Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Выход под сабвуфер на штатной мазда 6 2002, Есть ли выход?
Chepelev
сообщение Oct 10 2012, 00:50
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 115
Регистрация: 29.02.2012
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.3
Имя: Alexey



Здравствуйте! Наконец-то поставил музыку, сразу пишу - шумку не делал, но все равно куда лучше играет штатных, перед alpine за 500 грн - назад мистери за 250 грн, вот думаю саб поставить - знакомый за 400 продает с отличным усилком, но вот вопрос - есть ли у магнитолы выход под него? По другому то не получится... И еще - кто знает почему задние колонки так тихо играют? На них малая мощность идет.
Go to the top of the page
Вставить ник Chepelev в ответ
+Quote Post
_VitaliyR_
сообщение Oct 10 2012, 16:26
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 107
Регистрация: 01.04.2011
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 АТ
Имя: Виталий



Цитата(Chepelev @ Oct 10 2012, 01:50 ) *
Здравствуйте! Наконец-то поставил музыку, сразу пишу - шумку не делал, но все равно куда лучше играет штатных, перед alpine за 500 грн - назад мистери за 250 грн, вот думаю саб поставить - знакомый за 400 продает с отличным усилком, но вот вопрос - есть ли у магнитолы выход под него? По другому то не получится... И еще - кто знает почему задние колонки так тихо играют? На них малая мощность идет.

Иногда ошибочно подключают провода к динамикам не плюс к плюсу и минус к минусу,а наоборот...-Заметно меняется качество звука...Попробуй методом тыка...


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник _VitaliyR_ в ответ
+Quote Post
Игорь М6
сообщение Oct 10 2012, 19:38
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 124
Регистрация: 03.05.2009
Из: Ильичевск

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 6



если у тебя седан, то в багажнике под задней полкой есть фишка для подключения саба. Только не помню, подключена ли эта проводка к штатной голове, кажись, нет.
Цитата
И еще - кто знает почему задние колонки так тихо играют? На них малая мощность идет.

ну, это в настройках есть. Заводские настройки звука такие. Я заметил, что звуковая сцена настроена на водителя. Если сесть на место пассажира, то звук уже хуже.
Go to the top of the page
Вставить ник Игорь М6 в ответ
+Quote Post
Chepelev
сообщение Oct 10 2012, 22:04
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 115
Регистрация: 29.02.2012
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.3
Имя: Alexey



Цитата(_VitaliyR_ @ Oct 10 2012, 17:26 ) *
Иногда ошибочно подключают провода к динамикам не плюс к плюсу и минус к минусу,а наоборот...-Заметно меняется качество звука...Попробуй методом тыка...


это менял, и по ходу поставил не правильно) Но звук не сильно заметен) Буду переделывать)

Цитата(Игорь М6 @ Oct 10 2012, 20:38 ) *
если у тебя седан, то в багажнике под задней полкой есть фишка для подключения саба. Только не помню, подключена ли эта проводка к штатной голове, кажись, нет.

ну, это в настройках есть. Заводские настройки звука такие. Я заметил, что звуковая сцена настроена на водителя. Если сесть на место пассажира, то звук уже хуже.


Фишка под саб в багажнике - кабель в смысле который идет? тоже где-то читал, но так его там и не видел...
Go to the top of the page
Вставить ник Chepelev в ответ
+Quote Post
Motakuji
сообщение Oct 11 2012, 12:33
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 433
Регистрация: 14.02.2008
Из: Киев - Раставица

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: Mazda 6 2004 г.в 2.0 АКПП
Имя: Олег



1. Выхода под саб нету. Если у тебя штатная аудио система не BOSE - фишка в багажнике никуда не подлючена
2. У штатных динамиков чуствительность больше, то этому играют они громче

P.S. без доработки штатного ГУ ставить САБ смысла нету, так как звук в передних и задних каналах очень обрезан по частотам и там просто нету звука ниже 100Гц (а САБ как раз должен воспроизводить звук на частотах примерно 20-80Гц). А так, это будет не САБ, а просто бубнелка



--------------------
パナシュク オレグ ミコラヨヴィチ

]]>]]> ]]>]]>
]]>Моя машинка в гараже]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Motakuji в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:36