Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю работу, шлите резюме!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Login
на данное время сам ищу работу )
Chayka
Цитата(Login @ Jul 8 2008, 10:50 ) *
филиалу московской фирмы в Киеве необходимы директора и бухгалтера в обувные магазины (4 точки)
опыт работы в сфере торговли, высшее финансовое/экономическое образование, опыт управленческой работы (для директора) и бухгалтерской (для бухгалтера) обязательны
резюме прошу слать сюда alex7x@ukr.net



Что предлагаете п зарплате? можно в личку+ место расположение где будет все находиться
Login
резюме на мыло в первом посте, стучите в аську или узнавайте телефон у соклубников smile.gif
Login
)
Login
еще раз повторяю - на 20.09.2010 г. нужны начальник пто, сметчик и менеджер поекта
Yuzzzik
Флудить сюда: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=10425]]>

Саня, ты там автор темы - можешь поменять название на то, что тебе больше нравится wink.gif
Login
ну и где звонки, резюме?
VasKo
Цитата(Login @ Jul 15 2008, 13:35 ) *
ну и где звонки, резюме?
уже какая-то слева на офис-менеджера пришла
думаем все быстрее!


хороший корпоративный юрист со знанием и связями в АМ весит от 2000 вечно зеленых, если подымите, будут предложения.
ikram
меня офис-менеджером возьми .. spiteful.gif spiteful.gif no_turn.gif у вас классно на фирме .. )))
Login
))
VasKo
Цитата(VasKo @ Jul 15 2008, 14:13 )
хороший корпоративный юрист со знанием и связями в АМ весит от 2000 вечно зеленых, если подымите, будут предложения.


есть, с опытом более 5 лет, буду спросить.
а юрист без связей, что мачо без одного яйца!
Login
ап
Login
ап
офис-менеджер еще требуется тоже
Login
странно, что никому ниче не нада, ну да ладно, дело ваше, потом просто может быть поздно smile.gif
xotabuch
Санька зарплаты низкие просто вот и мало кто идет!
Login
Цитата(traxachev @ Jul 23 2008, 14:13 ) *
Санька зарплаты низкие просто вот и мало кто идет!

та просто ахреневшие все, понимаешь
без опыта лезут и хотят по штуке баксов получать - всех нах в сад
xotabuch
Цитата(Login @ Jul 23 2008, 14:19 ) *
та просто ахреневшие все, понимаешь
без опыта лезут и хотят по штуке баксов получать - всех нах в сад

без опыта согласен . но бух то может совмещать пару работ ! а вот офис менеджер нет))
Bit
Цитата(Login @ Jul 23 2008, 14:19 ) *
без опыта лезут и хотят по штуке баксов получать - всех нах в сад

и без мыла...........
Login
не, у нас совмещать низя, я б щас на 8 работах работал бы smile.gif
Login
ап
ну шо, все работают, довольны всем и знакомым тож не нада?
Veronni
Цитата(Login @ Aug 4 2008, 19:56 ) *
ап
ну шо, все работают, довольны всем и знакомым тож не нада?


а з/п не подняли? smile.gif

есть тут 1 бухгалтер на примете spiteful.gif
Login
Цитата(Veronni @ Aug 4 2008, 20:49 ) *
а з/п не подняли? smile.gif

есть тут 1 бухгалтер на примете spiteful.gif

так пусть резюме шлет, придет на собеседование, может при такой загрузке ему и этой зарплаты хватит
Адвокат
Цитата(Login @ Jul 15 2008, 15:51 ) *
нам не судиться, а механически проверять, подходит ли данная кандидатура на должность учредителя, плюс готовить документы на смену учредителей, разрабатывать схемы приобретения компаний и т.д., и это все за цену 1200 юсд smile.gif


