Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитолы в Мазду 3 и 6
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Автомобильный оффтоп
Denis78
Всем привет.
Понимаю, что тема не новая, но может кто то уже ставил себе вместо штатной магнитолы андроид в тройку или шестую мазду (особенно, в модели со своим экраном), много функций работает? Чисто, что бы видосы смотреть пока стоишь или музыку с видео включать для красоты rolleyes.gif
Нашел такое вот: ]]>Mazda 6]]>
karla
А что, для нашей машинки нужно подбирать специальную магнитолу? Я вот только собираюсь заказать магнитолу USB+Bluetooth 2DIN 7018B LONG TFT ]]>https://kamli.com.ua/53300262-avtotovarytekhnika-dlya-avto]]> Что можете сказать про эту модель? Кто-то брал себе такую?
Teselip
Современные автомобили оснащаются огромным количеством дополнительных электронных устройств. А всеми ними нужно как-то управлять, кто-то пользуется универсальным пультом, чтобы управлять не только автомагнитолой?
Poharir
Проигрыватели, магнитолы, ресиверы, мониторы и т.д. пользуются большой популярностью среди автолюбителей. Всеми этими приборами нужно управлять, при этом водитель за рулем должен смотреть на дорогу, а не тянуться к кнопке на панели управления магнитофоном. Потому, для обеспечения комфорта и безопасности я использую пульт для автомагнитолы ]]>https://zakupka.com/k/f-pult-dlya-avtomagnitoly/]]>. Такие пульты сейчас предлагают купить многие магазины. Их выпускают для всех видов автомобильной электроники. Пульты ДУ пользуются неизменно высоким спросом. Вы можете приобрести как штатный пульт, предназначенный для техники конкретных производителей, так и универсальный, который подходит к различным устройствам. В интернет-каталоге Закупка вы найдете пульты для CD- и DVD-проигрывателей, бортовых компьютеров, чейнджеров, ресиверов, автомагнитол, систем навигации и т. д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.