Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda626GC:Габариты - зажигание и наоборот
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
Rasta240
Ктонить сталкивался с такой ерундой, когда зажигание включается не как обычно - ключем, а поворотом рычажка габоритного света ( при этом загораются и габариты, машина заводится с ключа, но если вырубишь габориты - машина дохнет)
Pasha_48
после чего так началось ? проводку под рулем трогал ?
Rasta240
Ах да, кто незнает, у меня 626 GC Coupe
Pasha_48
Цитата(Rasta240 @ Dec 7 2011, 22:39 ) *

ага и еще 85-86год.
Rasta240
Цитата(Pasha_48 @ Dec 7 2011, 23:39 ) *
после чего так началось ? проводку под рулем трогал ?

Трогал всё) както раз такое было когда торпеду поставил - неразобрался.
Потом снимал по другой причине назад всю торпеду, а после того как собрал - все нормально. Потом опять разбирал, а как собрал сейчас вот так(
Может это както связано со стреказой?
raveness
Цитата(Rasta240 @ Dec 7 2011, 22:39 ) *

и что? у меня на Coupe как положено ключом smile.gif
Злостный колхоз вышел.... spiteful.gif
сколько знаю все эти разъемы мало того что в разных местах расположены, так и ошибиться низзя....
Rasta240
Цитата(raveness @ Dec 7 2011, 23:46 ) *
и что? у меня на Coupe как положено ключом smile.gif
Злостный колхоз вышел.... spiteful.gif
сколько знаю все эти разъемы мало того что в разных местах расположены, так и ошибиться низзя....

В том- то и дело, что сегодня так, а завтра всё через жопу, а ведь ничего не менялоcь(
Pasha_48
нуда, тогда точно что то не туда воткнул, либо не доткнул. там не мало фишек по два провода которые много куда подходят. просмотри внимательно пучки проводов что от рулевой колонки выходят

реле зажигания щелкает когда габариты включаешь ?
raveness
Цитата(Pasha_48 @ Dec 7 2011, 22:59 ) *
нуда, тогда точно что то не туда воткнул, либо не доткнул. там не мало фишек по два провода которые много куда подходят. просмотри внимательно пучки проводов что от рулевой колонки выходят

реле зажигания щелкает когда габариты включаешь ?

у зажигания там не по два провода, там вроде четыре да еще и сечением не пицюновым.
Pasha_48
Цитата(raveness @ Dec 7 2011, 23:03 ) *
у зажигания там не по два провода, там вроде четыре да еще и сечением не пицюновым.

кстати там один из толстеных проводов, уж не помню красный или темный реально перепутать. там таких одиночных не много . все же на кофейной гуще не погадаешь, мож там колхоза писец скока, метод научного тыка в руки и вперед!!! einstein.gif
StaF
Rasta240, едь к электрикам, пусть прозвонят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.