Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Iphone SE
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Всякая всячина
Fighting Irish
Собственно сабж, ищу хозяйский Iphone SE по вменяемой цене. В приоритете Rose Gold/Gold
Сразу говорю - не по дешёвке, не за 3 копейки и не за пиво. Просто по нормальной цене.
Бюджет конечно ограничен, но буду смотреть по конкретному предложению товар/цена и уже тогда будет понятно, это для меня дорого, или подходит.
Состояние интересует близкое к идеалу.
Если собираетесь продавать или может кто из знакомых - буду признателен за детали.
Всё же лучше, чем не пойми у кого на олх или левом форуме брать кота в мешке.
Fighting Irish

Спасибо, о новых я знаю. Но там и сумма другая. Почему - потому что бюджет не дотягивает до хорошего нового.
Это ненавязчивая реклама?) Если бы брал новый, есть знакомые, которые занимаются и гарантию дадут.
Хотя уже неважно. Купил Macbook Air, теперь ещё разыскивается Iphone SE.
MONOLIT333
Цитата(Fighting Irish @ Oct 6 2017, 10:48 ) *
Собственно сабж, ищу хозяйский Iphone SE по вменяемой цене. В приоритете Rose Gold/Gold
Сразу говорю - не по дешёвке, не за 3 копейки и не за пиво. Просто по нормальной цене.
Бюджет конечно ограничен, но буду смотреть по конкретному предложению товар/цена и уже тогда будет понятно, это для меня дорого, или подходит.
Состояние интересует близкое к идеалу.
Если собираетесь продавать или может кто из знакомых - буду признателен за детали.
Всё же лучше, чем не пойми у кого на олх или левом форуме брать кота в мешке.

В БЦ недавно открылся магазинчик с продукцией Apple б/у в ТРК Апельсин... Я на них подписан в инстаграмме - apple_home_ua Гляньте, если Вам интересно... Недавно в продаже был SE на 64Гб за 7700 грн... Не знаю много это или мало, но пишут что состояние идеальное... Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.