Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЗЫКА В АВТОМОБИЛЕ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Юмор, Музыка, Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dedpolizai
Понятно, все разные и т.д. и все слушают разное. Когда-то я любил погонять под АРИЮ ночью, это года три назад! Машин было на улицах Днепра мало, я был толстый и нравился девочкам и т.д.!
Потом был период кислотных "нанюханых" тем.
А теперь... Ну например:

]]>http://rapidshare.com/files/50313651/SDTan.rar]]>
Mirror
]]>http://depositfiles.com/files/1549400]]>

ПАРОЛЬ | PASSWORD: Marussia

Допустим, РОК.
Ну типа АРИЯ, Металлика, Rummstein.
Агрессивно? Хочется нажать педальку в пол?! Мне - да.
suslik
седня целый день был 2PAC
dedpolizai
Цитата(suslik @ Sep 7 2007, 12:43 ) *
седня целый день был 2PAC

2PAC - хорошо! Но агрессивно, по-моему. Из реперов я кроме RUN DMC, Vanilla Ice мало кого уважаю. Представляешь себя негром-наркодилером под такую! cool.gif

Какие ощщущения? Как влияет на вождение...?

А вот еще новая зачетная ссылочка:


]]>http://rapidshare.com/files/26431623/Rum.rar]]>

ПАРОЛЬ | PASSWORD: Marussia

Слушал и рыдал...
dedpolizai
Цитата(dedpolizai @ Sep 7 2007, 12:57 ) *
Какие ощщущения? Как влияет на вождение...?

Вот недавно ехали в Киев и из оного на КАМРИ (это ТОЙОТО такое). Все офигенно, пхнет как надо, ЖеПиЭС хороший и все такое. Но всю дорогу играл сборник блатных песен!!!!! ААААААА!!!! Я чуть с ума не сошел под очередной ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ..!
Хотя раньше слушал Круга. Хм, как меняются вкусы... unsure.gif
poopsya
DM почти всегда
King
Т.к. уже три месяца на сухпайке в плане закачки музыки, слушаю джазец, инструменталку + Мьюзик Радио, и радио Ренессанс.
Иногда врубаю жесткую колбасню на максимум (что-то вроде Славы Флеш - у Кыйиви нуль годын).
Металл за рулем авто слушать перестал почему-то, хотя раньше гонял под Найтвиш и Стратовариус.

Чем более сложная и тяжелая музыка, тем, как правило, меньше скорость. Гоняю обычно под классику или вообще под песни мотора мазды3 2.0 wink.gif
SiD
Цитата(poopsya @ Sep 7 2007, 17:32 ) *
DM почти всегда

Опа! Риспэкт,у меня даже есть ихний концертник,на двд!
MURKA
Rammstein)) clapping.gif
dedpolizai
Т.е. агрессивная музыка дла погонять:
metall, trash, hard rock, drum n bass, electronic hard.
А что такое MD...?
А от какой музыки получаешь наибольший кайф при езде? Или всегда Найтвишь? Или все-таки есть диск для трассы, есть для спокойной по городу, ну например Эйсид Джаз какой-нить для ночных вылазок...?
Или допустим для траха в машине))))))? Ну не Хит ФМ же...?
SiD
Цитата(dedpolizai @ Sep 7 2007, 18:11 ) *
Т.е. агрессивная музыка дла погонять:
metall, trash, hard rock, drum n bass, electronic hard.
А что такое MD...?
А от какой музыки получаешь наибольший кайф при езде? Или всегда Найтвишь? Или все-таки есть диск для трассы, есть для спокойной по городу, ну например Эйсид Джаз какой-нить для ночных вылазок...?
Или допустим для траха в машине))))))? Ну не Хит ФМ же...?

