Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 626GD:Пропадают обороты,машина чхает!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
Олег Добрый
У меня Mazda 626 GD 1991! После замены прокладки клапаной крышки,появились пребои в работе двигателя! Пропадают обороты,машина на ходу, будто гавкать начинает и рывками двигаеться ( на низких передачах)!

Вобщем нужен специалист который в силах был с этим справиться раз и надолго этого хватило!

Я в Харькове! Если Вы владеете информацией кто может помочь ,или сами этим человеком являетесь прошу мне ответить!
За рание весьма благодарен!
MazLx
А в Харькове.... такой город...,спецов нету???
Олег Добрый
Цитата(MazLx @ Dec 9 2011, 23:38 ) *
А в Харькове.... такой город...,спецов нету???

а где не в Харькове они есть?
vovik1311
есть в Киеве , кроме клапанной не че не снимали ? может чистили , мыли , меняли ?
raveness
Цитата(Олег Добрый @ Dec 8 2011, 21:55 ) *
У меня Mazda 626 GD 1991! После замены прокладки клапаной крышки,появились пребои в работе двигателя! Пропадают обороты,машина на ходу, будто гавкать начинает и рывками двигаеться ( на низких передачах)!

Вобщем нужен специалист который в силах был с этим справиться раз и надолго этого хватило!

Я в Харькове! Если Вы владеете информацией кто может помочь ,или сами этим человеком являетесь прошу мне ответить!
За рание весьма благодарен!

Машина инжектор? если да просто проверь гофру и вакуумные трубки на коллектор.
Олег Добрый
Цитата(vovik1311 @ Dec 10 2011, 23:10 ) *
есть в Киеве , кроме клапанной не че не снимали ? может чистили , мыли , меняли ?

еще меняли прокладку корпуса распредвала !

Цитата(raveness @ Dec 11 2011, 20:16 ) *
Машина инжектор? если да просто проверь гофру и вакуумные трубки на коллектор.

спасибо попробую точно разобраться где это есть! и еще! машина очень сильно потеряла в мощности
raveness
Цитата(Олег Добрый @ Dec 11 2011, 21:26 ) *
спасибо попробую точно разобраться где это есть! и еще! машина очень сильно потеряла в мощности

гофра - резиновая ребристая труба от фоздушного фильтра, вакуумкореектор баклушка на брамблере...

так машинка таки ездит?

а как она ведет себя после прогрева? может просто по холоду ей тяжко?
Олег Добрый
Цитата(raveness @ Dec 11 2011, 21:41 ) *
гофра - резиновая ребристая труба от фоздушного фильтра, вакуумкореектор баклушка на брамблере...

так машинка таки ездит?

а как она ведет себя после прогрева? может просто по холоду ей тяжко?

тяжко! И ПО ХОДУ! и на холоднуй завести без прогазовки стало невозможно
vovik1311
а что это за прокладка корпуса распредвала ? вы так и не сказали инжектор ли у вас ?
смотри все шланги на целосность , если снимали распередвал , метки и регулировку клапаннов , на пережатых будет тупить.по заводке сказать сложно , если она работает хреного также и заводится .мастер хороший был ? не могли гдето шланг не одеть или перепутать что нить ?
а вообще в таких случаях проверяют все и топливную и ел. часть что бы зиму точно туда не заглядывать.
Олег Добрый
Цитата(vovik1311 @ Dec 12 2011, 18:12 ) *
а что это за прокладка корпуса распредвала ? вы так и не сказали инжектор ли у вас ?
смотри все шланги на целосность , если снимали распередвал , метки и регулировку клапаннов , на пережатых будет тупить.по заводке сказать сложно , если она работает хреного также и заводится .мастер хороший был ? не могли гдето шланг не одеть или перепутать что нить ?
а вообще в таких случаях проверяют все и топливную и ел. часть что бы зиму точно туда не заглядывать.

