Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимозаменяемость рулей на мазде 6 2012 года
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
Yeye
Всем доброго времени суток! Собственно стал я обладателем автомобиля Мазда 6i GH, 2.5л. 2012г.в. с американского рынка.
Ввиду того что руль был не совсем в хорошем состоянии, затёрты кнопки, кусочек оббивки вырван, решил заменить его на другой в состоянии получше. Но оказывается что их много разных разновидностей, и оказывается что на 6 стояли в том числе рули как и на СХ5,7... так вот вопрос, будут ли функционально работать кнопки на руле если поставить руль "немножко" другой?
У меня сейчас такой вот установлен.
Лунный Огрызок
Yeye, от куда информация про рули от сХ5 ?
Yeye
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2021, 22:00 ) *
Yeye, от куда информация про рули от сХ5 ?



На дром.ру прочитал.

Из текста (по ошибке вместо СХ9 я написал СХ5, 7):
"В дорестайлинговой (с середины 2010 года произошел рест) версии Американки, как на фото , отличается только руль, он такой-же как ставился на СХ-9. После рестайла руль у Американки руль стал такой-же как у Европы. По большому счету, видимых отличий больше нет, но они есть по мелочи. Например есть кнопка запуска автомобиля, на Европах я такого не видел. Так-же из-за разницы в ширине автомобилей неподходят пластиковые панели/вставки. Это я проверил на собственном опыте, когда решил поменять простые детали на пластик "под дерево". Купил на разборке от европы и он не подошел, один элемент короче сантиметра на 3, а второй не подходил по посадочным. У меня были фото данного процесса, но они потерялись в связи с ремонтом телефона."
Лунный Огрызок
Yeye, какой немножко другой хотите ставить ?
Yeye
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 25 2021, 22:08 ) *
Yeye, какой немножко другой хотите ставить ?


Думал ставить такой, но тогда придётся менять вместе с подушкой бзопасности. Придётся искать такой самый.
Чтобы тем не плодить, попробую спросить тут. Головное устройство (магнитофон) и его крепления, одинаковы что у америки что у европы? Думаю ставить 10", и управление с руля подключится? Может кто подскажет какие варианты ставил, или ссылки на таковые.
Лунный Огрызок
Yeye, Американок в клубе было не много smile.gif , а тех которые еще перебирали еще меньше smile.gif
Вин код дайте свой а я сравню с кат номерами европейскими
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.