Depech Mode. Для траха-звук дыхания партнера,просто завораживает wub.gif
dedpolizai
Цитата(SiD @ Sep 7 2007, 17:13 ) *
Depech Mode. Для траха-звук дыхания партнера,просто завораживает wub.gif

Согласен! Депеш молодцы!
Вот как-то ехал я по ночной трассе пассажиром с корешем на его ланосе. Заиграл "Ноктюрн" - старая вещь Грува, а потом Music Instractor "Galaxy Jam"! Откровенно говоря, я описался...! Это было классно! (интима не было!!!!)
YuraL
Видать я тут единственный любитель экстремальной музыки. diablo.gif
Для крышесрывательства:
Sykdom - Hekseri
Limbonic Art - Interstellar Overdrive
Для активного драйва:
Dimmu Borgir, Amon Amarth, Illnath, Immortal, Kalmah, Old Man's Child, Samael...
Для спокойной езды:
Epica, Nightwish, Sirenia, Tristania, Within Temptation...
Для души:
Diablo Swing Orchestra - 2006 - The Butcher's Ballroom (очень всем рекомендую, шедевральная смесь свинга, джаза, хорового пения, рока, классики),
Therion,
Haggard...
Valery
Markus Schulz
David Guetta
Paul_Van_Dyk
Tiesto
Размещено в порядке приоритета.
Из радио - KissFM, но только когда бываю в Киеве (у нас этой станции нет).
SiD
Цитата(YuraL @ Sep 7 2007, 18:33 ) *
Для души:
Diablo Swing Orchestra - 2006 - The Butcher's Ballroom (очень всем рекомендую, шедевральная смесь свинга, джаза, хорового пения, рока, классики),

Поставил на закачку...
poopsya
Цитата(SiD @ Sep 7 2007, 17:41 ) *
Опа! Риспэкт,у меня даже есть ихний концертник,на двд!

John the revеlator,особенно хороша по ночам!
suslik
иногда пестни из страых мультиков громко - зачот
ору их в машине
DemonDimitrios
Цитата(King @ Sep 7 2007, 17:41 ) *
Т.к. уже три месяца на сухпайке в плане закачки музыки, слушаю джазец, инструменталку + Мьюзик Радио, и радио Ренессанс.

+1

Цитата(Alex Birch @ Sep 7 2007, 17:46 ) *
драм-н-басс в основном... для погонять - даркстеп/хардстайл, потошнить - атмосферик...


да все в драме классно, но при вождении настолько сильно концентрируюсь, что она меня только отвлекает.
Не то ИМХО.
О, ты ж в англии тем более сейчас, а он там писец популярен)

2YURAL
Видать я тут единственный любитель экстремальной музыки.
Для крышесрывательства:
Sykdom - Hekseri
Limbonic Art - Interstellar Overdrive


заинтриговал, мож кудато выложить, ато ниде найти не могу)
Big D
А мну слушаю такое))
чисто для себя поржать с телками попеть вспомнить глубокое детство можно под жоское попс 1999 типа Ноги ВВрерХ))))) ну энто так поорать
А вооше я лублу чисто клуб only pos1tive muszZic: Drum'n'basS / House / Electro / Minimal можно и под RnB повые..... под настрой хорошый репчик типа SnoopDoog / Dr Dre / 50cent / Ice Cube / PuFF Daddy / Xzibit (тачка на прокачку форева)
из клубного Hausa - ThomasGold / Eric Smax / Cris ortega / Spenser and Hill / Dj Antoine и т.д
из клубного Electro - токо паханы Goachim Garraud (p.s привет фанам to FrV) / David Guetta / tocodisco / Klaas / Misha Moor / Mashtronik и т.д оч много ещё чего.....
из Minimala - D ramirez / Noir / Tiga и т.д)))))
из Drum'n'basS - Pendulum / Dj Fresh / Dj MaxNRG / DJ Hype / Kind of zero / Bes ....
из RnB - оооххх выборчик ща реально присел на Днепропетровскую групу "44" тупо Яд конч.... Timati / Decl (Умм ближе к репу) / Rihanna / jZ / jenifer POPES / ЮГ / Кровосток ......
лично прусь от вышэ упомянутого Depeshe Mode ))
под настрой могу поташится от 80x и 90x

