Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda CX-7: корректор фар
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 7/9
SeregaBazz
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня загорелся на панельке индикатор корректора фар :
Прикинув шо куда зачем давай ползать искать причину... ну нашел... причём две причины: первый корректор фар находится в районе переднего правого колеса и есть ещё и второй который под жопой в районе заднего колеса.... так вот первый походу отломался уже даже не знаю когда, а первый сегодня... фото ниже... я так понял дрянь та ещё найти сложно... может кто подскажет чем решить эту головоломку... заранее благодарен!!!
bezol
Цитата(SeregaBazz @ Aug 17 2019, 07:45 ) *
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня загорелся на панельке индикатор корректора фар :
Прикинув шо куда зачем давай ползать искать причину... ну нашел... причём две причины: первый корректор фар находится в районе переднего правого колеса и есть ещё и второй который под жопой в районе заднего колеса.... так вот первый походу отломался уже даже не знаю когда, а первый сегодня... фото ниже... я так понял дрянь та ещё найти сложно... может кто подскажет чем решить эту головоломку... заранее благодарен!!!

тойотовская тяжка подходит, ставили неоднократно
SeregaBazz
Спаибо Олегу за подсказку, но я обошелся ещё меньшей кровью, нашёл на просторах интернета тяжки, они регулируются как вам надо, на алишке они есть по 40 грн, но ждать месяц не хотелось... я купил в сборе за 400 грн комплект с олх, фото ниже. Стали отлично, немного стараний, вечером протестировал - результат 100%!
Всем удачи!!!

...

...
bezol
Цитата(SeregaBazz @ Aug 22 2019, 08:32 ) *
Спаибо Олегу за подсказку, но я обошелся ещё меньшей кровью, нашёл на просторах интернета тяжки, они регулируются как вам надо, на алишке они есть по 40 грн, но ждать месяц не хотелось... я купил в сборе за 400 грн комплект с олх, фото ниже. Стали отлично, немного стараний, вечером протестировал - результат 100%!
Всем удачи!!!

...

...
Вот и здорово

Yuriy.F
Цитата(SeregaBazz @ Aug 22 2019, 08:32 ) *
Спаибо Олегу за подсказку, но я обошелся ещё меньшей кровью, нашёл на просторах интернета тяжки, они регулируются как вам надо, на алишке они есть по 40 грн, но ждать месяц не хотелось... я купил в сборе за 400 грн комплект с олх, фото ниже. Стали отлично, немного стараний, вечером протестировал - результат 100%!
Всем удачи!!!

...
Если не сложно, скиньте ссылку на тяжку. Не могу найти sad.gif

...

SeregaBazz
...давно не заходил...если ещё актуально, то напиши в поисковике следующее - тяга датчика..... Сразу выдаст кучу предложений...Тяга датчика положения кузова, авто корректора фар AFS тяжка шарнирная...ссылку не пишу, чтоб не думали про рекламу и тд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.