасибо! Позвонил. Занят до осени. Прикол в том, что у меня тоже есть 2 ремонтника, которые делали мне всю квартиру, кроме ванной и туалета (денег не хватило, отложил на лето biggrin.gif) Так они тоже до осени заняты... А я как раз летом хочу sorry.gif у кого-то еще есть варианты?
Iriska
Подскажите, где покупать ламинат?
Адвокат
Цитата(Iriska @ Jul 7 2010, 11:50 ) *
Подскажите, где покупать ламинат?

Я брал "Egger" в представительстве, склады на левом (адрес точно не помню, глянь в и-нете). Технологиями это производителя пользуются 70% рынка ламината, он как первопроходец, соотношение цены-качество лучшее!
Iriska
Цитата(Lawyer_new @ Jul 7 2010, 11:57 ) *
Я брал "Egger" в представительстве, склады на левом (адрес точно не помню, глянь в и-нете). Технологиями это производителя пользуются 70% рынка ламината, он как первопроходец, соотношение цены-качество лучшее!


Представительство не стала искать, да и не сильно принципиально была марка, поехала в Praktiker там нашла подходящий по цене и цвету ламинат, оказался Egger модель Spirit smile.gif
16 квадратов укладывал папа, опыт укладки есть. Делали по технологии. Очень ругался, я в меру пыталась помочь - не вооруженным взглядом видно, при уложенных досках разбег по ширине доски несколько миллиметров sad.gif соответственно, ряды уходят... Края ламинита крошатся. Короче, Egger spirit не советую.
Адвокат
Цитата(Iriska @ Jul 27 2010, 15:38 ) *
Представительство не стала искать, да и не сильно принципиально была марка, поехала в Praktiker там нашла подходящий по цене и цвету ламинат, оказался Egger модель Spirit smile.gif
16 квадратов укладывал папа, опыт укладки есть. Делали по технологии. Очень ругался, я в меру пыталась помочь - не вооруженным взглядом видно, при уложенных досках разбег по ширине доски несколько миллиметров sad.gif соответственно, ряды уходят... Края ламинита крошатся. Короче, Egger spirit не советую.

варианта два: или бракованная партия, или нужно было доверить профессионалам (не в обиду твоему папе, просто я знаю, что реально ламинат не очень просто ложить, если есть нюансы)
у моих ремонтников не было ни одной претензии по ламинату, наоборот остались довольны, правда я подложку покупал качественную и дорогую, она по убирала некоторые искривления пола, посему изломов не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.