Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турбина CX-7
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 7/9
Karamel'
Добрый вечер коллеги. Вопрос следующий, как бы ни было печально и как бы я к этому страшному дню не готовилась пришёл конец двигателю, но сегодня мастер набрал... добрался он ещё до турбины а там капец какой то крыльчатке, что это я понятия не имею) сказал выхода два, первый искать б/у турбину что вообще не вариант эти авто давно не выпускают, а то что есть не понятно с каким пробегом состояние и тд, лотерея одним словом ну и 1000уе на неё ну никак не хочется отдавать, второй вариант реставрация. Так вот у меня вопрос, кто реставрировал свои турбины помогло, машина едет, сколько может прожить после этого действия? Поделитесь инфой
Coupe626
У меня была реставрация турбины,гарантию дали 2 года,уже больше года крутит-проблем не наблюдается.Где то в районе 16к вышло
Ganz
Цитата(Karamel' @ May 11 2021, 21:44 ) *
Добрый вечер коллеги. Вопрос следующий, как бы ни было печально и как бы я к этому страшному дню не готовилась пришёл конец двигателю, но сегодня мастер набрал... добрался он ещё до турбины а там капец какой то крыльчатке, что это я понятия не имею) сказал выхода два, первый искать б/у турбину что вообще не вариант эти авто давно не выпускают, а то что есть не понятно с каким пробегом состояние и тд, лотерея одним словом ну и 1000уе на неё ну никак не хочется отдавать, второй вариант реставрация. Так вот у меня вопрос, кто реставрировал свои турбины помогло, машина едет, сколько может прожить после этого действия? Поделитесь инфой

Заходите сюда. Тут сделают
]]>https://instagram.com/turbodok?igshid=1lpix10a99zwf]]>
Лижник
Для того щоб турбіна довго бігала, окрім вчасної заміни мастила, установки турботаймера, ще потрібно замінити трубку підвода мастила до турбіни, враховуючи малий діаметр трубки та її близького контакту із вихлопним колектором, ця трубка коксується, звідки з'являється мастильний голод, як наслідок ремонт турби.

Миру всім.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.