инжектор
vovik1311
прочитай выше , там еще минимум три вопроса .
Олег Добрый
Цитата(vovik1311 @ Dec 12 2011, 18:23 ) *
прочитай выше , там еще минимум три вопроса .

Я очень благодарен! за ваш интерес! но у меня нет времени этим заниматься -смотреть проверять( может я этим и займусь если мастеров не найду)
мне надо найти человека! которому я заплачу что б не смотреть не проверять! просто тем которым я сейчас плачу! за замену прокладок 260 гр! не маленькие деньги! получаеться со втогого третьего раза! и не факт что это конец их действий!

Нужен мастер которое зделает и я забуду что мотор течет,чехает,нет оборотов! мощность упала! ремень грм трет об крышку защиту! не хочу всех этих проблем!
но если вам не сложно и интересно и вы можете удилить этому время! я могу даже видео на каждый вопрос ваш загрузить! и вы скажите-там трубка! та шлангочка! это будет ближе к делу
vovik1311
согласен если первый раз сам смотреть будешь , то потратишь много время , тогда попробуй зайди Family & Events после выбери свой город и глянь может там была тема про СТО или спроси у парней . ок .
raveness
Цитата(vovik1311 @ Dec 12 2011, 20:04 ) *
согласен если первый раз сам смотреть будешь , то потратишь много время , тогда попробуй зайди Family & Events после выбери свой город и глянь может там была тема про СТО или спроси у парней . ок .

Лично я на первом месяце владения машины разобрал движок, сняв бошку отдал на шлифовку и перебрав ее собрал все воедино, но это было в кайф... а ТС явно сказал что ему это влом smile.gif так что одна дорога на СТО, а с таким подходом лучше брать новое!
vovik1311
ну не все же могут ,желания тут маловато .
Олег Добрый
Цитата(raveness @ Dec 12 2011, 20:21 ) *
Лично я на первом месяце владения машины разобрал движок, сняв бошку отдал на шлифовку и перебрав ее собрал все воедино, но это было в кайф... а ТС явно сказал что ему это влом smile.gif так что одна дорога на СТО, а с таким подходом лучше брать новое!

при чем тут подход:?
нет на это времени!? деньги когда зарабатывать:? если буду делать то в чем не специалист!?

я не против СТО! Мне оно как раз и нужно!
Просто нужны професионалы!
vovik1311
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=57965]]>

дождись ответа по этой ссылке ))
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1147263]]>
Олег Добрый
Цитата(vovik1311 @ Dec 12 2011, 20:58 ) *

спасибо
yoleg
У меня тупила около года.Молодой человечик на трамблере заглушил трубку что влияет на опережение зажигания(круглая херь с правой стороны на трамблере. Сейчас рвет из под себя.
Олег Добрый
Цитата(yoleg @ Dec 18 2011, 20:55 ) *
У меня тупила около года.Молодой человечик на трамблере заглушил трубку что влияет на опережение зажигания(круглая херь с правой стороны на трамблере. Сейчас рвет из под себя.

и вот недавно появилась новая закономерность - при повороте руля вправо теряеться мотор( падают обороты/глохнет)
vovik1311
последний симтом это явно топливо , сколько в баке бенза было ? если мало , тогда просто у тя забита сетка в баке , если такая есть , тупить может тож если топлива не хватать , я еще раз отписался в теме что по ссылке выше , проверишь завтра , может всетаки ты с харькова не один .
Олег Добрый
Цитата(vovik1311 @ Dec 18 2011, 21:22 ) *
последний симтом это явно топливо , сколько в баке бенза было ? если мало , тогда просто у тя забита сетка в баке , если такая есть , тупить может тож если топлива не хватать , я еще раз отписался в теме что по ссылке выше , проверишь завтра , может всетаки ты с харькова не один .

спасибо
vovik1311
да незачто , может в ветке харькова отписатся ? попробуй , у нас 929 из харьковской области , вроде рядом с городом , но у него карб, поэтому нет смысла у него спрашивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.