Ну вроде всё )))

А так придлагаю сходить в ночной клуб "РАЙ" который недавно открылся в Днепре.... 28 сентября там буд пати моего друга Dj Delta и его лейбла "Original records" так что если есть желание милости прошу)))
YuraL
Цитата(DemonDimitrios @ Sep 8 2007, 01:00 ) *
2YURAL
заинтриговал, мож кудато выложить, ато ниде найти не могу)

Держи первую тему (сжал до 128 кбс, что-бы поменьше была), хотя сомневаюсь что ты ее оценишь. Но если зацепит, тогда и вторую скину (там через чур уж экстремально). wink.gif
dedpolizai
Цитата(suslik @ Sep 7 2007, 21:26 ) *
иногда пестни из страых мультиков громко - зачот
ору их в машине

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! clapping.gif
Песни из мультиков это круто!
Недавно с чуваком ехали в его Лехухе 440 (сарай здоровенный) и орали "хвост за хвост, глаз за глаз!" и Бременских музыкантов!

Цитата(Big D @ Sep 8 2007, 00:46 ) *
А мну слушаю такое))
чисто для себя поржать с телками попеть вспомнить глубокое детство можно под жоское попс 1999 типа Ноги ВВрерХ))))) ну энто так поорать


А так придлагаю сходить в ночной клуб "РАЙ" который недавно открылся в Днепре.... 28 сентября там буд пати моего друга Dj Delta и его лейбла "Original records" так что если есть желание милости прошу)))

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИДТРИМУЕТСЯ!!!!
РУКИ ВВЕРХ - рульная команда!!!! Я под них невинность терял! Или под КАР-МЭН, не помню уже!!!!)))))
dedpolizai
Цитата(Alex Birch @ Sep 8 2007, 04:26 ) *
я тут повоняю эстетскими вые..нами, ничего?

Господа, возмем пример!
Побольше эстетики, коллеги!
И еще. Не всем изхвестны ваши фаворитные музыканты, т.е. мне в частности. Поэтому поподробнее, и если можно, ознакомительные хотя бы ССЫЛОЧКИ! Делитесь драйвом!!!!

Классика электроники типа КРАФТВЕРКА - это офигенно! ПИДТРЫМУЮ!
В плане электроники предлагаю всем заценить старый альбом 98 года MUSIC INSTRACTOR "Electric City" ]]>http://www.jetune.ru/release/11865/electro_city/]]>
KING, затверди!

И еще.
Когда пишите о своей музыке, пишите, какие
ОЩУЩЕНИЯ, АССОЦИАЦИИ, ДРАЙВ, ЧУВСТВА, (ВОЗМОЖНО ОРГАЗМ!!!!) она ц вас вызывает и почему!
)))))))))))))))))
Big D
Цитата(Alex Birch @ Sep 8 2007, 05:26 ) *
я тут повоняю эстетскими вые..нами, ничего?
Снуп, Пендулум, Хайп - однозначно папашки в своих стилях, остальное что было указано - имхо, либо попс, либо криворукие
и еще... образцы труЪ электро - послушай Kraftwerk, My Robot Friend или Dr. Lektroluv (классический robot sound!!!); а Noir и Tiga - это не минимал, а электро wink.gif хочешь качественного минимала - слушай россиян (Кубиков, Вася B-Voice, Meshkoff, Хельга) и кельнских немцев wink.gif
насчет да-басса могу порекомендовать нашего бывшего соотечественника Limewax - мясорубка в формате 12" biggrin.gif ну и еще Black Sun Empire, Ewun и Noisia ничего так


p.s последний релиз Noira полностью minimal!!!!

