Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к знатокам Ходовая Мазда 6 GG
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
lunaman
Всем привет,собственно вопрос состоит в том юзал ли кто то рычаги фирмы YAMATO? По весне планирую менять все 4 передних рычага. Оригинал стоит космос. План был какой, купить приличную взаимозамену, а оригинальные рычаги отдать на реставрацию. Кстати может кто то посоветует проверенных реставраторов в Киеве.
Спасибо))
for_net
Цитата(lunaman @ Feb 24 2017, 10:37 ) *
Всем привет,собственно вопрос состоит в том юзал ли кто то рычаги фирмы YAMATO? По весне планирую менять все 4 передних рычага. Оригинал стоит космос. План был какой, купить приличную взаимозамену, а оригинальные рычаги отдать на реставрацию. Кстати может кто то посоветует проверенных реставраторов в Киеве.
Спасибо))

Рычаги ставил SH auto parts, прямые - SH31029, кривые - SH31062, SH31063.
По отзывам drive2.ru, на уровне оригинала.
Pavel
Цитата(lunaman @ Feb 24 2017, 10:37 ) *
рычаги фирмы YAMATO? По весне планирую менять все 4 передних рычага. Оригинал стоит космос. План был какой, купить приличную взаимозамену, а оригинальные рычаги отдать на реставрацию. Кстати может кто то посоветует проверенных реставраторов в Киеве.
Спасибо))


YAMATO - так себе. Даже галимый во всех отношениях Фебест дороже.
Что в оригинальных старых реставрировать? Если шаровой капец, то ее реставрация (качественная) и новые оригинальные сайленты ( а кроме них и брать то особо нечего) выйдут дороже новых оригинальных рычагов. Ты за год хочешь убить замену а потом ставить снова свои б\у?
Лунный Огрызок
for_net, Шаровые вроде как держут, а сайленты на 1 сезон smile.gif
lunaman
Цитата(for_net @ Feb 24 2017, 11:36 ) *
Рычаги ставил SH auto parts, прямые - SH31029, кривые - SH31062, SH31063.
По отзывам drive2.ru, на уровне оригинала.

Слышал об этой конторе,при чем на драйве,но ценник получается дороге того же Moog который как по мне надежней

Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2017, 12:41 ) *
for_net, Шаровые вроде как держут, а сайленты на 1 сезон smile.gif


Ты про сайленты на ЯМАТО?

Цитата(Pavel @ Feb 24 2017, 12:22 ) *
YAMATO - так себе. Даже галимый во всех отношениях Фебест дороже.
Что в оригинальных старых реставрировать? Если шаровой капец, то ее реставрация (качественная) и новые оригинальные сайленты ( а кроме них и брать то особо нечего) выйдут дороже новых оригинальных рычагов. Ты за год хочешь убить замену а потом ставить снова свои б\у?


Ну есть еще вариант просто купить на разборке,но тут фиг знает на сколько их хватит,хочется качественную замену. А то с нашими дорогами за 4 рычага 500 уе отдавать совсем жалко
Лунный Огрызок
lunaman, я про НК smile.gif хотя у меня они уже год 3-4 кажись
lunaman
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2017, 12:52 ) *
lunaman, я про НК smile.gif хотя у меня они уже год 3-4 кажись

Наверно не увидел что кто то про НК писал))
А что по ценам у тебя на эти рычаги?
Лунный Огрызок
lunaman, а ну да smile.gif я увидел SH и написал про НК smile.gif
НК 4 рычага у Андрея можно забрать за 155уй
lunaman
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2017, 14:09 ) *
lunaman, а ну да smile.gif я увидел SH и написал про НК smile.gif
НК 4 рычага у Андрея можно забрать за 155уй


Ок,спасибо,завтра как раз к нему еду за свечками и маслом,заодно уточню все)
Я так понял ты на этих рычагах катаешь и пока без нареканий,правильно?
Лунный Огрызок
lunaman, сайленты внутренние на прямых поменял через год, а так вроде на них smile.gif у меня очень малые пробеги были smile.gif
lunaman
Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 24 2017, 14:45 ) *
lunaman, сайленты внутренние на прямых поменял через год, а так вроде на них smile.gif у меня очень малые пробеги были smile.gif


Я понял,спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.