Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 6, 2003. Антикор и шумка
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов
Ma6da 2.0
Моїй машці уже 14 рік пішов, брав її у жахливому стані, доводю до ладу. Дойшла черга до кузова, готуюся весною до капітального ремонту і покраски. Роблю сам, припало до душі це дивне авто. В планах зробити антикорозійне покриття і шумо/вібро ізоляцію, змінити напольний войлок. Виникло кілька питань:
- Антикорозія, зупинився на бітумній мастікі, почну з середини. Хочу зачистити, загрунтувати і нанести мастіку. Головне питання, наскільки вона безпечна для здоров'я і чи взагалі з середини потрібно її обробляти? Чи вистачить грунтовки?
- Шумка. Може хто поділиться, краще який спосіб: листами з клейкою основою чи рідка шумоізоляція?
Gaerolk
да тоже нужно покупать
ChloeMPS
Смотря какой эфект хотите получить от шумки.
Lucifier
Могу сказать только по шумоизоляции, клеили в Харькове мне STP, мастер рекомендовал именно её, с другими сказал не работает.
Конечным результатом я доволен, мне проклеивали торпеду, двери и багажник, вышло все в 600$ за работу с материалами.
В идеале конечно потолок и пол ещё, но мне не хотелось разбирать всю машину да и по деньгам не особо.
Nikki_
Поставил на свою Мазду hankook winter i pike rw11 ]]>https://lester.ua/shiny/c1/series/winter-i-...r/brand=hankook]]>, очень качественная резина, от вождения получаю одно удовольствие. Не шумит, уверенно держит дорогу, одно удовольствие. Всем советую
До этого езди на Нокиан, тоже не плохо, но не то.
Александр 1976
Цитата(Lucifier @ Mar 28 2018, 12:01 ) *
Могу сказать только по шумоизоляции, клеили в Харькове мне STP, мастер рекомендовал именно её, с другими сказал не работает.
Конечным результатом я доволен, мне проклеивали торпеду, двери и багажник, вышло все в 600$ за работу с материалами.
В идеале конечно потолок и пол ещё, но мне не хотелось разбирать всю машину да и по деньгам не особо.

STP хорошо,но Визол в трое дешевле и результат тот же,это если говорить про вибро.А по шумке войлочная,той же фирмы.Обработал всю машину полностью-результат просто шикарный.
goraa
купи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.