насчет Drum'n'baSS не могу не согласится но есть отдельные кадры у которых есть композицыи которые идут на равне с тем же Penduluмом

Насчёт Electro p.s мну нравитсо Kraftwerk но это уже не мойо ранше любил smile.gif
dedpolizai
Цитата(Big D @ Sep 8 2007, 10:57 ) *
p.s последний релиз Noira полностью minimal!!!!

насчет Drum'n'baSS не могу не согласится но есть отдельные кадры у которых есть композицыи которые идут на равне с тем же Penduluмом

Насчёт Electro p.s мну нравитсо Kraftwerk но это уже не мойо ранше любил smile.gif

Когда-то на заре юности танцевал БРЕЙК-ДАНС, года так до 2002, т.е. новая волна.
ЭЛЕКТРОНИКА близка и это круто!
DemonDimitrios
Цитата(Alex Birch @ Sep 8 2007, 05:26 ) *
я тут повоняю эстетскими вые..нами, ничего?
насчет да-басса могу порекомендовать нашего бывшего соотечественника Limewax - мясорубка в формате 12" biggrin.gif ну и еще Black Sun Empire, Ewun и Noisia ничего так


ооо, ну энто ваще жесткач. Несколько приятных треков у них у всех есть канеша, но много треков-жесткача, поэтому не очень часто слушаю. А ваще драм это такая штука, что ее клепают под наркотой, а лепит всегда по разному, поэтому еще не встерал мейкера, у которого ну очень много треков-бомба. Но у всех почти из известных есть ягодка)
от себя посоветую soi послушать. Москвичи, и у них пару треков ну очень хороши)

Цитата(YuraL @ Sep 8 2007, 09:27 ) *
Держи первую тему (сжал до 128 кбс, что-бы поменьше была), хотя сомневаюсь что ты ее оценишь. Но если зацепит, тогда и вторую скину (там через чур уж экстремально). wink.gif

прикольно. необычно.что б перся не скажу но понравилась ексклюзивность. Давай вторую. ИБО НАДА ПО ЖЕШТЩЕ.

и я непредставляю как под нее летать)))
YuraL
Цитата(DemonDimitrios @ Sep 8 2007, 23:02 ) *
прикольно. необычно.что б перся не скажу но понравилась ексклюзивность. Давай вторую. ИБО НАДА ПО ЖЕШТЩЕ.

"ПО ЖЕШТЩЕ"? Ну, держи. Сам напросился. biggrin.gif Только не пугайся, для обычных людей это не музыка, а рубилово "аццких сотонистов" diablo.gif .
DemonDimitrios
действительно сатанистов))))
Это уже гон, меня не прет))
Хотя я када в Синеме был на драме(там особая атмосфера, нет ни быков, ни села, ни скромности, вообщем один пазитив в стиле олд скула, единственная проблема, что все там закинуты на пати)нам поставили разик что-то на подобе этого, не помню кто поставил, но он угадал. Все как начали гнать с этого и рудится, что было очень весело)))
Norua
ПОследнне время куртится Tool альбом Lateralus. В особенности Parabol и Parabola. (]]>Пасматреть]]>)

А вообще всяко бывает... От Oasis до Slipknot.
dedpolizai
В минулу недилю ихав на М6 под Френка Синатру!
Ну, доложу я вам, милостивые государе, я почувствовал себя настоящим богатым жлобом!!! Это даже прикольнее, чем не предохраняться с малознакомой барышней!
Правда рядом с открытыми окнами нарисовались на старом Мерине люди из конца 90-х, с Донецкими номерами и флажками "Партии регионов" какой-то. Че за партия? )))))))
У них орал Наговицин по-моему. Ехали рядом долго, они меня явно зае...ли. Пулемета не было, было их 5-ро.
Но я доблестно открыл окна и включил ВУДУ ПИПЛ (ПРОДИГИ)!
Резу-тат:
Наговицин тупо заткнулся, и я дал копоти, подрезав их пару раз!
King
Ну ты блин злойsmile.gif))))

Партия рЭгионов - это чиста риальные поцоны. И взагали, я вважаю, шо це политычно некоорэктно!
ХАИ
Цитата(poopsya @ Sep 7 2007, 17:32 ) *
DM почти всегда


Недавно записал себе диск выборки лучшего из DM - кайф!

