Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стойки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
dorean
не нужно только умничать и давать ссылку где ставят стойки от 2108 таза. Интерисует от каких иномарок подойдут стойки в полном сборе тобишь пружины амортизатор и эта хрень с чашкой, только интерисуют как бы то что легко можно найти, от современных иномарок. просто без переделок чтобы получилось...
camembert
Цитата(dorean @ Jan 7 2012, 15:47 ) *
не нужно только умничать

Отличное начало разговора mega_shok.gif Кросавчег
А еще для умных вверху страницы красным написаны accordeon.gif правила названия тем
Лунный Огрызок
dorean, с таким подходом в чем проблема родное все собрать ?
MazLx
+1 Выходит так с тазов не хочет,родное тоже не хочет я так понял а хочет с других иномарок поставитьsmile.gif в чом проблема купить сразу родные стойки каяба и все?)" я не умничал" :0
vovik1311
просто родные купить это уже слижком просто rofl.gif , а правельно тему создать просто не тратит время драгоценное которое можно на поиск стояк потратить.
aleksandr8i
не нужно только умничать и давать ссылку где ставят стойки от 2108 таза. Интерисует от каких иномарок подойдут стойки в полном сборе тобишь пружины амортизатор и эта хрень с чашкой, только интерисуют как бы то что легко можно найти, от современных иномарок. просто без переделок чтобы получилось...

Хоть модель автомобиля написал что ли может кто и помог бы!?
vovik1311
ответ же ясен , ждем только вопроса , разве ? и сразу Лунный Огрызок отправит ему комплект , и будут все жить долго и счасливо , вот и сказочке конец , а кто читал , молодец!!!
dorean
Я не знаю где родные купить в городе Екатеринбург, всмысле новые не б/у. модель mazda 626 III GD 88 года
MazLx
Цитата(dorean @ Jan 7 2012, 20:15 ) *
Я не знаю где родные купить в городе Екатеринбург, всмысле новые не б/у

А ну если ты не с украины smile.gif Думаю елси хорошо поспрашивать там все продаютsmile.gifСейчас на каждом углу продают,только деньги дай. Да же тут можно exist.ru
dorean
на экзисте лазал, лазал, не пойму как покупатьsmile.gif вот закажешь еще окажется что не подойдет...н у я зарегался вся фигня... по вину детали... но там хз хз хз, не разбираюсь я в машинах и запчастях
raveness
Цитата(dorean @ Jan 7 2012, 23:14 ) *
на экзисте лазал, лазал, не пойму как покупатьsmile.gif вот закажешь еще окажется что не подойдет...н у я зарегался вся фигня... по вину детали... но там хз хз хз, не разбираюсь я в машинах и запчастях

А позвонить менеджерам не??
MazLx
Цитата(dorean @ Jan 7 2012, 23:14 ) *

Ты просто не хочешьsmile.gif Анада было поднапрягтись вот тебе
Артикуль украина :
Kayaba 634024
Nipparts N5513014G
Profit 2003-0342
Tokico A3031
Mazda G211-34-700H
Optimal A-3404 GR
и куча других производителей,выберать тебе,вернее сколько карман тянет.

Там можно кинуть менеджеру(запрос по твоему вин коду и он тебе вышлет по почте все что тебя интересует по твоей машины цену и все остальное
VGS
Цитата(vovik1311 @ Jan 7 2012, 18:15 ) *
и сразу Лунный Огрызок отправит ему комплект , и будут все жить долго и счасливо , вот и сказочке конец , а кто читал , молодец!!!

Та ну... Дима ж предложит родное и по нормальной цене, а надо ж что то с ИНОМАРКИ и без переделок и в сборе....

dorean, ты огласи тогда цену вопроса-сколько готов потратить-будет понятнее.
Ты в курсе сколько стоят стойки от 2108 и от наших ГЦ? Сколько ты готов отдать за ИНОМАРОШНЫЕ?
MazLx
Цитата(VGS @ Jan 8 2012, 00:36 ) *
Та ну... Дима ж предложит родное и по нормальной цене, а надо ж что то с ИНОМАРКИ и без переделок и в сборе....

Куда ето все Дима предложит в Екатеринбург?)))
VGS
MazLx, я хз что такое Полевской
MazLx
Цитата(VGS @ Jan 8 2012, 00:42 ) *
MazLx, я хз что такое Полевской

А а а а что что что такое ПоЛЕвской????
VGS
Цитата(MazLx @ Jan 8 2012, 00:56 ) *
А а а а что что что такое ПоЛЕвской????

]]>]]>
MazLx
аааааааа ясноsmile.gif
dorean
цены пофиг думаю) от таза не поставлю... попробую каябу на экзисте найти...
yatagan_sk
Цитата(dorean @ Jan 8 2012, 01:59 ) *
цены пофиг думаю) от таза не поставлю... попробую каябу на экзисте найти...

недавно смотрел ,цена в районе 900 гр , токико 700 ,тоже собираюсь весной менять
vasekman

не нужно только с таких слов начинать свое пребывание на форуме.
З.Ы. Впредь читай правила раздела перед созданием темы
theme_closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.