Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планшет в Mazda 6 (gg) MPS
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
Desmont
Собрал за 2-3 вечера и вчера, впечатления мои от инсталяции с 3кой и 6кой всякие разные, могу только добавить от себя то что НЕ НУЖНО ШУМИТЬ БАРДАЧОК который над магнитолой ибо когда вы будете инсталить планшет зазоры будут ужасные.Да и как я понял шаха сама по себе весьма скрипучая в отличии с 3кой. wink.gif А что бы добраться до бардачка сверху


нужно снять магнитолу с климатом
нужно снять магнитолу с климатом
Вообщем что мы имеем:
Планшет Lenovo tab 3 plus 3g и 16gb памяти с IPS матрицей и 1280x 720 разрешением. Добавлю от себя то что этот планшет очень классно становится с минимальными допилами корпуса и матрица с HD дисплеем очень симпатично выглядит.
Бк работает и все остальное в т.ч. на расходе показывает километры.
Alpine
good.gif
Хачу себе такое) , цена вопроса?
UsAlex
А автопилот в комплекте идет??? pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif Или у него тач только при полной остановке работает? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
ChloeMPS
Круто смотрится! Салон намного интереснее выглядит с экраном.
nikedp
Мне тоже интересно какая стоимость всего этого без стоимости самого планшета?
Desmont
nikedp, около 200-220$
ChloeMPS
очень даже бюджетно получается.
Denis911
Где такое можно заинсталить срочно?
nikolaevich
Цитата(Denis911 @ Jul 14 2017, 21:21 ) *
Где такое можно заинсталить срочно?

И я такой хочу.
pit.serg
Вопрос к автору: Как реализовывал остановку механизма, включение питания и подзарядку планшета, и звук?

Цитата(nikolaevich @ Oct 7 2017, 20:26 ) *
И я такой хочу.

Есть такое счастье (без планшета, естественно). Чтобы не засорять тему автора, кого интересует сам механизм, пишите в личку.
Алек Гриц
Куплю Фантом 6500 для Мазда6 2002-2006, пусть даже и неисправный (на запчасти) Мой полнлстью здох. Пробовал разобраться но не совсем получилось, т.к. вишли из строя два шлейфа, возможно кроме замены шлейфов нужно будут заменить дисковод. Поэтому нужен донор. телефон для связи 0672586397, 0633192302. Александр, звонить можно в любое удобное для Вас время.
Алек Гриц
Заказал себе такую штукуевину ]]>https://ru.aliexpress.com/item/Seicane-10-1...9999.262.lj8HBg]]>
После получения и установки отпишусь.
Кстати Фантом 6500 (убитый) может кому нибудь нужен на з/ч?
Skarga
А если руки кривые ,смогли бы собрать сей девайс?
Александр 1976
Еще можно камеру заднего вида установить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.