Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится MAZDA 6 2003г дизель
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс
Oleg717171
Может кто-то сталкивался с такой проблемой . Иногда не заводится мазда , ощущение как-будто нет соляры в баке . Снимаю клемму с датчика подачи топлива - заводися без проблем и едет , но обороты так как надо не набирает , не тянет. Топливный фильтр поменян.
gorusya
Цитата(Oleg717171 @ Dec 7 2018, 13:53 ) *
Может кто-то сталкивался с такой проблемой . Иногда не заводится мазда , ощущение как-будто нет соляры в баке . Снимаю клемму с датчика подачи топлива - заводися без проблем и едет , но обороты так как надо не набирает , не тянет. Топливный фильтр поменян.

такое ощущение что погибает тнвд
Oleg717171
Цитата(gorusya @ Dec 8 2018, 17:37 ) *
такое ощущение что погибает тнвд

Значит буду менять
Vilays
Уверен, что тнвд? Не ездил проверяться?
Oleg717171
Цитата(Vilays @ Dec 14 2018, 11:52 ) *
Уверен, что тнвд? Не ездил проверяться?

Не проверялся , но что еще может быть? Если бы форсунки , то дым валил бы черный . Возможно катализатор . Но ТНВД в сборе я уже выписал , жду. Проверю .
gorusya
Цитата(Oleg717171 @ Dec 19 2018, 16:41 ) *
Не проверялся , но что еще может быть? Если бы форсунки , то дым валил бы черный . Возможно катализатор . Но ТНВД в сборе я уже выписал , жду. Проверю .

вобще если дизель не заводится - компресия . свечи . насос
Oleg717171
Проблема была с клапаном-датчиком на ТНВД. Поставил другой - проблема исчезла . Всем спасибо.
Waynell
Буду знать, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.