Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стойки пружины мазда 626 ГД 88 год
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
dorean
планирую менять стойки и пружины, хочу занизить подвеску, соответственно пружины нужны жесткие, подскажите откуда взять такие?) еще подскажите фирмы стоек и характеристики, лучше ссылкой на экзист, vin JMZGD143401151483. у меня сейчас задние стойки стоят какие то непонятные, чашки чуть ли не лежат на задних колесах, там буквально миллиметра два, с учетом что резина старая. еще интерисует вопрос, при загруженной машине или просто заниженной подвески, колеса заходят за арки или будут шоркать? еще нужны советы, что сразу стоит заменить вместе со стойками, автомобиль старый, еще стоял во дворе года 3. Заранее спасибо за дельные советы, помогите дать авто 2 жизнь ))
dorean
кто что скажет о стойках

SACHS 290 669 Стойка амортизационная двухтрубная масляная, задняя "Super Touring"
vovik1311
по стойкам , обратись к лунному огрызку , и пружины тож , по советам жди , машинка и так жесткая куда еще ?
dorean
Пружины пилить буду, перед у меня выше зада, сделаю слегка занижение... вот и надо чтобы с пассажирами дно не шоркало дорогу) и колеса об защиту или арки
vovik1311
посмотри по фото других машинок , может у тя задние просели просто или вообще не родные . передок я бы не опускал , смотря конечно как он стоит .если поставить по заводу , то с пасажирами шоркать не будешь , а вот если занизишь + жесче пружины , то будет зад очень грубо ехать , как бы прыгая .
ставь оригинал и не че не переделывай .а вот если конечно будешь грузить ее , тогда да , пружины подбирать повыше .
dorean
я хочу сделать в стиле гангста) подвеска полюбому низкая будет, ме вот и надо чтобы при занижении + пассажиры или груз ниче не шоркало, кстати немогу найти параметры нужных дисков
vovik1311
по дискам глянь тут
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=594]]>
а вот по твоим планам , врядле получится занизить что бы было красиво и устойчиво , и что бы еще кого то возить и что то возить , по себе знаю , нужно выбирать .
было у мя как то 2 комплекта пружин biggrin.gif
Авэкс
Цитата(dorean @ Jan 20 2012, 23:24 ) *
Пружины пилить буду, перед у меня выше зада, сделаю слегка занижение... вот и надо чтобы с пассажирами дно не шоркало дорогу) и колеса об защиту или арки

Как твоя GD должна выглядеть после переделки знаешь только ты.
А цены на твои стандартные пружины и амортизаторы в личке" hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.