Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протянуть LED ленту в багажнике
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > Неофициальные дилеры/СТО/кулибины
Tito12167
Ребята, надо сделать освещение в багажнике Мазда 6, 2014г. Штатной подсветки нет вообще. Хочу протянуть LED ленту, ну и как-то продумать ее включение, дабы не горелв 24 часа. В первую очередь хотелось бы не криворукого мастера (не СТО, с наценками з/п дворника). Район, Соломенка, Борщаговки, Окружная..
gorusya
Цитата(Tito12167 @ Feb 23 2021, 12:57 ) *
Ребята, надо сделать освещение в багажнике Мазда 6, 2014г. Штатной подсветки нет вообще. Хочу протянуть LED ленту, ну и как-то продумать ее включение, дабы не горелв 24 часа. В первую очередь хотелось бы не криворукого мастера (не СТО, с наценками з/п дворника). Район, Соломенка, Борщаговки, Окружная..

там шо ума много нада 7
andrr
Цитата(gorusya @ Feb 24 2021, 15:56 ) *
там шо ума много нада 7


ну надо ж снять плафон, купить штекер вместо лампочки и припаять к нему ленту pardon.gif
eho
]]>https://www.drive2.ru/l/495432243968213134/]]>
mode
Цитата(andrr @ Feb 25 2021, 09:39 ) *
ну надо ж снять плафон, купить штекер вместо лампочки и припаять к нему ленту ]]>pardon.gif]]>

Ну не так просто - я когда-то полез, перепутал + с - и перегорели предохранители))
Поэтому порой лучше доверить дело спецам, хотя когда я лез - мне было 18 и я не знал, что такое предохранители и где он находятся)))
mar_drozd
Может кому-то будет полезно, когда-то была подобная проблема, делала в Днепре в авто сервисе - ]]>https://xn--80ady9co.top/]]> . Рекомендую!
andrr
Цитата(mode @ Feb 28 2021, 00:25 ) *
Ну не так просто - я когда-то полез, перепутал + с - и перегорели предохранители))
Поэтому порой лучше доверить дело спецам, хотя когда я лез - мне было 18 и я не знал, что такое предохранители и где он находятся)))


а я просто поставил диодную лампу в плафон на побольше люменов.. и вроде норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.