Как опытный юрист говорю, 1200 вечнозеленных - нормальная цена для юриста с опытом 3 года корпоративным юристом google.gif если человек работал лет 5 и имел опыт применения различных схем при проведении хозяйственных операций, в том числе разрабатывал схемы приобретения компаний, то 1200 баков уже не покатит (хотя в начале 2008 г. еще можно было найти такого юриста). При этом нужно понимать и самому хозяину бизнеса, что "недорогой" юрист - проблемы для фирмы acute.gif
Veronni
Цитата(Login @ Aug 5 2008, 12:35 ) *
так пусть резюме шлет, придет на собеседование, может при такой загрузке ему и этой зарплаты хватит

смысл слать резюме на з/п 800 у.е? сейчас работает главным, соответственно, и переходить хотелось бы либо на гл., либо на зама, загрузки не боитсяsmile.gif)))) главное, чтоб платилиsmile.gif))
Login
оп
Бендер Родригес
Срочно нужен програмист с опытом работы в visual-basic.net
Оплата по договоренности на разовую (разово-длительный проект). возможна постоянная работа.
Опыт работы минимум 2 года.
английский (можно средний уровень)
вопросы в личку.
TyKu
Цитата(Login @ Jul 11 2008, 18:02 ) *
еще нужна 1 позиция на офис-менеджера
особенных требований нет, желательно умение работать с компьютером и офисной техникой
выполняемые обязанности самые разнообразные - от контроля за исполнением трудовой дисциплины до выполнения личных поручений босса (симпатичной бизнес-леди 38 лет), короче надо быть хозяйкой в офисе и самое главное - не тупить
на исп. срок 350-400 долларов (все зависит от опыта и квалификации)


написал в ЛС
Login
ребята, читайте внимательно тему! 2 года прошло как я писал об этом, уже я год там не работаю, и бизнес-леди еще больше ))
TyKu
Цитата(Login @ Sep 17 2010, 12:46 ) *
ребята, читайте внимательно тему! 2 года прошло как я писал об этом, уже я год там не работаю, и бизнес-леди еще больше ))


пардон, завтыкал unsure.gif
Login
Цитата(TyKu @ Sep 17 2010, 14:57 ) *
пардон, завтыкал unsure.gif

я щас чуток название изменю, а то ты не один уже отозвался

обновил вакансии в первом посту, читаем, обращаемся
Login
на данный момент нужен человек, имеющий опыт составления и подачи отчетов по юрлицу/физлицу в налоговую, пенсионный и остальные фонды
грубо говоря, работа заключается в следующем: на время сдачи отчетов - составить их и вовремя подать от имени юр/физлица по доверенности (это фактически 1-2 дня в отчетный период, т.е. в квартал)
если друг другу понравимся - есть перспектива постоянной работы на фирме бухгалтером/главным бухгалтером
оплата сдельная, не обидим
Бендер Родригес
Работа инженером техподдержки в канадской компании разрабатывающей софт для VoIP. сцылка на вакансию ]]>ТЫЦ]]>
Login
Цитата(Login @ Sep 18 2010, 14:43 ) *
на данный момент нужен человек, имеющий опыт составления и подачи отчетов по юрлицу/физлицу в налоговую, пенсионный и остальные фонды
грубо говоря, работа заключается в следующем: на время сдачи отчетов - составить их и вовремя подать от имени юр/физлица по доверенности (это фактически 1-2 дня в отчетный период, т.е. в квартал)
если друг другу понравимся - есть перспектива постоянной работы на фирме бухгалтером/главным бухгалтером
оплата сдельная, не обидим

и что, нет в клубе бухгалтеров, желающих заработать?
july
Цитата(Login @ Sep 21 2010, 14:02 ) *
и что, нет в клубе бухгалтеров, желающих заработать?



