Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли i-stop на автомобилях из США
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
Tariiik
Ребят,такой вопрос назрел. У меня плывет Пятак 16 года, версия Туринг. И вот какой вопрос меня мучает, есть ли в США функция i-stop или нет?
Знаю что в аналогичных машинах Европы есть. Просто на фото не видно кнопки отключения этой функции... кто уже с машиной, подскажите есть или нет?
mazdaserg
Цитата(Tariiik @ Sep 11 2019, 14:15 ) *
Ребят,такой вопрос назрел. У меня плывет Пятак 16 года, версия Туринг. И вот какой вопрос меня мучает, есть ли в США функция i-stop или нет?
Знаю что в аналогичных машинах Европы есть. Просто на фото не видно кнопки отключения этой функции... кто уже с машиной, подскажите есть или нет?



нет вроде, мне тоже в гранд туринге приплыла без айстопа. Поверь он нафиг не нужен.
Tariiik
Было просто интересно, так как в Европе эта функция есть) вот и решил что и у меня есть, ну да ладно, спасибо
Zoom
В американцах, только деактивация цилиндров DCS.
pit.serg
Как по мне, лучше не заморачиваться с этой системой. Она начинает ругаться даже на вполне исправный аккумулятор. Да и экономия сомнительная. Да и доустановить её очень дорого. Люди, наоборот, платят деньги за то, чтобы её отключить.
Diselmaker
Нету. И человек прав, она нафиг не нужна. По сути она рестартит движок с одного цилиндра и по идее экономит топливно - это прикольно пока пепелац новый и ты вечно в светофорах торчишь. А на деле - проще не глушить если не ездишь по центру. И ребята с НИЦ забыли немножко указать что ай-стоп потихоньку крошит стартер - я вот сильно не уверен что их "до 10%" окупятся если будет замена. Стартер ]]>тут]]> к примеру 4.5к стоит - и то не ориг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.