Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mazda 626glx задняя полка?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
Valeron40
привет маздоводы!!! Ребята кто нибудь делал заднюю полку на 626 gc? может фото есть ?
DO_n
Привет.

Я делал с дерева если речь идет о полке под динамики.

После того как делаются прорези под динамики полка теряет свою жёсткость. Начинает провисать немного. Но я как то ложил на это. Деревяшка легко у меня закрывается ковровом от второй полки та которая на шнурках висит.
Jeka1
Цитата
Я делал с дерева если речь идет о полке под динамики.

После того как делаются прорези под динамики полка теряет свою жёсткость. Начинает провисать немного. Но я как то ложил на это. Деревяшка легко у меня закрывается ковровом от второй полки та которая на шнурках висит.

+1. Ноя уже купил с такой конструкцией, использовался слой фанеры где то мм.5-7. и апофеоз- для еще большей жесткости (наверное, ХЗ???) она по периметру металическими уголками укреплена laugh.gif ! Так что в своей полочке я уверен на все 100% cute.gif
rootek
Делал себе на GC полочку, прошлой зимой, просто фанера дето единичка, сверху обшил кожей молодого дермантина в цвет салона...
Если нужно могу зафотать.
Valeron40
Цитата(rootek @ Nov 15 2011, 19:07 ) *
Делал себе на GC полочку, прошлой зимой, просто фанера дето единичка, сверху обшил кожей молодого дермантина в цвет салона...
Если нужно могу зафотать.

давай зафоткай интересно посмотреть
Pasha_48
я себе изфанеры 8 мм делал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.