Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю проводку и переключатель для проивотуманок М3 2012года
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Запчасти и Аксессуары
Alexeyska
В идеале , хотелось бы приобрести от М3 2012 года для М3 2012 года рестайл help.gif - проводку для противотуманок + переключатель фар-туманок-поворотов ! Но если есть все это от М3 с 2009-2011 и оно 100% подходит к М3 2012 года рестайл, готов забрать dirol.gif ! Если есть все от М3-2012 по адекватной цене .... то с меня еще и пузырь ))))) drinks.gif

Переключатель ПТФ , нужен именно такой как на фотке!
VanjaMPS
Сколько даш?
Alexeyska
Цитата(VanjaMPS @ Feb 20 2016, 17:32 ) *
Сколько даш?


))) по ценам не силён - что по чем , только приблезительно pardon.gif .Лучше назови цену и что от чего dirol.gif , а Я или соглашусь или свою цену предложу !!! Но пузырь - точно будет )))))) drinks.gif

как только все приобрету (проводку,переключатель) то буду продавать - заглушки, а вообще отдам заглушки БЕЗВОЗМЕЗДНО тому кому они реально нужны, но не для перепродажи! )))))
Alexeyska
Все еще в поисках проводки и переключателя ! )))) Кстате , добавил фотку переключателя и , на самой проводке есть наклейка с номером - BBN5-67-160 .
Alexeyska
еще в поисках
Avto-pro
Да, по коду выдает ]]>вот это]]>. Посмотрел по другим местам - цены примерно те же, где-то даже больше.
Andrey929/87
С до рестайла проводка не такая!!!!

Alexeyska
апну.... может у кого-то появилось что-то ? ))))) mega_shok.gif
Alexeyska
все еще актуально )))
Андрей Астрохов
Цитата(Alexeyska @ May 12 2016, 14:41 ) *
все еще актуально )))

Глянь ]]>тут]]> . Только доставку ждать походу придется, уточни может на складе есть
Alexeyska
АПНУ
наткнулся на противотуманки недавно и вспомнил.... что мне еще не хватает - переключателя и проводки ))))) , а вдруг у кого-то что-то появилось )))) НОВОЕ - знаю где купить но цены - волшебные ! Может есть у кого с РАЗБОРКИ Б.У. ????
mazdalom
Переключатель 1000гр
Проводку сделаешь сам, там штатная висит, тебе только до туманок дотянуть переходники
0674998329
Alexeyska
Цитата(mazdalom @ Sep 22 2016, 07:58 ) *
Переключатель 1000гр
Проводку сделаешь сам, там штатная висит, тебе только до туманок дотянуть переходники
0674998329


Спасибо —* mazdalomu* за реально нульцевый переключатель все четенько😁😎
Так как переключатель есть , Я все еще в поисках проводки ПТФ ОТ 2011-2012 M3 , а вдуг у кого—то , что—то появилось 😀
Alexeyska
апну - мало ли )))
Alexeyska
Ап и + закину ппару фоточек проводки — которая все
еще нужна��
Alexeyska
ап уп ... неужели нет ничего на разборках ???.... blink.gif (((((((
Alexeyska
еще проводочка - нужна ....
Avto-pro
Вот, проверь ]]>вот эти разборки]]> - там сразу можно получить контакты, позвонить спросить или съездить сразу в те что в Киеве. Находил так некоторые вещи, разборки как разборки, просто удобнее что можно из дома позвонить людям и не тратить время зря. Ну, удачи в дальнейших поисках cute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.