Сань, а тебе только "клубные" кандидатуры предлагать?
Есть очень хороший, но неклубный кандидат. Скурпулезный и ответственный, личная рекомендация! good.gif
Login
Цитата(july @ Sep 21 2010, 14:08 ) *
Сань, а тебе только "клубные" кандидатуры предлагать?
Есть очень хороший, но неклубный кандидат. Скурпулезный и ответственный, личная рекомендация! good.gif

Юль, ну охота прежде всего своим помочь
не из клуба я тоже знаю
давай еще чуток подождем, авось одумаются )
спасибо!
AlexN
Цитата(Бендер Родригес @ Sep 19 2010, 20:05 ) *
Работа инженером техподдержки в канадской компании разрабатывающей софт для VoIP. сцылка на вакансию ]]>ТЫЦ]]>

Привет!
Опыт работы есть, проблема только с аГлицким - только чтение тех. документации.
Но вакансия уже закрыта
laville
По просьбе Логина копирую сюда:

Есть вакансия специалиста по продажам в одну страховую компанию. Нон-лайф. С иностранным капиталом.
Все условия и уровень оплаты труда нужно уточнить непосредственно у работодателя.
С вопросами и за контактами писать мне личку, либо по телефону 063 281 ВВ 71 Кирилл
Бендер Родригес
Цитата(AlexN @ Sep 21 2010, 15:40 ) *
Привет!
Опыт работы есть, проблема только с аГлицким - только чтение тех. документации.
Но вакансия уже закрыта

Вакансия открыта... ибо будем прощаться с одним товарищем. по сему щаз ищу.
AlexN
Цитата(Бендер Родригес @ Sep 23 2010, 13:27 ) *
Вакансия открыта... ибо будем прощаться с одним товарищем. по сему щаз ищу.

Отправил резюмешку - Бабий Александр
Бендер Родригес
Цитата(AlexN @ Sep 23 2010, 15:46 ) *
Отправил резюмешку - Бабий Александр

ОК.
Через месяц еще одно место будет... я оттудова ухожу. в течении месяца буду искать еще человека.
Скинь лучше резюмешку мне в личку. будет быстрее... завтра с овнером компании буду общаться - он и сказал человека искать.
Ig@rek
Цитата(Login @ Sep 21 2010, 14:02 ) *
и что, нет в клубе бухгалтеров, желающих заработать?

Моя теща устроилась в какую то крупную компанию в Киеве, через неделю переезжает туда работать, я думаю взялась бы ей лишние деньги не помешают. Опыт работы главбухом в строительстве, оптовой торговле продуктами питания, если интересно могу скинуть резюме
Login
Цитата(Ig@rek @ Sep 24 2010, 05:46 ) *
Моя теща устроилась в какую то крупную компанию в Киеве, через неделю переезжает туда работать, я думаю взялась бы ей лишние деньги не помешают. Опыт работы главбухом в строительстве, оптовой торговле продуктами питания, если интересно могу скинуть резюме

пока пауза до понедельника, вроде есть человек на нулевки отчитываться
Login
есть следующее предложение на сегодня

Предлагается работа кассира в отделении банка (Подол).
з/п 2500-3000 грн., полная занятость с 9 до 18.
Обязательно наличие опыта работы на аналогичной должности, в/о,
знание инструкций НБУ, возможность приступить на след.неделе к работе
контакт: 050 382 восемь ноль 73
-Олегджан-
Адвокат, для этого есть личка!
no_turn.gif
Adelanto
Login, администратор офиса нет для девушки ?
Login
Цитата(Adelanto @ Oct 14 2010, 10:57 ) *
Login, администратор офиса нет для девушки ?

не, только то, что пишу
Лео
в центральный офис одного из лидеров на рынке стройматериалов требуется бренд-менеджер, по совместительству помощник руководителя отдела рекламы.

зп. 5 000 грн

если кому интересно- пишите в личку или звоните мне smile.gif
Лео
Цитата(Лео @ Oct 27 2010, 15:07 ) *
в центральный офис одного из лидеров на рынке стройматериалов требуется бренд-менеджер, по совместительству помощник руководителя отдела рекламы.

зп. 5 000 грн

если кому интересно- пишите в личку или звоните мне smile.gif


АП
laville
Лео, балованые нынче рекламисты и PR-щики пошли... popka.gif
Лео
Цитата(laville @ Oct 28 2010, 14:19 ) *
Лео, балованые нынче рекламисты и PR-щики пошли... popka.gif

че это? smart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.