Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозные колодки задние/передние.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
Seregka39
Посоветуйте хорошие тормозные колодки задние/передние. Проверенные. Заранее спасибо.
BapBap
Цитата(Seregka39 @ May 16 2017, 13:57 ) *
Посоветуйте хорошие тормозные колодки задние/передние. Проверенные. Заранее спасибо.


TRW

Brembo не советую - жутко скрипят и пылят
saidd
пару месяцев назад менял, на передок ставил Феродо назад Meyle плюс проточил задние диски так как затянул с заменой, как нестранно небыло сигнализаторов износа и внутренюю сторону продерло малеха, сейчас тормозит отменно
chunga-changa
феродо
при первой замене ставил их - только позитивные эмоции.
на второй замене пожлобился и поставил TRW - тормозят норм, но пылят и через год появился писк.
anch
А почему пожлобился? В том смысле, что Феродо и ТРВ это одного уровня колодки. Другое дело, если бы ты сравнил с Роад Хаусом или другим китаем. Я вот например, хочу после Феродо попробовать ТРВ. Но у меня нет мыслей об экономии. Они +/- одинаково стоят.
chunga-changa
Цитата(anch @ Jun 23 2017, 10:23 ) *
А почему пожлобился? В том смысле, что Феродо и ТРВ это одного уровня колодки. Другое дело, если бы ты сравнил с Роад Хаусом или другим китаем. Я вот например, хочу после Феродо попробовать ТРВ. Но у меня нет мыслей об экономии. Они +/- одинаково стоят.

потому что TRW на тот момент стоили гривен на 300 дешевле.
tommygun
Минулого літа поставив Ferodo на перед+зад, ніяких проблем немає, думаю це оптимальний варіант ціна/якість.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.