Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титанові диски
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Диски / Шины
Nazar257
Добрий день!
Підкажіть будь-ласка,хто їздить на чорних титанах,(в оригіналі не мальовані),чи не злазить з них фарба...
ZAK
Практически уверен, что здесь вы ответа не найдете. Титановые диски это огромная редкость. Иногда их можно встретить на авто связанных с внедорожным автоспортом. А так, я на своей памяти не видел авто на титановых дисках
Mazdaobog
возможно, вопрос был про кованные диски? Титановые - это дичь!
JenOk
Человек спрашивал наверно не о материале Титан, а о стоковом цвете на новых Маздах)))
На D2 пишут , что краска слазит, по крайней мере в москаляндии.
Oleg30
какие лучше выбрать диски? кованые литые или стальные ?
Yely

Цитата(Nazar257 @ Mar 26 2016, 17:45 ) *
Добрий день!
Підкажіть будь-ласка,хто їздить на чорних титанах,(в оригіналі не мальовані),чи не злазить з них фарба...

Кованые конечно смотрятся круче, но вот с точки зрения практичности металлические лучше, и бьются на дорогах не так, ну и купить можно отдельно одну штуку, по сравнению с кованым . Я покупал года три назад ]]>диски в АТЛ]]> именно черного цвета, катаюсь на них до этих пор, краска на месте, держится хорошо. И мне нравится как смотрятся они на автомобиле, не сравнить с обычными по цвету.
OlgaIvleva
Оригинально и красиво
kolodok
вот я тоже планирую черные приобрести. раньше были оранжевые, машина белая. смотрелось стильно .
Андрей Владин
Цитата(Oleg30 @ Nov 26 2017, 16:59 ) *
какие лучше выбрать диски? кованые литые или стальные ?

У меня стальные. Равных по долговечности им нет
CrazyDriver
Не слазит краска, бред несёте
zebrik1
Цитата(Nazar257 @ Mar 26 2016, 17:45 ) *
Добрий день!
Підкажіть будь-ласка,хто їздить на чорних титанах,(в оригіналі не мальовані),чи не злазить з них фарба...

Мазда 6 2016 год. Диски 19’, тонированные. Слазит лак, замена всех 4х по гарантии.
poligrax
Смотря как ездить. Если ездить осторожно, то краска практически не страдает и диски выглядят как новые, ну а если постоянно цеплять бровки, то сами понимаете...
Troneo
Цитата(Yely @ Mar 9 2018, 13:45 ) *
Кованые конечно смотрятся круче, но вот с точки зрения практичности металлические лучше, и бьются на дорогах не так


Тут я с Вами не соглашусь. Кованные диски намного более прочные чем железные. У них только один недостаток - это высокая цена.

Я лично имею опыт эксплуатации трех комплектов кованных дисков таких как ВСМПО, КРАМЗ и SLIK на разных машинах.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.