Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор велосипеда
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
ajj
Всем привет.
Как обычно муки выбора.
Пока еще не совсем сезон думаю успеть купить по скидке дочке (10лет) велосипед. Бюджет 500 +-,. Кто что может посоветовать, производителя, модель. Какие особенности?. Рама я так понял xs, а вот какие туда колеса? Тормоза дисковые или нет. Просто я думал что дисковые лучше, но мне говорят что берите простые, с ними головняка меньше.
Всем спасибо
Лунный Огрызок
ajj, да в 500 уй по идее можно смотреть и кейлисы и трэки smile.gif)
по тормозам отталкиваться от веса smile.gif надо по большому счету если вел будет в такой бюджет как ты говоришь то и Вбрэйки будут на уровне
ajj
3 слова я искал через гугл)))
Вес там маленький 27-28кг, рост 140.
R_4
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2017, 12:44 ) *
ajj, да в 500 уй по идее можно смотреть и кейлисы и трэки smile.gif)

+ мой катает ]]>Trek]]> уже года два
138 см, 26 кг. сначала был немного великоват, но все равно детеныш с него днями не слазил. возможно в этом сезоне подниму немного сидушку с минимума.
аппарат "в боях участвовал", стиль вождения - "на все деньги", использование - каждый теплый день. великом довольны.
посмотрите трек, бывают в девчачем окрасе
один недостаток - нет штатного места для фляги (прикрутили на руль)
макс CX-9
Такой бери
ajj
Trek посмотрю спасибо.
Макс что мне нужно продать, чтоб его купить))))
Sakura
Можете обратиться в ]]>интернет-магазин велосипедов]]> Велодрайв , там можно быстро и без проблем купить отличный велосипед. И мучиться не надо. Для любого возраста есть. Хотите гравийник, хотите горный , там есть все варианты.
alexx2408
покупал Corso Speedline на 20" колесах. Полет нормальный. Для девочки я понял - главное цвет! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.