Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимы ли сайлент-блоки от Mazda 626 GE и GF???
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
Klimentiy
Здраствуйте, ув. маздоводы! Столкнулся с проблемой поиска сайлент-блоков бля своей жиехи. Хочу поставить полиуритановые, но на GE их не выпускают, зато делают для GF... отсюда и вопрос: а подойдут ли сайлент-блоки от GF на GE??? Смогут их запресовать на мои тяги или придется еще искать и тяги от GF?
рус
Цитата(Klimentiy @ Jan 9 2012, 22:09 ) *
Здраствуйте, ув. маздоводы! Столкнулся с проблемой поиска сайлент-блоков бля своей жиехи. Хочу поставить полиуритановые, но на GE их не выпускают, зато делают для GF... отсюда и вопрос: а подойдут ли сайлент-блоки от GF на GE??? Смогут их запресовать на мои тяги или придется еще искать и тяги от GF?

Я себе прошлой зимой заменил все сайленблоки как передок так и задок_______Ходовая еще в полном порядке и накатал за год 28 тысяч и не заморачивайся а делай то что надо по мануалу!!!!Лично мое мнение !!!!!!!!!! deny.gif
raveness
Цитата(рус @ Jan 9 2012, 22:32 ) *
Я себе прошлой зимой заменил все сайленблоки как передок так и задок_______Ходовая еще в полном порядке и накатал за год 28 тысяч и не заморачивайся а делай то что надо по мануалу!!!!Лично мое мнение !!!!!!!!!! deny.gif

кхе, по мануалу надо менять все рычаги и не заморачиваться перепрессовкой сайлентов smile.gif
Klimentiy
Цитата(рус @ Jan 9 2012, 22:32 ) *
у меня на обоих рычагах (спереди) на знадних сайлентблоках резина порвалась полукругом... гремит жутко(звук как удар метала об метал)... хочу поставить полиуритановые, т.к. они долговечны... но в наличии есть только для GF(((
рус
Цитата(raveness @ Jan 9 2012, 22:38 ) *
кхе, по мануалу надо менять все рычаги и не заморачиваться перепрессовкой сайлентов smile.gif

Как кому!!!! А Цена вопроса!
HveletRaskard
Неизвестно что хуже, убитые резинки или жесткий полиуретан. Более жесткие сайленты приведут к большей нагрузке на ходовую, подшипники и вообщем на металл, но ходят конечно дольше, спору нет. И ведь есть же Kia Clarus наконец.
MazLx
Ставь сайленты,от GE простые,и не заморачивайся,я думаю они дешевле и не плохо бегают,если норм експлоатировать машинку.А что бы не убить сразу после установки сайленты, например на задке,когда уже поставил все сайленты и опусти машину на землю ,не затягуй рычаги сначала покачай роскачай машину,чтобы сайленты стали на свое место потом зажимай болты,рычаги.smile.gif
Даже если резинка порвана во круг рычага не знак что ето сайлент плохой уже,у меня на вид были норм на сто сказали хорошие,а стук был ппц облазил все оказалось сайленты ети плохие а на вид хорошие,так что нада менять все сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.