Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю шрус
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Запчасти и Аксессуары
Владимир13
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКуплю внутренний шрус бу 2штуки. Нужен только стакан с валом на 24 шлица, что входит в коробку. Главное, что-бы шлицевая часть была целой, наружная часть не интересует.
volfzub
А який у вас кузов і мотор ?
Владимир13
Кузов і мотор тут нідочого, тому що я зняв цю коробку з машини по причині поломки деференціала, а на машину вже постав другу. Коробку перебрав (заварив деференціал) і хочу використати її для саморобного мінітрактора. Сателіт деференціала (туда заходить вал шгуса) має 24 шліци. Новий купляти нехочу (дорого) і всерівно його буду обрізати і приварювати флянці під москвічовський кардан. Можливо хто міняв і має такий шрус. Буду вдячнний за допомогу.
serik2007
(заварив деференціал) Наш народ не победить удачи.
Владимир13
Цитата(Владимир13 @ Feb 13 2018, 23:26 ) *
Куплю внутренний шрус бу 2штуки. Нужен только стакан с валом на 24 шлица, что входит в коробку. Главное, что-бы шлицевая часть была целой, наружная часть не интересует.

Может, подскажете где такую железку можно купить недорого. Любой совет полезен. Спасибо отзывчивым!
Japrom
Цитата(Владимир13 @ Feb 22 2018, 21:38 ) *
Может, подскажете где такую железку можно купить недорого. Любой совет полезен. Спасибо отзывчивым!

маєм такі гранати по 200 грн зробим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.