Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите с покупкой виски
nitala1
сообщение Sep 23 2024, 00:13
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 04.09.2024
Из: Dnepr

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi RS6



Ребята, подскажите, хочу попробовать что-то новенькое в мире виски, но особо в этом не разбираюсь. Раньше пробовал только пару известных марок, а теперь хочется чего-то более необычного, но чтобы без резких вкусовых нот. Интересует мягкий вкус, но с характером. Может кто-то из вас сталкивался с подобным выбором? И, кстати, бюджет примерно до 2000 гривен, если это поможет сузить круг вариантов.
Go to the top of the page
Вставить ник nitala1 в ответ
+Quote Post
mitar01
сообщение Sep 23 2024, 00:14
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 04.09.2024
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW 740



Ну, тут всё зависит от твоих предпочтений, конечно, но могу посоветовать обратить внимание на виски из Ирландии — они, как правило, более мягкие и пьют их легко. Например, я часто беру односолодовые сорта. Они хорошо сбалансированы и без излишней "дубовости". Если хочется чего-то более насыщенного, можно рассмотреть варианты с выдержкой лет 10-12, но это уже чуть за пределы твоего бюджета.
Go to the top of the page
Вставить ник mitar01 в ответ
+Quote Post
nitala1
сообщение Sep 23 2024, 00:14
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 04.09.2024
Из: Dnepr

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi RS6



Звучит неплохо, про ирландские виски я что-то слышал, но всё как-то руки не доходили попробовать. А вот про выдержку — интересно, но тут, как ты правильно сказал, наверное, придётся немного выйти за рамки бюджета. Хочется найти что-то, что одновременно будет и доступным, и с качеством, чтобы можно было почувствовать, что пьёшь именно хороший напиток, а не просто алкоголь.
Go to the top of the page
Вставить ник nitala1 в ответ
+Quote Post
rihile
сообщение Sep 23 2024, 00:14
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 04.09.2024
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Renault Megane 3



Цитата(nitala1 @ Sep 23 2024, 01:14 ) *
Звучит неплохо, про ирландские виски я что-то слышал, но всё как-то руки не доходили попробовать. А вот про выдержку — интересно, но тут, как ты правильно сказал, наверное, придётся немного выйти за рамки бюджета. Хочется найти что-то, что одновременно будет и доступным, и с качеством, чтобы можно было почувствовать, что пьёшь именно хороший напиток, а не просто алкоголь.


Если ищешь что-то проверенное и в пределах твоего бюджета, могу посоветовать заглянуть на Maudau. У них реально большой выбор, и можно найти интересные позиции. Вот, например, Jack Daniel's Tennessee Old No.7, 40% ]]>https://maudau.com.ua/ru/product/viski-jack...-40-07-l-374122]]> это классика жанра, и формат такой удобный, если хочешь, чтобы виски хватило на долгое время или для компании.

Плюс у них доставка по всей Украине, так что можешь не переживать насчет того, как это доберется до тебя.

Go to the top of the page
Вставить ник rihile в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th October 2024 - 20:51