Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение доводчиков стекол
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс
Cosmos2301
Извините, мб это уже где то обсуждалось. Кто знает как обучить доводчики, чтоб они дотягивали стекла с брелка на Мазда 6 2015 Grand Touring?
sug7952
Выдержка из руководства:
Процедура восстановления функционирования стеклоподъемников.

Если аккумуляторная батарея отключалась от бортовой электрической сети автомобиля во время технического обслуживания или, например, клавиша выключателя стеклоподъемника продолжала удерживаться в нажатом положении после достижения стеклом крайнего верхнего или нижнего положения, то стекла дверей не будут полностью подниматься или опускаться в автоматическом режиме.

Функция автоматического подъема/опускания стекла будет восстановлена только на тех стеклоподъемниках, для которых была выполнена соответствующая процедура (см. ниже).
1. Установите выключатель пуска двигателя в состояние ON.
2. Проверьте, чтобы кнопка блокировки выключателей электрических стеклоподъемников, расположенная на подлокотнике водительской двери, не находилась в нажатом положении.
3. Нажмите на клавишу выключателя электрического стеклоподъемника и полностью откройте окно.
4. Приподнимите клавишу выключателя и полностью закройте окно. Продолжайте удерживать клавишу в нажатом положении еще примерно 2 секунды, после того как стекло придет в крайнее верхнее положение.
5. Проверьте нормальное функционирование электрических стеклоподъемников под управлением соответствующих дверных выключателей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.