Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сцепление xedos 9
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 929/Xedos 9/Xedos 6
pasichanskiy
здравствуйте форумчане!!! подскажите пожалуйста, полетела корзина.может есть аналоги.планирую заменить корзину,диск и выжимной. звонил в жапан карс -посоветовали продать машину,шутники. оригинал новый (комплект сцепления) 8000 грн. думаю найти дешевле.помогите.спс
denmark
На своей когда-то менял, о корзине не знаю но диск подобрали от транзита.
Могу дать номер разборки с адекватными ценами
pasichanskiy
Цитата(denmark @ Sep 24 2016, 14:47 ) *
На своей когда-то менял, о корзине не знаю но диск подобрали от транзита.
Могу дать номер разборки с адекватными ценами

с диском уже лучше,спс большое! может кто еще по корзине подскажет!
Косяшка
Цитата(pasichanskiy @ Sep 24 2016, 14:51 ) *
с диском уже лучше,спс большое! может кто еще по корзине подскажет!

Seco SRB-88 подшипник скажите число зубьев и диаметр диска?
Андрей К.
Смотри аналогEXEDY,
pasichanskiy
пока свою не розбирал, ремонтировать буду 250 км . от рынка (Одессы), как-то стремновато это все! хотелось бы приехать на сто уже с корзиной ,диском и подшипником !!! но не снимая свои для примерки к аналогу! как это сделать?! так что благодарен за любой совет!!!!
Андрей К.
Цитата(pasichanskiy @ Sep 30 2016, 14:04 ) *
пока свою не розбирал, ремонтировать буду 250 км . от рынка (Одессы), как-то стремновато это все! хотелось бы приехать на сто уже с корзиной ,диском и подшипником !!! но не снимая свои для примерки к аналогу! как это сделать?! так что благодарен за любой совет!!!!

Аналог, значит точная копия! Найди в нэте каталог этой фирмы и там по номерам оригинала должно дать аналог, вин номер также в помощь! У меня нет возможности глянуть, я себе на 2.0 мкпп так брал сцепление! Или набери 0674869297, Одесса спроси еще у них чем могут помочь! Еще вариант на запчасть ком юа заявку кинуть!
pasichanskiy
спс. буду искать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.