Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арки колес
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 7/9
Владимир.
Мазда СХ-7 2009г.вып. Потерял орегинальную среднюю часть пластмасовой защиты арки правого заднего колеса(как правильно называется не знаю)Подскажите,где можно приобрести,буду очень признателен!!!
Владимир.
Владимир., Что,неужели никто не сталкивался с такой проблемой,неужели никто не может помочь???
Барада
Цитата(Владимир. @ Feb 14 2017, 08:13 ) *
Мазда СХ-7 2009г.вып. Потерял орегинальную среднюю часть пластмасовой защиты арки правого заднего колеса(как правильно называется не знаю)Подскажите,где можно приобрести,буду очень признателен!!!

Оптимально, на разборке искать надо
pasha2016
Называется "наповнювач бампера" стоит 480 грн. Код EG21-50-341A

]]>http://www.exist.ua/price.aspx?pid=C81064F...8&Cat=Mazda]]>
Владимир.
И при каких здесь делах бампер??? Речь идет о защите задней арки колес...Средней части.
pasha2016
Приложите фото! Невозможно понять что за средняя часть защиты арки. Я так понимаю речь идет о подкрылке?
Владимир.
Если у Вас СХ-7 то посмотрите в арку заднего правого колеса.Там стоит защита(сам лопух),а на нем три пластиковые накладки,спереди,сзади и посередине,сразу за стойкой,которую и надо.Фото сделать не могу в связи с отсутствием данной детали.
Alex_killer
такое что ли
Kedarix
Цитата(Владимир. @ Feb 25 2017, 18:43 ) *
Если у Вас СХ-7 то посмотрите в арку заднего правого колеса.Там стоит защита(сам лопух),а на нем три пластиковые накладки,спереди,сзади и посередине,сразу за стойкой,которую и надо.Фото сделать не могу в связи с отсутствием данной детали.

Так сделайте фото, места где деталь отсутствует! Или с другой стороны авто, а то получается гадание какое-то
Владимир.
Если по левой стороне то вроде нет,а если на вскидку то может и подойдет.Если по левой стороне то точно нет. А сколько будет стоить???
Владимир.
Владимир., Неужели из 740чел нет того, кто может посмотреть в колесную арку??? И сказать что я пишу правильно, а что нет.
Kedarix
Цитата(Владимир. @ Apr 8 2017, 21:00 ) *
Владимир., Неужели из 740чел нет того, кто может посмотреть в колесную арку??? И сказать что я пишу правильно, а что нет.

Цитата(Kedarix @ Feb 26 2017, 14:38 ) *
Так сделайте фото, места где деталь отсутствует! Или с другой стороны авто, а то получается гадание какое-то

Неужели так сложно? Или это должны за Вас делать другие? Проще же сесть и написать, что не могут сделать 740 человек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.