Цитата(MURKA @ Sep 7 2007, 17:46 ) *
Rammstein)) clapping.gif


Ну, Раммштайн - это вообще без комментариев clapping.gif

А вообще слушаю абсолютно несовместимые музыкальные направления:
Sting и Prodigy,
Rammstein и Дидюля.
ДЕПЕШ и Enigma,
Любэ и DJ TIESTO!
Конечно, очень много клубной музыки - общаюсь в среде диджеев, очень нравится Каzантип и иже с ним.

Все зависит от настроения - более 30 Гб музыки на разный вкус (отобранной).
Причем, на 100% стиль вождения у меня зависит от того, что в данный момент играет в машине.
YuraL
Цитата(ХАИ @ Sep 10 2007, 12:54 ) *
...более 30 Гб музыки на разный вкус (отобранной).

А у меня 200 spiteful.gif
karkass
Цитата(YuraL @ Sep 9 2007, 14:28 ) *
"ПО ЖЕШТЩЕ"? Ну, держи. Сам напросился. biggrin.gif Только не пугайся, для обычных людей это не музыка, а рубилово "аццких сотонистов" diablo.gif .


гы ! ЮраЛ - неформал! зачот!
YuraL
Цитата(karkass @ Sep 10 2007, 13:51 ) *
Цитата(YuraL @ Sep 9 2007, 14:28 ) *
"ПО ЖЕШТЩЕ"? Ну, держи. Сам напросился. biggrin.gif Только не пугайся, для обычных людей это не музыка, а рубилово "аццких сотонистов" diablo.gif .


гы ! ЮраЛ - неформал! зачот!

Ну, насчет неформала это ты загнул. Такое я сам редко слушаю, обычно полегче.
А вообще слушаю любую красивую музыку, кроме попсы.
dedpolizai
Цитата(ХАИ @ Sep 10 2007, 11:54 ) *
Недавно записал себе диск выборки лучшего из DM - кайф!
Ну, Раммштайн - это вообще без комментариев clapping.gif

А вообще слушаю абсолютно несовместимые музыкальные направления:
Sting и Prodigy,
Rammstein и Дидюля.
ДЕПЕШ и Enigma,
Любэ и DJ TIESTO!
Конечно, очень много клубной музыки - общаюсь в среде диджеев, очень нравится Каzантип и иже с ним.

Все зависит от настроения - более 30 Гб музыки на разный вкус (отобранной).
Причем, на 100% стиль вождения у меня зависит от того, что в данный момент играет в машине.

Пол Любэ небось хочется высунуть локоть в окошко с папиросой по самую правую ногу!!!))))
Когда-то и я так ездил!))))))
Baltazar
Цитата(Alex Birch @ Sep 10 2007, 15:15 ) *
а я под снупдогговское "smoke weed everyday!" папиросу и высовывал spiteful.gif

Wu-Tang Clan побалуйсо smile.gif

А под высунутую папироску Барри Вайт smile.gif

От музыки стиль езды не особо меняется. Настроение естественно изменяется в зависимости от того что слушаю.
dedpolizai
Цитата(Alex Birch @ Sep 10 2007, 14:15 ) *
а я под снупдогговское "smoke weed everyday!" папиросу и высовывал spiteful.gif

А я люблю медленно и печально ехать по Снупдоговское фит Дорз "Райдерз он ве Сторм" из 2-го НФС!

А допустим песню Арии "Король дороги" или "Герой асфальта" надо вообще запретить! )))))
Очень подмывает дать в тапок там, где не надо!
karkass
а я предпочитаю все что мне нравится, от рок-н-ролла до электро. так и по дороге катаюсь, от 60ти км в час с соблюдением всех правил, до 200 с непрерывным жмаканием клаксона, миганием фарами, матюками и тд.

