Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте СТО в Киеве
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
Evinwow
Друзья, приветствую!

Загорелся check на моей СХ-7, что за ошибка не знаю. Машина едет нормально. Можете посоветовать рукастых и головастых СТО, которые считают ошибку и заодно сделают диагностику авто перед зимой?

Спасибо!
hustlerambition
Цитата(Evinwow @ Dec 6 2015, 17:18 ) *
Друзья, приветствую!

Загорелся check на моей СХ-7, что за ошибка не знаю. Машина едет нормально. Можете посоветовать рукастых и головастых СТО, которые считают ошибку и заодно сделают диагностику авто перед зимой?

Спасибо!

Пшеничка или Гарант Автотехник.
bezol
Цитата(Evinwow @ Dec 6 2015, 17:18 ) *
Друзья, приветствую!

Загорелся check на моей СХ-7, что за ошибка не знаю. Машина едет нормально. Можете посоветовать рукастых и головастых СТО, которые считают ошибку и заодно сделают диагностику авто перед зимой?

Спасибо!
0503320222 Ярослав, позвоните запишитесь может поможем

alexc2016
Вообще как посоветовал hustlerambition на Гарант можно подъехать, на пшеничке толковые ребята.
dmsamoilov
Могу ещё посоветовать на будущее искать СТО через этот сервис:
]]>http://avto-mastera.com/]]>
Посмотрите, там список всех СТО по стране с контактами + предложения услуг от частных автомастеров. Пригодится каждому автолюбителю, я считаю.
uirie
Спасибо за ссылку. На западе Москвы находится ]]>Никулинская улица]]> (Тропарево-Никулино). В московском районе Тропарево-Никулино имеются СТО.
vlad2306
На сайтах
hustlerambition
Цитата(uirie @ May 2 2016, 12:32 ) *
Спасибо за ссылку. На западе Москвы находится ]]>Никулинская улица]]> (Тропарево-Никулино). В московском районе Тропарево-Никулино имеются СТО.

А при чем тут Moscow city?))) 😀
k1evlyanin
тропарево,никулино,ольгино. все рифмуется с го.но.
Андрей СХ-7
Чего-то я так и не увидел дельные советов (( Может кто все таки подскажет толковое СТО в Киеве. Нужна диагностика ходовой, диагностика электрики, диагностика всего вообщем ((( ну и последующий ремонт и обслуживание у мастера не рукожопа
johnkorago
Цитата(Андрей СХ-7 @ Oct 19 2016, 18:29 ) *
Чего-то я так и не увидел дельные советов (( Может кто все таки подскажет толковое СТО в Киеве. Нужна диагностика ходовой, диагностика электрики, диагностика всего вообщем ((( ну и последующий ремонт и обслуживание у мастера не рукожопа


bezol же написал - это Culibeen Engineering (Турбогараж)

вариант 2 - официал на Петровке. НА Пшеничке насколько я знаю уже официала нет.

остальное на свой страх и риск.
bezol
0503320222 Ярослав, позвоните запишитесь может поможем
Slefone
Тоже тут обслуживаюсь ]]>http://oiler.com.ua/]]> Цены и отношение устраивает.
Condensate
Они часом полировкой лобового не занимаются?
eho
Цитата(Condensate @ Jul 22 2017, 17:39 ) *
Они часом полировкой лобового не занимаются?

поговаривают что это того не стоит
ChloeMPS
Цитата(Condensate @ Jul 22 2017, 17:39 ) *
Они часом полировкой лобового не занимаются?

Полировать смысла нет, стоит около 30-40 % от нового стекла.
Davvid
Согласен. Я как узнал цену сразу передумал)
Avtolubitel'
Я выбирал СТО для установки ГБО на свою машину через этот сервис ]]>https://lpg-car.com/ustanovka-gbo-na-sto]]> , удобно что есть адреса и телефона, на некоторых расписано какие именно работы производит автосервис, не нужно ездить по городу и расспрашивать у мастеров что да как.
AntonBugor
Я на сто езжу в редких случаях
LubomyrCig
Могу посоветовать сервис АТЛ ]]>https://atl.ua/autoservice]]> , поскольку он проверен мной не однократно, я у них делал ТО, подвеску ремонтировала и еще много чего по мелочам. Они делают все качественно и что мне нравится можно записаться на прием через интернет и не нужно лишний раз мотаться туда сюда. Я всех своих друзей к ним отправляю, ребята делают все на совесть.
AntonBugor
я у официалов ремонтируюсь
9953
Неплохое СТО на ул Заболотного, 5
там всегда ремонтируюсь и есть ещё стоянка

Выкуп авто. Автопродажа. Обмен машин. ShopAvto.com
tyj
хОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ДРУЗЬЯ ]]>АРЕНДА АВТОБУСА В КРАСНОДАРЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.