Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу себе авто
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Автомобили
jumperx
UPD 08.12.15
Так как снова остался без коня ищу себе варианты.

Интересуют авто с пробегом до 150 тыс

Mazda 6 - от 2008
Honda Civic - от 2006
Honda Accord - от 2009

Все желательно либо механика либо типтроник.

Бюджет до 13 000$ (оплата будет в долларах)

Если у кого есть, что толковое. Либо мимо мелькало - то буду благодарен. В случае сделки - бутылку хорошую\дорогую smile.gif
serg_krivoshej
Как вариант ]]>вот продают]]> сивик 4д. Замечательное состояние, если судить по фотографиям, пробег 140 ткм, 2008 год, напчкана всем, что только можно. Единственное но - седан.
МуЖиК
Мпс не может быть после 2007 года. И лучше искать в районе 100 тис
Koya
У меня тут на сервисе красная 3МПС обслуживается, хозяин продавать думает.
Там из недочетов - правая фара-крыло-бампер были в ДТП небольшом, фару сделали не ахти (не ставили новую, паяли), я бы советовал заменить ее. Делали не у меня, могу посмотреть поближе.
Компресор кондиционера на замену, есть шумы, будем ставить в ету суботу другой.
Там розвал-схождение будет делать, гляну небыло ли после дтп последствий на кузов и подвеску, можно сохранить листок с развала. Там турба не дымит, актуатор работает тихо. Один раз убирали чек изза бензина местного. Салон там чистотой мне запомнился, как новый.
Задние стопы затонированы, передний бампер без логотипа, диски в белый цвет покрашены, стоит железная защита двигателя, ржавая но без следов ударов.
По кузову есть пару мест со сколами до белого грунта от камешков, пару легких царапин (не до грунта, от веток наверное).

Если интересует - отпиши в личку, я тогда с фотоапаратом в бокс заскочу в суботу, зафоткаю еще до того как марафет передпродажный наведут.
bestm
а если робот ??? пойдет такая коробка?
jumperx
Цитата(bestm @ Oct 2 2015, 12:07 ) *
а если робот ??? пойдет такая коробка?


На робот соглашусь наверное, а вот на автомат не хочу))

ап для темы все еще актуально
jumperx
Цитата(Stasuok @ Sep 25 2015, 11:49 ) *

Очень и очень старое
excluz1ve
Если еще не нашел машину - я продаю свою, но буду в стране только до 10 февраля, потом улетаю.

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=102469]]> Смотри, задавай вопросы, можешь позвонить. Если договоримся, то приеду на ней в Киев (у меня вылет из Борисполя). Могу показать машину кому-то из клуба в Донецке, пусть посмотрят, напишут свое мнение, это не проблема.
jeger
]]>http://ford-club.ua/board/index.php?showtopic=125352]]>

ПРопоную свою Суперб. Трішки інша модель, але надійності і комфорту не менше, ніж у пропонованих авто. Абсолютно ніяких капіталовкладень не потребує. Та й дешевша від вашого бюджету. Все розкажу по ній. Велике ТО з заміною роликів і ременів, помпи, рідин - зробив.
Monika
в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.