Цитата(dedpolizai @ Sep 10 2007, 15:33 ) *
А я люблю медленно и печально ехать по Снупдоговское фит Дорз "Райдерз он ве Сторм" из 2-го НФС!

А допустим песню Арии "Король дороги" или "Герой асфальта" надо вообще запретить! )))))
Очень подмывает дать в тапок там, где не надо!



про арию эт ты точно правЁ!
dedpolizai
Цитата(karkass @ Sep 10 2007, 14:39 ) *
а я предпочитаю все что мне нравится, от рок-н-ролла до электро. так и по дороге катаюсь, от 60ти км в час с соблюдением всех правил, до 200 с непрерывным жмаканием клаксона, миганием фарами, матюками и тд.
про арию эт ты точно правЁ!

ВОТ!!!
Вот я к чему. Иная музыка действует на нас так, что наш гипоталамус (см. школьную анатомию за 9 класс) вырабатывает 20 видов различных наркотических и гормональных веществ, сравниться с которыми не может даже глубокоуважаемый мной )))))) КОКАИНУМ. Под агрессивную музыку едете - считайте, что молотнули дорожку, при этом неважно, нравится она вам или нет.
Я люблю джаз и всякую латино, потому что под нее как бы слегка укуренный! Т.е. 40 км, правый рад и пошли все нах.


МНЕНИЯ...?
YuraL
Зато под агрессивную музыку ты концентрируешся, а под латино и зевнуть можно. Кроме того, доказано, что прослушивание агрессивной музыки снимает стресс blum.gif
dedpolizai
Цитата(YuraL @ Sep 10 2007, 14:56 ) *
Зато под агрессивную музыку ты концентрируешся, а под латино и зевнуть можно. Кроме того, доказано, что прослушивание агрессивной музыки снимает стресс blum.gif

А вот и неправда! Сегодня мой знакомый доктор сказал, что медицина не наука вообще, и эмпирике не поддается! А концентрируешься лучше всего слушая мотор. А тихая спокойная не дает возможности делать резких и глупых движений, и хамства на дороге меньше!
А все ублюдки на дороге (ни в коем случае не в обиду!) слушают громко и возбуждены от музыки! Все малолетние отморозки у нас летают под агрессивную музыку, мучая ею и окружающих!
YuraL
Цитата(dedpolizai @ Sep 10 2007, 16:11 ) *
А вот и неправда! Сегодня мой знакомый доктор сказал, что медицина не наука вообще, и эмпирике не поддается!

Прям так категорично?
О снятии стресса агрессивной музыкой прочитал в Menth Health. И эмпирика здесь не причем.
Цитата(dedpolizai @ Sep 10 2007, 16:11 ) *
А концентрируешься лучше всего слушая мотор. А тихая спокойная не дает возможности делать резких и глупых движений, и хамства на дороге меньше!
А все ублюдки на дороге (ни в коем случае не в обиду!) слушают громко и возбуждены от музыки! Все малолетние отморозки у нас летают под агрессивную музыку, мучая ею и окружающих!

Спокойная и тихая музыка расслабляет и в нужный момент, как ты сказал, "не дает возможности делать резких движений".
А поведение на дороге зависит от воспитания человека, а не от его музыкальных предпочтений.
King
Мэнс Хелс? Гы! Клевый журнал. Можно еще Космо в пример привести wink.gif)

Я уже писал, что когда езжу активно - слушаю спокойную музыку. Когда еду "на все деньги" - вообще с выключенной музыкой, чтобы ничего не отвлекало.
А когда у меня рубит колбасня или металл, то скорость как правило небольшая, ибо концентрация теряется.
dedpolizai
Цитата(YuraL @ Sep 10 2007, 15:22 ) *
Спокойная и тихая музыка расслабляет и в нужный момент, как ты сказал, "не дает возможности делать резких движений".
А поведение на дороге зависит от воспитания человека, а не от его музыкальных предпочтений.

