Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев: посоветуйте площадку для продажи авто
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
MaxPush
Привет местным!

В Киеве недавно, ничего и никого не знаю...есть срочная необходимость продать свою старенькую (но ухоженную!) Мазду 6, но возможности самостоятельно продавать нету - катаюсь по командировкам, кроме меня никто не покажет, не расскажет, а меня неделями дома не бывает.
Поэтому ищу адекватную площадку, которая возьмет авто на реализацию на адекватных условиях.
Ну, понятно: чтобы юридически все чисто было и я по минимуму из-за этого волновался, ну и чтобы продали естественно, желательно не обобрав меня до нитки своей комиссией, залогами и платой за стоянку.
Посоветуйте проверенные в этом плане организации, наверняка такие должны быть.

П.С. Контактировал с 2 площадками: "Форсаж7" (название конечно "солидное") и АвтоСитиПлюс или как-то так, но смутило, что обе они дают адрес одной и той же площадки (р-н Петровки, возле ТЦ Макрос если не ошибаюсь) и чуть ли не мамой клянутся что с меня ни копейки не возьмут даже в случае, если не найдут клиента на мою цену (а так кто-то работает сейчас?), в общем смущают меня они, пока не было возможности к ним проехать, поэтому хочу еще вариантов...

П.П.С. Или же автовыкуп на месте кто-то нормальный подскажет? Конечно проиграю больше, но нервы и время в плюсе.
Лунный Огрызок
MaxPush, ну напиши тут своё предложение smile.gif и пару фоток может кто то да и с клубней заберет smile.gif)
MaxPush
Вопрос остается актуальным.

Неужели никто не знаком хотя бы по отзывам ни с одной комиссионкой?
Davvid
А зачем вам отдавать авто на реализацию? Придется долго ждать пока найдется покупатель, да и все площадки снимают комиссии приличные, не думаю что так будет выгодно для вас. Если еще актуально, то могу посоветовать компанию "Автоброкер", они занимаются выкупом автомобилей ]]>https://auto-broker.com.ua/]]> Мой брат с ними имел дело, остался доволен продажей своего БМВ, выручил нормальные деньги, да и времени на все ушло совсем немного вместе с оформлением документов, а на тот момент это было очень важно, так как ему срочно нужны были финансы.
Там все официально, без каких либо заморочек и муток, это не рыночные перекупы, которые еще и надурить могут.
Находятся они на Столичном шоссе 104 напротив центрального входа в авторынок .
Но изначально вы можете оформить заявку на предварительную оценку машины прямо у них на сайте, так что попробуйте, и уже будете знать сколько вам дадут.
AntonBugor
лучше всего продавать на авто полощадке.я отдаю предпочтение именно им, не люблю иметь дело с комисионкой
AntonBugor
да закинь в интернет на олх или авториа и будет тебе счастья
gepur
Мне кажется ни одна комиссионка не оценит авто. olx вам в помощь
Pavel
Хочешь быстро продать - выедь на авторынок и сдай перекупам. Даже ничего рассказывать не надо. Ну потеряешь не намного больше, чем через площадку.
Alex91
Цитата(Pavel @ Jan 15 2019, 20:37 ) *
Хочешь быстро продать - выедь на авторынок и сдай перекупам. Даже ничего рассказывать не надо. Ну потеряешь не намного больше, чем через площадку.

В среднем цена от рыночной будет отличаться на 1000 зеленых в меньшую сторону
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.