Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбираю (удешевляю) свою машину всязи с продажей
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Запчасти и Аксессуары
Rotaxa
Кому интересно, могу поменять передние фары с штатным ксеноном, задние фары оригинальные светодиодные, левый фонарь в крышке багажника белый, приборку оптитрон яркую на простое галлогеновое с вашей доплатой.
Может забыл что-то, так что спрашивайте.
Амортизаторы есть оригинальные в классном состоянии, катализатор второй, диск задний тормозной новый оригинальный. Фаркоп и прочее
EHOT22
Цитата(Rotaxa @ Dec 8 2017, 21:00 ) *
Кому интересно, могу поменять передние фары с штатным ксеноном, задние фары оригинальные светодиодные, левый фонарь в крышке багажника белый, приборку оптитрон яркую на простое галлогеновое с вашей доплатой.
Может забыл что-то, так что спрашивайте.
Амортизаторы есть оригинальные в классном состоянии, катализатор второй, диск задний тормозной новый оригинальный. Фаркоп и прочее

Оптитрон автомат?
sheva87
Диск задний почём будет ???
rulil
Цитата(sheva87 @ Dec 9 2017, 20:32 ) *
Диск задний почём будет ???

присоединяюсь к данному вопросу
beliks
левый фонарь в крышке багажника белый какая цена и какая цена на обмен на ПТФ
fara79
сколько фаркоп?
станет ли на хетч?
psycho mazda 3
какая доплата за фонари диодные ? и пороги ?
Shargaev.nikita
Цитата(Rotaxa @ Dec 8 2017, 21:00 ) *
Кому интересно, могу поменять передние фары с штатным ксеноном, задние фары оригинальные светодиодные, левый фонарь в крышке багажника белый, приборку оптитрон яркую на простое галлогеновое с вашей доплатой.
Может забыл что-то, так что спрашивайте.
Амортизаторы есть оригинальные в классном состоянии, катализатор второй, диск задний тормозной новый оригинальный. Фаркоп и прочее

Добрый день. Интересуют фары с ксеноном и задний белый фонарь. Какая доплата?
Proka
USB Carlink'а нет, случайно?
serik2007
Видно шутка хоть бы кому то ответил.
Anastasya_mazda3
Интересуют передник фары, цена? Напишите ваш телефон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.