Я люблю побыть пассажиром и посмотреть, как другие водят, на их эмоции и т.д. Говорят, я веду неплохо. Не потому, что я лихо вхожу на скорости, а потому, что еще ни одна старая мама моих зазноб не испугалась со мной ехать, никто не сказал, что я еб...тый.
А вот я сто раз видел, как ситуации на дорогах меняют настроение человека. И если ты заранее настроен агрессивно, ну той же музыкой, то и реагировать будешь агрессивно: орать, подрезать и т.д.
Один знакомый ездит на 600 кабане посреди дороги по Вивальди, и ложил на всех, кто этим недоволен. У него такой подход к жизни. И всегда клевый настрий, он добрый, и у него все везде ок!
Я хочу быть похожим на него, когда вырасту! )))))

Цитата(King @ Sep 10 2007, 15:30 ) *
то скорость как правило небольшая, ибо концентрация теряется.

Я лежал! Скорость у тебя небольшая, если меньше 120! )))))
Да и вообще ты водишь экстремально, не сочти за комплимент.
И музло агрессивное на тебя влияет тоже. Как и на меня. Мы же хомо сапиенсы! У нас же гормоны!
YuraL
ИМХО, ползущие посреди дороги кабаны ничем не лучше летающих отморозков. И те и другие ложат на окружающих, только под разным углом. biggrin.gif Как я уже говорил, дело не в музыке, а в воспитании.
dedpolizai
Цитата(Alex Birch @ Sep 10 2007, 15:40 ) *
только поставлю "Полет валькирий" Вагнера smile.gif

О! Да здравствуют просвещенные люди!
Между прочим в книжке "Механический апельсин" у главного подонка Алекса "Полет Валькирии" была любимой темой. Он под нее людей мочил и теток трахал.
У меня от Вагнера кстати бешеный адреналин!

Цитата(YuraL @ Sep 10 2007, 15:48 ) *
ИМХО, ползущие посреди дороги кабаны ничем не лучше летающих отморозков. И те и другие ложат на окружающих, только под разным углом. biggrin.gif

Не согласен!
А как же "кто понял жизнь - тот не спешит"? Вариант "...работать бросил".)))))))
Norua
Давайте все не будем столь категоричны. Не у всех меняется стиль вождения от музыки. У меня точно нет. Одинаково еду что под Slipknot или Mudvayne, что под A-HA. И вообще, ИМХО не настроение зависит от музыки, а музыка от настроения!
DemonDimitrios
Цитата(dedpolizai @ Sep 10 2007, 15:46 ) *
сравниться с которыми не может даже глубокоуважаемый мной )))))) КОКАИНУМ.


обэрэжнишэ, у меня есть знакомый, которого так спалили. Повесили все что можно.
dedpolizai
Цитата(Norua @ Sep 10 2007, 15:52 ) *
Давайте все не будем столь категоричны. Не у всех меняется стиль вождения от музыки. У меня точно нет. Одинаково еду что под Slipknot или Mudvayne, что под A-HA. И вообще, ИМХО не настроение зависит от музыки, а музыка от настроения!

Так мы и не категоричны. Мы просто трепемся. Мне например ваши мнения очень интересны и даже полезны!
Накидывайте!
И ссылки давайте!
Кто такие Slipknot или Mudvayne?

Цитата(DemonDimitrios @ Sep 10 2007, 15:57 ) *
обэрэжнишэ, у меня есть знакомый, которого так спалили. Повесили все что можно.

Я помню что тут не форум наркоманов. И пристрастия не имею. И никому бы не советовал.
YuraL
Цитата(dedpolizai @ Sep 10 2007, 16:51 ) *
Не согласен!
А как же "кто понял жизнь - тот не спешит"? Вариант "...работать бросил".)))))))

Ага, это пока ты не б машине скорой помощи. wink.gif
KoVeX
Привет всем energy.gif . А я слушаю колбасню при любой скорости и в любом настроении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.